Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

А как вы относитесь к спорту в меде!?Просто интересно например баскетбол и др виды спорта ведь ребята тащят его вперед! :)

0

2

Я любила баскетбл(мед-уже закончила)!!!На соревнованиях уступали только девчонкам из железки

0

3

Я положительно отношусь. Даешь здоровый образ жизни!

0

4

Мдя... а я на аэробике ) Так сказать лишний вес и свободнре время (которого нету... ну.. по идее должно быть так) трачу вблаго!

Отредактировано Smith (2005-09-28 18:00:14)

0

5

Аэробика отстой, ну за то там девушки клевые есть

0

6

Аэробика отстой, ну за то там девушки клевые есть

В глаз дам! )) :D

0

7

К спорту отношусь великолепно, сам оюожаю играть, 7 лет баскетбола, 4-воллейбола, футболом любительски занимаюсь, ещё и в меде бегать поручают на всяких там эстафетах, только вот времени на занятие спортом в серьёз мало, точнее его катастрофически не хватает...

0

8

Smith, ржу нимагу :) "Так сказать лишний вес"

0

9

Сегодня,когда мы тренеровались начали награждать призеров по легкой атлетике чуть не оборжался какие все щуплые и жалкие" :ph34r:

0

10

Gunter Мдя http://img220.echo.cx/img220/6880/362440ww.gif
но лучше ни надо осуждать их ...

Отредактировано Smith (2005-09-29 22:02:41)

0

11

И почему это :angry:

0

12

Задал вопрос ))) и теперь наводишь тёмную тучу на спорт!

0

13

Понимаешь я люблю некоторые виды спорта которыми занимаюсь!А некоторые вообще не переношу <_<

0

14

хм.. если тебе какие-то виды и не нравятся, не надо их выносить на доску и обсирать! Лучше оставить мнение при себе!

0

15

Интересный ты вопрос задаёшь. Ты же ведь медик, должен к спорту относится только положительно, даже в меде.

0

16

В меде что уж говорить спорт не уважают и не почитают как надо бы поэтому я умолчу

0

17

Slim, ну уж не знаю... Я думаю, это зависит от курса. Наш курс, к примеру, весь в спорте (AKS respect). Насчет более младшего первого фарма ничего не известно.

0

18

Slim, ну уж не знаю... Я думаю, это зависит от курса. Наш курс, к примеру, весь в спорте (AKS respect). Насчет более младшего первого фарма ничего не известно.

Раставляю точки над и! первые курсы заниматься спортом, начинают только со 2-го семестра (большинство)
2 - занимается спортом, нужно (для зачёта и для себя)
3 и др. а им плевать, сваё отучились и без него хватает проблем )

Отредактировано Smith (2005-10-04 18:55:22)

0

19

Smith, да согласна с тобой. Но я уже 4ый курс, и что отучились свое - это не совсем так, хотя легче уже. мне б например хотелось бы заниматься спортом, только время вариабельно, то оно есть, то его нет, в зависимости от цикла, обьема материала и препода. вот. :D

0

20

Спорт это круто! (имею в виду НЕ профессиональный)
Заниматься им нужно не зависимо от курса. Так как когда занимаешься спортом учиться легче (улучьшается кровоток в мозгах и проч. явления).
А профессиональный спорт это всегда травмирует организм, а это плохо!

0

21

Блин тема то какая интересная оказалась!
Профессиональный спорт не всегда травмирует организм так что здесь не надо <_< А вот 3 курс из него состоит почти вся команда ИГМУ по баскетболу и я в том числе!Тем более я капитан сборной ИГМУ по шахматам(ну похвастаться надо же) :P

0

22

Спорт это круто! (имею в виду НЕ профессиональный)
Заниматься им нужно не зависимо от курса. Так как когда занимаешься спортом учиться легче (улучьшается кровоток в мозгах и проч. явления).
А профессиональный спорт это всегда травмирует организм, а это плохо!

Да , ты прав, профессиональный спорт практически всегда травмирует организм, ну за исключением может фигурного катания.

0

23

Ну если уж на то пошло а сколько фигуристы падают и жрут допинга? <_<

0

24

Студенты меда жрут допинг?

0

25

Да, я знаю парочку-тех кто увлекается борьбой и тяжёлой атлетикой.

0

26

Ну если уж на то пошло а сколько фигуристы падают и жрут допинга? <_<

Да, наверное ты прав.

0

27

DoctoR
У меня был знакомый который с детства занимался фигурным катанием и в 25 уже имеет варикоз (может быть конечно катание не основная причина, но свою отицательную роль оно съиграло)

0

28

А у меня был знакомый, который с детства не занимался спортом и в 25 получил сужение мозгов . Просто однажды ему на голову упал тазик с водой. (может быть неприязнь к спорту не основная причина, но свою отрицательную роль тазик сыграл)

0

29

Да. Даже тазик в спорте может сыграть свою роль, не только допинг. :)

0

30

А можно поинтересоваться кто увлекается тяжелой атлетикой просто я сам любитель ее :rolleyes:

0