Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Странный вопрос


Странный вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Между прочим очень многие мои знакомые девушки рисовали цветок вместо головы у драконо-виверно-змееподобных сущетв.
На мой взгляд, это скорее признак истеричности.

0

32

Если я нарисую-это уже будет нарочно:)
А что,терминатора,железного дровосека,Эдварда руки-ножницы-тоже шизоиды придумали?

0

33

Да.
Между прочим, сам Эдвард-руки-ножницы (киноперсонаж) - выраженный шизофреник, если фильм внимательно смотреть, это видно сразу.

0

34

Я не про самого персонажа,а про того кто их всех придумал...
Что,фантасты-все шизоиды?

0

35

Не все, но шизоидов среди них очень много.

0

36

Борис Вальехо, Анри - шизойды? Ну насмешил :)

0

37

Могут быть ещё наркоманы.

0

38

Наркоманы кстати тоже шизоиды редкостные..воть

0

39

Вот уж это абсолютно неверно... Шизоидам вообще наркотики не требуются - у них обычно фантазия почище любого наркотического бреда работает...

Отредактировано Sergey (2009-06-23 08:52:13)

0

40

Что то вы тут всем акцентуации характеров да диагнозы понавешали...

0

41

Психологический диагноз он у каждого есть..

Ну как не шизоиды?. есть же шизоиды "тупые" и "плоские" - вот им как раз и самое то.. К тому же, по моему опыту общения, шизоидизация личности в процессе становления наркозависимости очень быстро происходит.\
А кто они тогда?

0

42

С таким отношением вам в психиатрию опасно идти...
Всех нахрен упечете,как при совке :o

0

43

Психологический диагноз он у каждого есть..

Ну как не шизоиды?. есть же шизоиды "тупые" и "плоские" - вот им как раз и самое то.. К тому же, по моему опыту общения, шизоидизация личности в процессе становления наркозависимости очень быстро происходит.\
А кто они тогда?

Задал вопрос про выдающихся фэнтези-художников современности, а вы их в наркоманы записали... мдя.... :blink:

0

44

Психологический диагноз-это,конечно,одно,но тупые и плоские...
Кто-то много на себя берет...

0

45

Эмоциональная тупость и эмоциональная плоскость - неспособность одного человека сопередивать другому, отсутствие у него способности вызывать у себя чувства, порой и вообще отсутствие способности что то чувствовать. Всё это есть отличительные черты. Потому и взял слова в кавычки.
А про художников таких не слышал. Про наркоманов было к слову..

0

46

Психологический диагноз он у каждого есть..

Ну как не шизоиды?. есть же шизоиды "тупые" и "плоские" - вот им как раз и самое то.. К тому же, по моему опыту общения, шизоидизация личности в процессе становления наркозависимости очень быстро происходит.\
А кто они тогда?

Очень часто эпилептоиды. А вообще, есть даже такой отдельный тип личности: алкгольно-зависимый и наркозависимый.

0

47

Известный художник-наркоман, принимавший ЛСД - Ганс Руди Гигер, нарисовавший монстров из фильма "Чужие"...

0

48

Шизоиды, кстати, не тупые и не плоские. Просто этот тип личности очень редок, и поэтому адекватное о нем представление составить очень сложно.
Вот типичный шизоид и шизофреник (это не всегда, кстати, совпадает!) - тот же самый Эдвард руки ножницы из фильма Бертона. Что, он тупой и плоский? И похож на наркомана?

0

49

Никто и не говорит.
Вам наоборот пытаются обратное доказать,а вы тут ваты раскатали B)

0

50

Никто и не говорит.
Вам наоборот пытаются обратное доказать,а вы тут ваты раскатали B)

Почему "никто"? В. Рыбалко это говорит...

0

51

Это он,должно быть,не подумав :rolleyes:

0

52

а кто, по вашему, мог нарисовать вот такую картинку?

http://incredimazing.com/static/media/2008/06/01/e911b5708880486/evolutionofman.jpg

0

53

Прикольное картинко, мне нравится. И кто же ее нарисовал?..

0

54

Прикольное картинко, мне нравится. И кто же ее нарисовал?..

не знаю, кто аффтар. в сети валялось

0

55

Я не говорю что ВСЕ шизоиды эмоционально тупые и плоские. Я сказал (имел ввиду?.) что такие бывают. Воть

0

56

Ниче картинка. Только на последних двух слайдах секса уже нет:)
Эволюция

0

57

Действительно, что за фигня?.

0

58

ЭКО рулит :)

0

59

А секс ради секса (удовольствия?.) уже и вовсе не рассматривается?.

0

60

Мне кажется, что основная функция секса - это именно получение удовольствия, а не размножение. Размножаться можно и без секса, а вот такое сильное удовольствие без него не получишь :lol:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Странный вопрос