Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Травма


Травма

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, что к 1 3анятию по травме готовить? А то что то не охото в кировку ехать спрашивать (((( а препод там говорят строгий и страшно неподготовленной приходить.......

0

2

Методы обследования травматологического больного?
А кто ведет? Бадмажап Эрдэнеевич, что ли?
Он оч хороший человек.
Просто у него туфилия:)))))))))

0

3

Не 3наю точно кто будет вести, но точно 3наю что в кировке, так что если там ведет кто-то кроме него, то нам еще может быть и пове3ет :)))
Сергей, у вас же уже прошел цикл? Бадмажап Эрдэнеевич вел? К первому 3анятию готовились? 

0

4

У нас первое занятие совпало с одним из последний для другой группы. Так что на первом занятии мы учили не ту тему, а ко второму - да, готовились, и он спрашивал. Но он не в кировке, в кировке кто-то другой, значит.

0

5

Но он не в кировке, в кировке кто-то другой, значит.

Вот это новость)))) а где он ведет?

Отредактировано Fanta (2009-10-29 10:02:21)

0

6

В травмпункте на Джамбула.

0

7

Там- скорее всего Колмогорцев, душка дяденька :-)
Или Ангарская - душка тётенька ;-)
Или Виноградов-но тут уж не знаю что сказать..

0

8

Да нет, мы все таки на Джамбула будем

Отредактировано Fanta (2009-11-08 17:22:59)

0

9

Как он сам любит цитировать Петра Великого: "Подчиненный пред начальством должен вид иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства". Вот так вы себя с ним и ведите, и все будет тогда Ок:)

0

10

И никакого сексизма! он его не переносит! По крайней мере в адрес пола к которому принадлежит, а наоборот - очень даже :-)

0

11

Еще он очень уважает работающих студентов, и с пониманием относится к нашим периодическим опозданиям из-за затянувшихся планерок. Меня это оч порадовало.
Другие преподы обычно - с точностью до наоборот.

0

12

Да чего там собсно бояться? Нормальный дядька, если его не злить. Даже халявный преподаватель:)

0

13

Даже халявный преподаватель:)

"Я вас буду очень напрягать!! Считайте что этот цикл - это удар судьбы!!" - Это он, как я поняла, прикольнулся?  :s40:

0

14

Он хочет заставить нас думать. Главное больше рассуждать) Его легко заболтать. В принципе, по травматологии как таковой он не сильно спрашивает.

0

15

он вообще по травматологии не спрашивает :)

0

16

А какие его любимые темы для обсуждения? К чему тогда готовиться то? )))))

0

17

К разговорам о жизни, о психологии мужчин и женщин, об экономике, о компьтеризации человечества и тд......

0

18

Меня он допустим зачем то заставил достать ему приставки, обозначающие всё возрастающие объёмы информации..вот.

0

19

Да идиотизм на мой взгляд..оскорбляет всех на каждом шагу..выпендривается и манипулирует ну просто через край..кому такое понравится?

0

20

Меня он ничем не доставал, поэтому плохо о нем говорить не буду....

0

21

Он наверное вообще мимо тебя смотрел :-)

0

22

Да нет, вниманием не обделял ;)  В первый день сказал, что я попала в черный список и мне на цикле непоздоровится! А потом чет подобрел...

0

23

теаретически могу методичку и экз вопросы кинуть)) :D

и в придачу шаблон истории болезни)

Отредактировано Smith (2009-11-04 09:42:46)

0

24

Мну бы автоматиком экзамен подкинул кто ;)

0

25

Мну бы автоматиком экзамен подкинул кто ;)

В декабре преподы сами о такой возможности заговорят  ;)   B)

0

26

Было б хорошо :)  Вместо пяти 2 экзамена сдавать B)

0

27

у вас не циклами со ля? какой курс? :o

0

28

Почему не циклами? Как обычно... 5 курс.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Травма