Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кафедра микробиологии

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Сначала он улыбнулся и сказал: вот, есть на кафедре патанатомии преподаватель, который... и начал рассказывать об Агееве, вообщем ушел от ответа. Тогда я сказал, что знаю об этом, и именно поэтому и интересуюсь мнением врача-микробиолога. Он помолчал немного и сказал: "нет, вирус точно есть". Все, больше ничего не сказал...
З.Ы. Проф. Кулинский на аналогичный вопрос дал мне весьма подробный и развернутый ответ (краткий пересказ его статьи "Вне науки", ссылку на которую я тут выкладывал).

:lol:  :lol:  :lol:
а где неоднозначность!!???
прямым текстом сказал, что вирус есть!

Отредактировано doctor_plague (2009-06-25 16:26:51)

0

62

кстати.мне он более однозначно выразился-типа,да,есть такое мнение,но ты особо на него не ориентируйся..
Может,что то за год изменилось?.

0

63

Да, но он мог бы сказать, что это выдумки невежд, как это Владимир Ильич сделал.
Однако он дал весьма осторожную оценку. И это именно мне и показалось неоднозначностью...

0

64

>ты особо на него не ориентируйся..
То есть, особо ориентироваться не надо, а вот если не особо, то, - конечно!

Просто профессора - они люди смышленые, пардон за резкость. И если профессор что-то говорит, то он говорит именно то, что он хочет сказать, а не что-либо другое. И если бы Рудольф Вадимович считал ВИЧ-диссидентство заведомой ложью, фальсификацией, выдумкой невежд, то именно так бы он и сказал.
Имхо.

0

65

Просто профессора - они люди смышленые, пардон за резкость.

увы, не все...
особенно сейчас, когда звание профессора можно получить, просто помяв свою жопу на кафедре в течение пяти лет.

0

66

Увы, да..:-)
но в целом я согласен. Со всем вышеизложенным до моего предыдущего сообщения включительно

0