Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ефим Бараш

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что это за персонаж в иркутской медицине и как он связан с нашим универом? Слышал о нем несколько очень полярных отзывов от разных наших преподавателей, и каждый раз очень эмоциональных: от восторга до явной ненависти. И его биографию излагали те и другие так, что выходили истории жизни совершенно разных людей, ничем друг на друга не похожие.

0

2

Работал на факультетской терапии

0

3

Бараш - ЖИДЯРА. И ты Серя - тоже.

0

4

В принципе, я это считаю комплиментом, но вынужден разочаровать: увы, я к еврейскому народу не принадлежу. -
Я русский - краснея от стыда.

0

5

В принципе, я это считаю комплиментом, но вынужден разочаровать: увы, я к еврейскому народу не принадлежу. -
Я русский - краснея от стыда.

Ты не тока русский. Ты голубой ко всему.

0

6

Работал на факультетской терапии

А давно?

0

7

Большиство наших преподов - бездарные коновалы. И учат таких же соответственно. Взятки вымогать по поликлиникам.

0

8

Большиство наших преподов - бездарные коновалы. И учат таких же соответственно. Взятки вымогать по поликлиникам.

Ну, вот всего лишь большинство, а стало быть - не все! :rulez:  :rulez:

0

9

Большиство наших преподов - бездарные коновалы. И учат таких же соответственно. Взятки вымогать по поликлиникам.

Ну, вот всего лишь большинство, а стало быть - не все! :rulez:  :rulez:

Чо радуешься? 90%, бля...

Отредактировано Sergey (2009-02-19 15:39:21)

0

10

Большиство наших преподов - бездарные коновалы. И учат таких же соответственно. Взятки вымогать по поликлиникам.

Ну, вот всего лишь большинство, а стало быть - не все! :rulez:  :rulez:

Чо радуешься? 90%, бля...

радуюсь, что не сто! :rulez:

0

11

Бараш себя пиарит, как юрист на врачебных ошибках специализирующийся. Если б он чертила тёплое место не искал, а занимался лучше подготовкой врачей, то и ошибок было бы меньше.

0

12

Стало быть, он входит в те 10%? :rulez:

0

13

к юрист на врачебных ошибках специализирующийся

вот вам медики-юристы!

0

14

Насколько я знаю, юридического в/о у него нет :lol:

0

15

Насколько я знаю, юридического в/о у него нет :lol:

а какого куя его юристом величают?

Отредактировано doctor_plague (2009-02-20 14:06:18)

0

16

Ты меня спрашиваешь?
я ведь не величал.

0

17

Ты меня спрашиваешь?

ага, тебя...

...Вы спросите меня: "Причем тут Sergey?"
А Sergey как всегда - ни при чем...
Я прошу вас подумать об этом...

:lol:  :lol:  :lol:

0

18

Ну если меня, так мой ответ:
не знаю :s39:

0

19

А евреев почему-то юристами всегда величают.
PS Сергани - чертяко напуганный!

0

20

Sergey: Работал он там примерно в начале 80-х, увольнялся со скандалом, вот видимо на коллег зуб и имеет  :censored:

И вообще он не юрист, а правозащитник, а так себя любой околоюридический лох  назвать может  :yahoo:

0

21

Насколько я знаю, юридического в/о у него нет :lol:

а какого куя его юристом величают?

еще не считают юристом.

он входит в организацию по правам  врачей.

такая же тема как и общество массажистов (судебных разберательств куча)

пример из врачебного дела:

скорая помощь доставила больную - в приемном покое остановка сердца, врач принимает меры (удар кулаком, непрямой массаж) завел.. спустя день пациент погибает (инфаркт)

иск:
отстранить врача от работы и выплатить моральный ущерб

мотивации:
была при смерти, жестоко избил и не спас.

Отредактировано Smith (2009-03-05 22:47:42)

0

22

и без матов пожалуйста

0

23

Скажу что я знаю-нам о нем рассказывали на курсе правоведения,не называя правда имени и фамилии.. Сказали что он юридического образования не имеет,хотя и пытается позиционировать себя как правозащитника в области здравоохранения. И в силу юридической неграмотности,дела он тянет по нескольку лет. И что при общении крайне неприятен.. Вот так вот

0

24

А у нас на цикле акушерства о нем подробно рассказывал Куперт-старший. Они вместе учились, кажется, дружили, и он о нем отзывался очень доброжелательно, сказал, что его в молодости очень по-крупному подставили...

0

25

Мнения конечно разнообразные, но учитывать мнение профессора медицины в человеческих взаимоотношениях я бы не стал. Что касаемо Бараша, то это похоже на врага изнутри. Коллегу, который тебя догонит и ещё раз даст. docto_plaque оч зачётно повесил ту картинку)
ЗЫ зрасьте, я тут уже был, но я не вкщяв ж-В

0

26

не drozd ;-D

0

27

А у нас на цикле акушерства о нем подробно рассказывал Куперт-старший.  сказал, что его в молодости очень по-крупному подставили...

а как его самого, бедолагу, "подставили", не рассказывал?

0