Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » СНК Мануальной терапии


СНК Мануальной терапии

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Пойми, Брат иисус, если человек удаляет посты и не терпит возражений, то и разговаривать с ним более не следует.
Смит пусть решает, что с темой делать.

0

92

Тему нужно оставить, только почистить немного и перенести в соответствующий раздел. А подобным поведением администрация форума не то чтобы пополнит ряды участников обсуждения, но и реально останется и без скудного числа посетителей... Сегодня был у Ирины Михайловны, сказала, что в понедельник и она, и Ал. Вик.))) будут на заседание, так что думаю удачно получится всё!!!

0

93

Вот и отлично :) Я хороший доклад подготовлю :)

0

94

Алексей Викторович усы отростил - ужоз :green:  А такой симпатяжка был:)))

0

95

Это для солидности :) И ему идет ;)

0

96

Я тоже усы отрастил :-)
И тоже что нить на кружок интересного приготовлю..

0

97

Подскажите, сколько положено брать за свой труд начинающему массажисту?...

0

98

Зависит от аппетита массажиста и его наглости :)

0

99

Ну чтоб не производить впечатление слишком обнаглевшего, но но не слишком умелого специалиста ;)

0

100

Конкретную стоимость посоветовать не могу, так как не знаю об умении и знании этого специалиста :)

0

101

Напоминаю- завтра 16.11.09 заседание СНК Мануальной Терапии по теме Миофасциальная боль. Ждем всех желающих :)

0

102

в 16.00))))))

0

103

Заседание, что сегодня довольно плодотворно прошло посетил мэтр иркутской мануальной терапии Стефаниди Александр Владимирович и внёс свою лепту в разбор довольно сложной и базовой темы - миофасциальная боль. Также докладчики довольно плодотворно поработали, а вот зал с огромным нежеланием откликнулся на полученную информацию, скорее всего из-за объема и сложности той, но попытки дискуссии были, что уже говорит о прогрессе. За информацией о след. заседание следите по объявлениям в корпусах и в данном топике. Предварительно тема будет "Основы визуальной диагностики в МТ" запланированно заседание на 30.11.09.

0

104

Как уже было написано, 30.11.09 в 16-00 состоится заседание СНК Мануальной Терапии по теме- "Основы визуальной диагностики в мануальной терапии. Мышечное тестирование."
Ждем всех желающих

0

105

Постараемсо прийти ;)

0

106

Сегодняшнее заседание прошло несколько сумбурно :) Была затронута весьма значимая в Мануальной Терапии тема- визуальной диагностики. О мышечном тестировании на этом заседании пришлось не упоминать из-за обилия материала и недостатка времени.
Поэтому решено посвятить Мышечному тестированию отдельное заседание, которое состоится 14.12.09

0

107

Да уж, кто то оттяпал половину моего доклада (не будем показывать пальцем);)

0

108

;) не я

0

109

Да уж, кто то оттяпал половину моего доклада (не будем показывать пальцем);)

На следующем от меня слова не дождетесь  B) Я отдыхать буду  :rolleyes:

0

110

что-то сомневаюсь я в твоём молчание...

0

111

Это ж не последнее заседание будет?

0

112

что-то сомневаюсь я в твоём молчание...

Это ж не последнее заседание будет?

Комментировать все равно буду  ;)  B)

Будет еще итоговое, но скорее всего закрытое...

0

113

Будет еще итоговое, но скорее всего закрытое...

С водкой и огурцами? ;)

0

114

Будет еще итоговое, но скорее всего закрытое...

С водкой и огурцами? ;)

С подведением итогов и составлением отчета и планов на 2010 год  :botan:

0

115

ню...

0

116

Ню - это из совершенно другой оперы. так что здесь не будем ;)

0

117

Нет уж, позвольте!!!
Света, пожалуйста, продолжай:)

0

118

И.М. на курсах массажа очень расстроилась, когда мы на последнее занятие не принесли водку с огурцами. Не хочется расстраивать человека во второй раз)

0

119

эко вы некрасиво поступили ;)

0

120

мы очень стеснительные и скромные :rolleyes:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » СНК Мануальной терапии