Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Спорт - это клево! И в меде надо его продвигать, особенно среди пацанов :D ато маловато в меде спортсменов мужского пола, помоему.... жалко.. :unsure:
   а еще корочная была лотерея на кафедре физ.вос. P_1_P
тяжелой не знаю, а вот легкой, эт мы умеем :)

0

32

LemOn, пиши повнятнее и постарайся без ошибок, а то не совсем понятно ;)

0

33

Кстати парадокс но у нас в меде реально заниматься профессионально спортом
я могу даже привести пример:Пальчиков Евгений МСМК по толканию ядра участник олимпийских игр в Атланте сейчас хирург кмн Госпитальной хирургии

0

34

люди, подскажите, можно из подготовительной группы по ф-ре перевестись в основную?

0

35

люди, подскажите, можно из подготовительной группы по ф-ре перевестись в основную?

Да, можно. Подойди к нашему терапевту и попросись. Скажи, что мне там очень легко, а я хочу побольше нагрузки. Она начнёт тебя переубеждать, но ты стой на своём. Я сам так сделал.

0

36

DoctoR, спасибо. пойду терапевта донимать :D

0

37

О блин, терапевты на Бурлова... проще напиться.  :alco:

0

38

Это ты правильно подметил!Ну что Doctor ты мне скажешь кто еще увлекается тяж атлетикой :clap:

0

39

Чтобы быть бодрым и четко правильно выполнять медицинские обязанности необходим тонус. Физические упражнения по утрам. Пробежки. Врачу необходим спорт. Спорт нужен всем. ИГМУ не занимает первые места в спортивных первенствах среди иркутсикх вузов... Я ни кого не виню, в меде по большей части люди не спортивные. Могу отнести к ним себя. Буду меняться. И всем неспортивным желаю поменять их вгляды на здоровый образ жизни!

0

40

я не понял, че вы наезжаете на терапевтов на бурлова? согласен, что поликлиника говно, но наша медовская врачиха очень даже неплохая и вполне грамотная  :huh:

0

41

Врачи там нормальный осбенно считать как их достают студенты те мы дак это очень даже ничего!

0

42

Врачи на Бурлова очень даже ничего, добивают только огромные очереди в каждый кабинет. Спокойно более менее только летом...

И вообще: даешь каждому ВУЗу свою поликлиннику :newrus:  :D

0

43

Народ!
А литробол это спорт?

0

44

Конечно спорт там нормотивы сложнее всего выполнять

0

45

спорт, еще и оригинальный! Можно рекорды до смерти ставить, а в футболе, например, после 35 уже старик B)

0

46

Это ты правильно подметил!Ну что Doctor ты мне скажешь кто еще увлекается тяж атлетикой :clap:

Я знаю несколько парней с фарм-фака, но теперь они кажется уже закончили. С нашего курса есть один паренёк. По именам их тебе говорить - всё равно не знаешь.

0

47

Народ!
А литробол это спорт?

Спорт, но в нём ты всегда будешь в проигрыше :( ((((

0

48

Ну почему в проигрыше ЦЫРОЗ выиграешь :fuck:

0

49

Doctor а ты на каком курсе и не Вовой ли его зовут случайно?

0

50

Интересно, а среди студентов-медиков есть  болельщики нашей команды ХК Байкал-Энергия ?

0

51

Antares, конечно есть! Я вот например прошлой зимой ни одного матча не пропустила, да и в этом году собираюсь на всех побывать! :yo:

0

52

ЮльКА, на каком секторе обитаешь? P_1_P

0

53

Antares, обычно на западной трибуне :pomid:

Отредактировано ЮльКА (2005-11-06 18:55:07)

0

54

А я не люблю сибскану вообще не перевариваю играли бы они еще нормально а то че то вообще сдулись

0

55

Slim, а разве 5 место в чемпионате (из 22) это разве плохо? И насчет сдулись я б не сказал...

0

56

Doctor а ты на каком курсе и не Вовой ли его зовут случайно?

Я на 6-м пед. фака, и его зовут не Вова.

0

57

Ты просто вспомни как они раньше играли!Ух.......... P_1_P А сейчас когда появилось ДИНАМО им ничего не светит :alco: Остается только P_1_P  P_1_P

0

58

Тяжелая атлетика рулит :clap:  :newrus:  :newrus:

0

59

Slim, не спорю - Динамо вне конкуренции, но я думаю, что попасть в тройку сильнейших вполне реально...

0

60

Мдя...........поживем увидим а пока P_1_P

0