Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » СНК Мануальной терапии


СНК Мануальной терапии

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

ну может это не просто так. а как раз таки казуистика)

Может, это привет из подсознания ;)
Всяко бывает...
Мне седня рассказывали,что у истериков могут быть все признаки беременности,вплоть до изменений гормонального уровня.. Жесть <_<
Это к слову :rolleyes:

конечно бывает.
да шучу я все)
привязались :D

0

152

Настоящая непорочная дева с полным спокойством допустила массовое детоубийство только для того, чтоб спасти своего одного...

0

153

Настоящая непорочная дева с полным спокойством допустила массовое детоубийство только для того, чтоб спасти своего одного...

Настоящая,видимо,Женщина была....

0

154

Настоящая непорочная дева с полным спокойством допустила массовое детоубийство только для того, чтоб спасти своего одного...

Евангелие обсуждают в соответствующей теме

0

155

Да ну брось. Она, если б захотела, могла бы сделать так, чтоб все остались живы и никто не погиб. Но предпочла под шумок смыться...

0

156

Настоящая непорочная дева с полным спокойством допустила массовое детоубийство только для того, чтоб спасти своего одного...

Евангелие обсуждают в соответствующей теме

да. а водку, огурцы и беременность именно в этой теме;)))

0

157

Вот и нашли развитие форума- создаем темы: про ВЫПИВКУ, про ЗАКУСКУ, ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

0

158

А еще надо создать тему, где можно было бы ругаться и ничего бы за это не было участникам;)

0

159

Так Флейм на что?

0

160

там почему то никто не ругается. наверное там хорошая аура)))

0

161

Приди да испорти ;)

0

162

ухожу я от вас)

0

163

ухожу я от вас)

Есть на эту тему классный анекдот:

"Муж приходит домой, заходит на кухню и видит как теща писает в кострюлю с борщом. Муж, то бишь зять(вежливо):
- Ефросинья Hаумовна, простите за беспокойство, но писать в борщ нехорошо, это негигиенично... Понимаете?.. Теща молчит. Зять, то бишь муж (деликатно):
- Ефросинья Hаумовна, понимаете, нехорошо писать в борщ, хотите, я Вам дам чистую кастрюлю, будете писать в нее, а с борща слезте, пожалуйста. Теща молчит и писает в борщ. Муж, он же зять:
- Ефросинья Hаумовна! СЛЕЗТЕ! С КАСТРЮЛИ!! С БОРЩОМ!!! @#$%&$#@#$%$!!!!! " Теща(со слезой): "Злые вы... Уйду я от вас... "

 
Света, ты просила какую-нибудь гадость:):):)

0

164

Последние две страницы вот каким образом к СНК Мануальной терапии относятся???

0

165

Относятся! Если внимательно проследить, с чего все начиналось;)

0

166

Напомню- завтра, 14.12.2009. в 16-00 заседание по теме: Мышечное тестирование в Мануальной Терапии.

0

167

Сегодняшнее заседание прошло в чисто практическом ключе. Были разобраны методики Мышечного тестирования, продемонстрированы на мышцах разных групп, обращено внимание на основные ошибки, даны рекомендации и советы по практическому применению. Думаю, кружковцы вынесли с заседания много полезного и интересного

0

168

Дяяя... и побаливающее тело... тоже вынесли с заседания...

0

169

Тело само ушло ;)

0

170

"Концентрация энергии"  ;)

0

171

"Тестирование средней порции дельты"

0

172

"Устали? А мы только начали"  ;)

0

173

Мдя, камасутра... :D

0

174

Рабочие моменты, так сказать

0

175

Мдя, камасутра... :D

А мне вспомнилась фраза из одной старой комедии:
"Ах, Фатима, какая у тебя фатима!.."(с).

0

176

Да, заседание было интересное, продуктивное))) Я теперь всех знакомых тестирую, они уже меня стороной обходят=)

0

177

Я теперь всех знакомых тестирую, они уже меня стороной обходят=)

Не стоит злоупотреблять данными навыками. К тому же исправить найденную слабость все равно не сможете  :rolleyes:

0

178

Какие все серьезные...  :(  А постучать по lig. patellae? :D

0

179

Стучите на здоровье :) :)

0

180

:yahoo:   :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » СНК Мануальной терапии