Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » СНК Мануальной терапии


СНК Мануальной терапии

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Никаких претензий. Со мной никто переговоров вести не будет. - С господом Б-гом не ведут переговоры. Чуть что не по мне - в баню. Фсо. Других правил нет и не будет :)Отвечать на этот пост не надо.

Отредактировано Sergey (2009-11-03 11:06:19)

0

62

В психушке:
- Я адмирал Нельсон!
- Врешь!
- Мне сам Бог сказал
(вмешивается третий):
- Врёт он! :-) ничего я ему не говорил

0

63

А Сергей-то неугодные посты удаляет........
Делааа...

0

64

Приходится((((служба такая:(

0

65

Приходится((((служба такая:(

"... и после этого они запрещают мне ковыряться в носу!!!???..."(с)
:green:  :green:  :green:

"... прощай, немытая Россия..." (с)

ЗЫ:позер и трепло  :( (не как модератора, но как человека)

А Сергей-то неугодные посты удаляет........

ЗЫЫ: а меня в этой параше уже точно больше не будет! Надоело...

Отредактировано doctor_plague (2009-11-07 04:36:38)

0

66

>"... прощай, немытая Россия..."

"Мессир, мне больше нравится Рим"(с) :lol:

>позер и трепло  :( (не как модератора, но как человека)

"Ах как стыдно, барышня, ах как стыдно, это вам даже и непристойно совсем, такие слова, милая барышня"(с) :lol:

>а меня в этой параше уже точно больше не будет! Надоело...

"Англичане уходят не прощаясь, а русские прощаются, но не уходят"(с).

Отредактировано Sergey (2009-11-08 05:11:27)

0

67

Cергей, вы 3десь скоро один останетесь и будете сам себя обсуждать, оценивать и общаться тоже сам с собой))))

0

68

Я здесь и сейчас один, просто зарегистрирован под несколькими никами

0

69

Оставьте человека наедине со своим прогрессированием..

0

70

Ух, как я щас все это замесю))))))))

0

71

Я здесь и сейчас один, просто зарегистрирован под несколькими никами

Сергей,Вы деперсонализируете сейчас?Вы правда считаете,что Вас тут не один? :rolleyes:

0

72

Вова, Пенто, прекратите кормить тролля. У него месячные пройдут, успокоится

"Ой, мужик, ну какой ты нудный!"(с).

0

73

ЗЫЫ: а меня в этой параше уже точно больше не будет! Надоело...

Tu l'as voulu, Georges Dandin!

Отредактировано Sergey (2009-11-08 15:14:23)

0

74

Вова, Пенто, прекратите кормить тролля. У него месячные пройдут, успокоится

"Ой, мужик, ну какой ты нудный!"(с).

Сам то понял, что сделал?  :lol: Сначала процетировал, а потом все же подумал и удалил  :tease:

0

75

Это было наитие!

0

76

Это было наитие!

Хорошо, что не галлюцинация

0

77

"Мессир, мне больше нравится Рим"(с) :lol:

"Ах как стыдно, барышня, ах как стыдно, это вам даже и непристойно совсем, такие слова, милая барышня"(с) :lol:

"Англичане уходят не прощаясь, а русские прощаются, но не уходят"(с).

Так вы еще и трус.... может уже хватит цитировать? Конечно, всегда легко свалить все ска3анное на кого-то! А свой то котелок варит??? Или у людей с ра3множением личности (ников на форуме) свой мыслительный процесс не работает?

0

78

>Так вы еще и трус
Я, с Вашего позволения, единственный участник форума, не только использующий в качестве ника собственное имя, но и в качестве юзерпика - собственное фото! То есть, такой уровень наглости от анонима, коим Вы являетесь, я терпеть не намерен.
Вы кто такая? Fanta - это у Вас в паспорте так написано? Видимо, Ваша бесконечная храбрость, помноженная на бесконечную же скромность, не позволили Вам даже свое имя назвать (уж я молчу про все остальное)?
И теперь Вы имеете бесстыдство обвинять кого бы то ни было в трусости? Вам с Вашим статусом сидеть бы в уголке и в тряпочку помалкивать, а Вы еще смеете наезжать на администрацию. Отвечать не надо, ответ удалю. Будет еще один пост в таком стиле, получите бан.
З.Ы. Нет, я много чего в нете встречал, но вот это просто что-то особенное... Пустой аккаунт с ничего не значащим ником, который решительно никак невозможно отличить от спам-машины, МЕНЯ обвиняет в трусости!..

0

79

а Вы еще смеете наезжать на администрацию.

Не гни пальцы через чур-сломаешь.

0

80

Вообще-то, сначала я хотел написать: "смеете наезжать на божество"...

0

81

В паспорте у меня написано: Рябцева Мария Юрьевна. В 3ачетке: 501 леч. фак. Фотку можете найти в контакте. И богохульство я терпеть не намерена.

0

82

Другое дело! :rulez:
>богохульство я терпеть не намерена.
Интересно, как Вы можете мне помешать?..

0

83

Во всяком случае, благодарю за откровенность и за то что не побоялись представиться. Можете писать все, что сочтете нужным, ни один из Ваших постов я не удалю, что бы в нем ни было сказано.

0

84

Про богохульство: Конечно, у меня нет полномочий вам помешать. Мне противно говорить на эту тему и дальше продолжать этот гнусный ра3говор. Я верю только в одного Бога и это уж явно не ты. И во3омнять себя им - это просто религио3ное преступление. С таким подходом к жи3ни ты далеко не продвинешься (бесплатный дружеский совет).
Р. S. Отвечать на это не надо, я все равно не поддержу дальше ра3говор.

Отредактировано Fanta (2009-11-08 17:47:10)

0

85

Что и где является, а что не является оффтопом, решает администратор. Единственным правилом - и официальным, и нет, - здесь является его личный произвол:)
>ТЕБЯ, как адинистратора, не красят
Что красит администратора, а что нет, решает администратор.

решу я) и введу кураторов темы раз на то пошло)

для справки - http://ismu.ruhelp.com/index.php?act=boardrules писаны для всех и администраторов в том числе)

0

86

Блин, пришел поручик и все опошлил...

0

87

;) а то) и вас я не покидаю)

0

88

Забываться не надо, Серёжа

0

89

to Главный дЯдькО Smith, данная тема изначально являлась информационной и узкоспециализированной, не подразумевала подобного развития флуда и оффтопа, поэтому на правах топикстартера прошу удалить все посты не относящиеся к теме. С уважением ко всем участникам.

0

90

Тьфу, пропасть, Братишка, тебя нельзя одного оставлять на просторах РуНета)))) ты чего, откусаться не мог????
Удалять не только посты, но и статус подобного администратора, который совсем стыд потерял... Серёж, тебе к Володе пора обратиться со своим психическим состоянием, это с полной серьёзностью советую...
И последнее, так как СНК Мануальной терапии является общим для всех студентов ИГМУ, прошу перенести данную тему в соответствующий раздел. Заранее спасибо...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » СНК Мануальной терапии