Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » ординатура\интернатура


ординатура\интернатура

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

:unsure: Не знаю, ответит мне кто-нибудь на такой вопрос... Заканчиваю учиться в этом году, надо бы дальше. Есть такое "но"... Надо уехать на Сахалин (типа, муж там живет, гражданский). А учиться-то надо... Есть возможность там пройти ординатуру\интернатуру?

0

2

Тринадцатый
Думаю точный ответ на твой вопрос может дать только администрация ИГМУ... Так что стоит туда обратиться...

0

3

Ха, я это и так знаю. Только вот вживую что-то давно нашу администрацию не видела... :(  Это касаемо декана. Редко Елену Викторовну можно в деканате увидеть. А общаться с ее заместителем не хочется...

0

4

Проблема древняя, как сама жизнь. Как объясняла нам декан,"жена обязана следовать за своим мужем, как нитка за иголкой!"(извиняюсь за патетику). Поэтому тебе обязаны предоставить в тамошнем институте место в интернатуре/ординатуре (зависит от балла), как правило, бесплатное. Вот только брак должен быть зарегистрирован  :(  Нужны какие-то документы (типа, свидетельство о браке, прописка мужа и прочая муть). А вообще-то, попробуй решить вопрос напрямую с тамошним начальством. У нас одна девочка обратилась в Академию им.Сеченова, и ей предлагали бесплатное место. Вот только жить в Москве дорого.

0

5

Leka, про жену и мужа все и так ясно. Да только нет в Южно-Сахалинске медицинского ВУЗа (насколько я знаю), ближайший вроде в Хабаровске.  Об официальных документах я могу только мечтать (пока и, надеюсь, не слишком долго :rolleyes: ). Грустно все это...

0

6

Я сама на Сахалине живу и знаю-люди проходят у нас интернатуру(Ординатуру-однозначно нет-это при Вузе только).Нужно чтобы кто то (тот же твой гражданский муж) сходил в областной департамент здравоохранения(Сахалинский) ,поговорил там по этому поводу и взял там письмо(о том,что тебя согласны взять для прохождения интернатуры после окончания ВУза ),а это письмо ты на распределении в ИГМУ покажешь.Вот так ,наверно,получится.Удачи

0

7

Верена, большое спасибо за предложенный вариант! Надеюсь,  у меня получится. Главное теперь - достать это гарантийное письмо...

0

8

Ха, я это и так знаю. Только вот вживую что-то давно нашу администрацию не видела... :(  Это касаемо декана. Редко Елену Викторовну можно в деканате увидеть. А общаться с ее заместителем не хочется...

Насколько я знаю, Елена Викторовна сейчас отдыхает на юге. А вообще в деканате она каждый понедельник бывает.  Кстати, на счёт её заместителя, ты абсолютно права, лучше с ней не встречаться.

0

9

Doctor, по поводу зама точно подмечено  :blink:  Откуда инфо про место отдыха Елены Викторовны, если не секрет?

0

10

а Елена Викторовна это кто-Шевченко?

0

11

Триннадцатому.
Информацию услышал от самой Елены Викторовны и Омолоевой, случайно подслушав их разговор в сан-гике. B)

0

12

верене.
Да, Елена Викторовна-это Шевченко. Наш любимый декан!

0

13

Отчего такой интерес к тому где была Елена Викторовна? У меня информация, что наш любимый и дорогой декан был в Москве в командировке. И еще, убедительная просьба писать по теме. Если есть желание ознакомится с административным и преподавательским составом педиатрического факультета, прошу создать отдельную тему и все туда.[i][COLOR=gray]

0

14

Mixtus, не переживай, больше не будем обсуждать нашу администрацию (я надеюсь...) :rolleyes:

0

15

Деканат педфака вообще засада, с ними серьезных вопросов лучше не решать :huh:

0

16

Деканат педфака вообще засада, с ними серьезных вопросов лучше не решать :huh:

С чего ты взял? А ты пробовал решать серьёзные проблемы с Кузнецовым? Наш декан по сравнению с другими просто душка. А вот Омолоева-это да!

Отредактировано DoctoR (2005-10-06 16:55:33)

0

17

Doctor, kokc, мы же договорились больше не обсуждать наше руководство в этом разделе форума :P
... И все-таки вы правы  :lol:

0

18

Всё, всё больше не будем, хотя я только цитировал... не мог просто так оставить. :huh:

0

19

Из вас кто-нибудь желает после окончания меда уехать на периферию, проходить интернатуру?

0

20

желание на периферию отсутствует
мы уж лучше в центре как-нибудь... ;)

0

21

Уже наметил куда пойдёшь?

0

22

Наметил, но пока на место жопу не прижму, загадывать не буду

0

23

По связям, по уму или то и другое?

0

24

Конечно по уму! Обижаешь?..

0

25

Да, нет! Просто шучу. :)

0

26

А ты, Доктор, кем будешь?

0

27

Я буду фтизиатром на кафедре туберкулёза работать. Сейчас пока пишу научную работу :botan:

0

28

че привился или у тя иммунитет?  ;)

0

29

Иммунитет :) , ещё и мозгов чуть-чуть имеется ;)

0

30

как говорится, сам себя не похвалишь - как оплеванный стоишь...
:D

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » ординатура\интернатура