Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Сегодня играем в ФИНАЛЕ  кубка России, верим в команду!
Байкал - вперед!
оле-оле-оле :clap:  :clap:  :clap:

0

62

Просрали мы а я что говорил продолжаем P_1_P

0

63

ну и ладно ... будет и на нашей улице праздник! :D

0

64

Любители футбола есть?

0

65

kokc, конечно есть!!! За кого болеешь?

0

66

Знаешь, я всегда болею за сборную России, но она чаще разочаровывает. Порадовался за ЦСКА, все взяли, что могли, молодцы

0

67

Жалко, что Семин из сборной ушел... мне кажется поработай он подольше и команда бы заиграла...

0

68

Почему-то с ней никто больше года последнее время не работает....... Хрень какая-то. Вся надежда на молодежь... Жиркова, Акинфеева и т.д.
Ты не играешь в Football Manager?

0

69

Я играл раньше Football Manager 2000 (или 2001) года. там были русская высшая лига и первая лига. Мне больше нравится играть либо в FIFA либо в Pro evolution soccer 4

0

70

не знаю, мне эмуляторы не нравятся, это мне кажется неинтересно. Вот сейчас вышел FM2006, кстати раньше эта игрушка называлась Championship Manager, вот это я понимаю. Ты полность управляешь командой, финансами и т.д. и т.п., подробнейшим образом простраиваешь тренировки, тактику, назначаешь тренеров, прокачиваешь игроков.... короче слишком долго описывать. Полностью реально. Затягивает охрененно

0

71

Сегодня,когда мы тренеровались начали награждать призеров по легкой атлетике чуть не оборжался какие все щуплые и жалкие" :ph34r:

ДЭБИЛ, если тебе нужно бугаёв по 2 метра и минимум пятдесят килограммов чистой мускулатуры, то тебе таких искать нужно не на лёгкой атлетике, это уж точно. И между прочим и среди баскетболистов есть щуплые и жалкие. еще раз нас такими назовёшь, стыдно будет на форум заходить!!! :fuck:

0

72

Тяжелая атлетика рулит :clap:  :newrus:  :newrus:

Нет, рулит-таки уже лёгкая атлетика, какой смысл от огромных бицепсов? Вся сила в скорости, парень!!! :fuck:

0

73

Спорт - это клево! И в меде надо его продвигать, особенно среди пацанов :D ато маловато в меде спортсменов мужского пола, помоему.... жалко.. :unsure:
   а еще корочная была лотерея на кафедре физ.вос. P_1_P
тяжелой не знаю, а вот легкой, эт мы умеем :)

Про лотерею не говори! :P Ефимыч просто хотел сделать некое подобие нормального награждения :newrus: , но лучше бы он не вытаскивал плейер и не включал сумашедшего лягушонка :green: , а то я смеялся до слёз, когда, во время вокальной партии жабы кто-то сказал: "Сергей Ефимович, сами записывали?" :lol:  :lol:  :lol: Ха! Ха! Ха!

Отредактировано Ara (2005-11-26 08:08:36)

0

74

:fuck: Apa слушай олень есть такой вид как толкание ядра в легкой атлетике вот я им занимаюсь и че ты скажешь что там все щуплые сам ты ДЭБИЛ

0

75

Ara, полностью с тобой согласна, легкая атлетика рулит :rulez:

0

76

Юлька дай мне свой номер телефона!А то че-то ты мне нравишся!! :stinker:

0