Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кафедра микробиологии

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ну так и фарму на третьем год проходили. ЗАчем на пятом цикл клинфармы?

Клин фарма-штука классная, цмкл вообще улёт!
После него создаётся вопрос: а нафига на третьем целый год фарму проходили?.там 70% лажей оказалась..

0

32

А у нас микробиологию вела Козлова Г.В., слышал, что сейчас она на пенсию ушла. Классныый преподаватель и очень хороший человек, дай ей Бог здоровья.

Нашел классного преподавателя! Эт скорее классные сказки на ночь. Не могла не спать под ее диктовку.:)
А еще она мну автоматом экз не поставила :(

0

33

Они мне тоже автоматом экзамен не поставили! :-( А Федосеев (светлая ему память..) ещё и 4 на экзамене за сальмонеллёз влепил.. :-(

0

34

а у нас микробиологию Платонова вела.Она работает???

0

35

А что, Федосеева уже... нет?.. :blink:  :o

0

36

Нашел классного преподавателя! Эт скорее классные сказки на ночь. Не могла не спать под ее диктовку.:)
А еще она мну автоматом экз не поставила :(

Да, ты бы, конечно, предпочла, чтоб у тебя все подряд вели Редков и Бычков :lol:  :D  :lol: :green:

0

37

А что, Федосеева уже... нет?.. :blink:  :o

Да, и уже больше года..ты не слышал?

0

38

Да, ты бы, конечно, предпочла, чтоб у тебя все подряд вели Редков и Бычков :lol:  :D  :lol: :green:

Ты что то имеешь против молодых симпатичных :rolleyes:  преподавателей???   :angry:

0

39

Они мне тоже автоматом экзамен не поставили! :-( А Федосеев (светлая ему память..) ещё и 4 на экзамене за сальмонеллёз влепил.. :-(

А ты вообще не жалуйся тут! Ты же на 5 пересдал! :agr:   :D

0

40

Они мне тоже автоматом экзамен не поставили! :-( А Федосеев (светлая ему память..) ещё и 4 на экзамене за сальмонеллёз влепил.. :-(

не знал... вёл у меня микробу 1 семестр... земля пухом

0

41

Они мне тоже автоматом экзамен не поставили! :-( А Федосеев (светлая ему память..) ещё и 4 на экзамене за сальмонеллёз влепил.. :-(

А ты вообще не жалуйся тут! Ты же на 5 пересдал! :agr:   :D

Пересдал. Киборту. К тому и говорю_киборт КЛАССНЫЙ!!! :rulez:  :yahoo:  :s36:

0

42

Они мне тоже автоматом экзамен не поставили! :-( А Федосеев (светлая ему память..) ещё и 4 на экзамене за сальмонеллёз влепил.. :-(

А ты вообще не жалуйся тут! Ты же на 5 пересдал! :agr:   :D

А ты-то чего на отсутствие автомата жалуешься?.. то же ведь на пять сдала...

0

43

А ты-то чего на отсутствие автомата жалуешься?.. то же ведь на пять сдала...

Ты бы знал, как мне в лом было сдавать  :angry:

0

44

А мне то как влом было идти пересдавать! :-(
Впрочем,подозреваю,это мало кому интересно

0

45

Абсолютно никому неинтересно, и вообще, хорош хныкать :lol:  :D  :P

0

46

Вот поэтому и решил не говорить об этом..
Вообще Микробиология предмет полезный, у нас сейчас инфекционные болезни идут,там без знания этого предмета вообще делать нечего. Хорошая штука.

0

47

Как там с новым заведующим, никто так и не узнал?

0

48

Прибыл. Академик Злобин, ИО не знаю

0

49

Даже академик? круто!
А Рудольф Вадимович на кафедре останется?

0

50

Хм..кажись слышал про такого..

0

51

А у нас микробиологию вела Козлова Г.В., слышал, что сейчас она на пенсию ушла. Классныый преподаватель и очень хороший человек, дай ей Бог здоровья.

Козлова не ушла на пенсию, она и сейчас преподает:))

0

52

Интересно...  Значит, все-таки не Симонова

0

53

Прибыл. Академик Злобин, ИО не знаю

;)  точно! ОН! Еще один "правильный" академик в меде.
Как раз про него слухи и ходили.
Большой спец по вирусным инфекциям. Работал в ИЭМе нашем иркутском, потом перебрался в Москву. Теперь опять в родные пенаты.

Отредактировано doctor_plague (2009-06-25 13:20:54)

0

54

ИО не знаю

Владимир Игоревич

0

55

А есть про него в инете какая-либо статья биографическая, чтоб иметь вообще представление кто такой?
интересно же, второй академик как-никак...

0

56

Большой спец по вирусным инфекциям.

Будет у нас клиническая микробиология, так если столкнусь с ним, непременно спрошу, что он о вирусе СПИДа думает. Проф. Киборт отозвался по этому поводу весьма неоднозначно (как мне показалось). А эта неоднозначность - уже сама по себе знак...
Nomen omen est©

Отредактировано Sergey (2009-06-25 14:30:15)

0

57

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biograp...%B1%D0%B8%D0%BD

0

58

http://www.medbio.isu.ru/pics/Zlobin.jpg

0

59

[ Проф. Киборт отозвался по этому поводу весьма неоднозначно (как мне показалось).

И что же сказал проф. Киборт по этому поводу? Дословно, если можно...

0

60

Сначала он улыбнулся и сказал: вот, есть на кафедре патанатомии преподаватель, который... и начал рассказывать об Агееве, вообщем ушел от ответа. Тогда я сказал, что знаю об этом, и именно поэтому и интересуюсь мнением врача-микробиолога. Он помолчал немного и сказал: "нет, вирус точно есть". Все, больше ничего не сказал...
З.Ы. Проф. Кулинский на аналогичный вопрос дал мне весьма подробный и развернутый ответ (краткий пересказ его статьи "Вне науки", ссылку на которую я тут выкладывал).

0