Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » старшекурсники.выпускники


старшекурсники.выпускники

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да, Людмила Анатольевна, разумеется. Есть еще в ОРД Кравчук-старшая, но про нее ничего не знаю. А там у нас вела Подкаменева Татьяна Владимировна - тоже женщина супер во всех отношениях, профи класс и еще успевает преподавать...

Кравчук Л.А.мне тоже очень сильно нравилась:требовательна,но и объясняла хорошо,интересно было с ней,хоть и учить надо было.Она у нас 1 семестр  акушерство вела,а второй вела какая то грымза,я уже и забыла ее ФИО.,и акушерство мне разонравилось...А на 6 курсе Кравчук-вторая вела,тоже ничего,но там что то нас по ее инициативе на детство потянуло:кроссворды,стишки)))Но все равно неплохо...

0

32

А у нее и сейчас так же... Все время летает как угарелая по всему роддому, то в оперблок, то к больным, то к студентам. Прибежит, быстро-быстро начитает что-нибудь и опять улетела.... Прикольная такая
(это я про Подкаменеву)

Отредактировано kokc (2006-01-12 11:09:29)

0

33

Ну вот. время проходит, а люди не меняются. Жаль, что за суетой преподов не видно предметов. Мне тоже акушерство тогда не понравилось,всё случилось гораздо позднее. :yahoo:

0

34

Ну вот. время проходит, а люди не меняются. Жаль, что за суетой преподов не видно предметов. Мне тоже акушерство тогда не понравилось,всё случилось гораздо позднее. :yahoo:

а когда осознание то того что оно нравится пришло?

0

35

Я хотела на терапию идти,мне было интересно. В акушерство попала,можно сказать, случайно. Спасибо,меня мои подруги уговорили с ними идти в субординатуру. Много дежурила в родзале, перестала бояться. Понравилось! Ни разу за 10 лет не пожалела! Есть категория, карьера складывается. А всё дело случая. :D

0

36

Я хотела на терапию идти,мне было интересно. В акушерство попала,можно сказать, случайно. Спасибо,меня мои подруги уговорили с ними идти в субординатуру. Много дежурила в родзале, перестала бояться. Понравилось! Ни разу за 10 лет не пожалела! Есть категория, карьера складывается. А всё дело случая. :D

понятненько,хорошо все сложилось

0

37

Да, Людмила Анатольевна, разумеется. Есть еще в ОРД Кравчук-старшая, но про нее ничего не знаю. А там у нас вела Подкаменева Татьяна Владимировна - тоже женщина супер во всех отношениях, профи класс и еще успевает преподавать...

Кравчук Л.А.мне тоже очень сильно нравилась:требовательна,но и объясняла хорошо,интересно было с ней,хоть и учить надо было.Она у нас 1 семестр  акушерство вела,а второй вела какая то грымза,я уже и забыла ее ФИО.,и акушерство мне разонравилось...А на 6 курсе Кравчук-вторая вела,тоже ничего,но там что то нас по ее инициативе на детство потянуло:кроссворды,стишки)))Но все равно неплохо...

Да, есть такой прикол у Кравчук! Кроссворды, стенгазеты и инсценировки на тему родов и осложнений.

0

38

да,пришлось срочно научиться писать стихи,,, :D

0

39

Зато какое гармоничное развитие интеллекта у студента присходит. :P

0

40

Угу. Самым смешным было то, что в день приколов и театра Кравчук приболела и наше представление смотрел Петро Михалыч... Он внес весьма интересное и пошляцкое разнообразие в это дело

0

41

Это в его вкусе! Он вам не проповедовал, что каждая порядочная женщина просто обязана переболеть трихомониазом???

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » старшекурсники.выпускники