Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » старшекурсники.выпускники


старшекурсники.выпускники

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

А тут только младшие курсы тусуются.Или есть старшекурсники,а может и уже закончившие???

0

2

Да тут есть весьма давно закончившие. Лет так скажем 12 назад

0

3

Выпускники присутствуют!

0

4

А ЧЕТВЁРТЫЙ курс есть?

0

5

ого,12 лет назад!А вы врач просто или преподаватель?(VITaLiTY)

0

6

Мора, 4ый курс есть! я 4ый курс! и рада , что многое позади! :P

0

7

Да, выпускники тута! :blink:

0

8

Есть, но мало

0

9

Верена, а если я преподаватель - то что?  :music:

0

10

Ой, а еще просю прощения. Все время привираю - 12 лет назад я только поступила...

0

11

Верена, а если я преподаватель - то что?  :music:

Ничего не имею против преподавателей вообще-то,просто спросила...

0

12

Выпускники присутствуют, скучновато, правда, и мало что изменилось в институте. О ком говорили, о том и говорят до сих пор.

0

13

Да тут есть весьма давно закончившие. Лет так скажем 12 назад

ничего себе....

0

14

Что значит "ничего себе"? Ты что, думала мы уже вымерли?:) Тем более, я уже объясняла - склероз с годами крепчает, а 12 лет назад  я только поступила.

0

15

Что значит "ничего себе"? Ты что, думала мы уже вымерли?:) Тем более, я уже объясняла - склероз с годами крепчает, а 12 лет назад  я только поступила.

12 лет назад поступила,значит 6 лет как закончила))).Да я тоже уже закончила ,так что знаю,что не вымерли мы)))

0

16

Ну тада привет ровесникам! P_1_P

0

17

Что значит "ничего себе"? Ты что, думала мы уже вымерли?:) Тем более, я уже объясняла - склероз с годами крепчает, а 12 лет назад  я только поступила.

12 лет назад поступила,значит 6 лет как закончила))).Да я тоже уже закончила ,так что знаю,что не вымерли мы)))

А с какого факу?

0

18

Что значит "ничего себе"? Ты что, думала мы уже вымерли?:) Тем более, я уже объясняла - склероз с годами крепчает, а 12 лет назад  я только поступила.

12 лет назад поступила,значит 6 лет как закончила))).Да я тоже уже закончила ,так что знаю,что не вымерли мы)))

А с какого факу?

Лечебный закончила)))

0

19

Ну тада привет ровесникам! P_1_P

Это мне?Привет!!!

0

20

ВСЕМ ПРИВЕТ!  Прошу отозваться выпускников 1995 года.  Куда вы пропали?   Я с потока акушеров-гинекологов. Было бы интересно поговорить. :rolleyes:

0

21

даа,вы еще по потокам успели поучиться.У нас же уже не было субординатуры

0

22

Субординатура-это класс! Мы были ближе к людям. Врачи, к которым нас прикрепляли, учили нас на практике. Я много дежурила в областном родильном доме с Протопоповой Натальей Владимировной. Вот это специалист! Замечательная женщина! В гин. отделении областной больницы тоже много хороших врачей,с которыми мы коротали длинные ночи в смотровой и операционной. А потом не очень страшно было идти работать интернами. Нам многое доверяли. Так что сочувствую теперешним 6-ти курсникам. :clap:

0

23

да уж,повезло вам-что и говорить...

0

24

да уж,повезло вам-что и говорить...

М-да... Это точно.

0

25

И как же вы теперь идёте в интернатуру? Как определяетесь?

0

26

Вы определялись на 5 курсе-на какой поток пойти(в зависимости от желания кем-то быть).А те,0у кого нет теперь субординатуры могут на 6 курсе определяться-кем быть...

0

27

север, Кравчук  - супер тетя! Мой любимый препод, один из...
А в интернатуру теперича так: заявление на стол, и если все путем и по среднему баллу и т.д. и т.п. МОЖЕТ возьмут куда хочешь за деньги или за бюджет... Вот така схема

0

28

Кравчук Людмила Анатольевна(кажется так) была у нас.Но по-моему еще одна была...

0

29

Да, Людмила Анатольевна, разумеется. Есть еще в ОРД Кравчук-старшая, но про нее ничего не знаю. А там у нас вела Подкаменева Татьяна Владимировна - тоже женщина супер во всех отношениях, профи класс и еще успевает преподавать...

0

30

Да, у нас тоже вела Подкаменева на 5 курсе. Но ей всегда было некогда. У неё в патологии была одна палата(это мы в субординатуре узнали),но создавалось впечатление, что она лечила весь роддом. А так, по-человечески она очень приятная.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » старшекурсники.выпускники