Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » ординатура\интернатура


ординатура\интернатура

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Я всё!! Решил аблолютно точно пойти в детскую фтизиатрию :) Надоело думать.

0

62

Я всё!! Решил аблолютно точно пойти в детскую фтизиатрию :) Надоело думать.

А где будешь проходить? В универе или в ГИУВе?

0

63

В универе на кафедре. А ты куда в хирургию??

0

64

В универе на кафедре. А ты куда в хирургию??

Да. Но не в универ. После того собрания-нет, спасибо!!!

0

65

Да, ты прав. :)  :ph34r:

0

66

Да, ты прав. :)  :ph34r:

Повезло тебе. Кафедра хорошая. Уважаю Шурыгину. Ну и Толстых-немного :D

0

67

Да, ты прав. :)  :ph34r:

Повезло тебе. Кафедра хорошая. Уважаю Шурыгину. Ну и Толстых-немного :D

Не Шуригина, а Шугаева Светлана Николаевна. Семёна Александровича уважаешь??? ну-ну хе-хе ;)  :)

0

68

Коллеги, кто первый год в интернатуре или ординатуре отзовитесь, поделитесь своими впечатлениями))))!!

0

69

Коллеги, кто первый год в интернатуре или ординатуре отзовитесь, поделитесь своими впечатлениями))))!!

Здрова!!!  ;)  Привет из Питера!!! А ты как? где учишься? Как там наши?

0

70

Привет!!!)) Как там Питер?
Я учусь на детского хирурга на кафедре детской хирургии. На фтизиатрию меня Москва обломила. Со мной на кафедре из наших-Стас Пшенников, Глеб Большаков, Денис Ларин. Я очень рад, что не пошёл на фтизиатрию, хирургия-это СУПЕР!! Мне очень нравится. Уже сам оперирую. А ка ты там? Извини, я сейчас живу в общаге, поэтому интернетом пользуюсь очень мало ив форум выхожу очень редко, но всёже выхожу. Так что будим на связи.
В сентябре с женой уезжаю в Краснодар-работать и соответственно жить.

0

71

Сегодня узнала:с этого года после окончания нашего факультета все, без исключения, идут в ИНТЕРНАТУРУ или по педиатрии, или по хирургии. Потом обязательно 3 года отработать по полученной специальности, и только потом можно идти в ординатуру, или переквалификацию пройти в узкого детского специалиста. Ну не гон ли?От горя напьюсь сегодня P_1_P , т.к. уж на интернатуру, и тем более на отработку обязательную педиатром я ни как не хотела время тратить.Может отменят, какие мысли народ?

0

72

Я в трауре.На языке одни нецензурные выражения.Я собиралась с февраля в интернатуру,с сентября в ординатуру.Получается,что все???

0

73

Не знаю... нам тоже самое говорили за пол года до нашего окончания вуза, но ничего такого не было. Указа -то ещё нет официального. Не расстраивайтесь. Мне кажется всё будет по прежнему))

0

74

Спасибо!Хоть какое-то утешение.А ведь действительно,говорили,что в этом-следующем году эти правила вступят в силу.Может,все же,не в этом году...

0

75

Говорят уже на протяжении , насколько я помню, 4 лет....

0

76

выбираю :green: , куда лучше на педиатрию в ординатуру, подскажите?( к Филипову, Мартынович или ещё куда?)

0

77

лично у меня сложилость впечатление что на кафедру к Мартынович попадают только избранные люди. Да и всеравно все зависит ведь не от кафедры. а от самого человека. На сколько захочешь на столько и добьешься. :botan:

0

78

На каком сайте посмотреть места в ординатуру?

0

79

Прошла! Ура!

0

80

куда прошли-то??? :D

0

81

Вообще в этом году мест мало дали. Мы все в шоке были, ну хоть в интернатуру бесплатную прошла и то радует, говорят, у кого меньше или 4 балла даже ловить нечего- все пролетели :s36:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » ординатура\интернатура