Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » "легкий" 4 курс?!!


"легкий" 4 курс?!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Говорят, сложно. Я тоже так думаю...

0

32

Нервы сдаются нормально. Дозировки не спрашивают, главное сами препараты знать что для чего и когда следует применять.

Акушерство сильно зависит от настроения экзаменаторов. Если хорошее хотя бы у одного, то сдают все нормально, а если кого нибудь муха укусит- напряги будут

0

33

У меня на нервах про препараты вообще ни слова не поинтересовались..может билет такой был? Хотя их больше всегда интересуют тонкости топики и симптоматики, вот.
А на терапии-это да, это у них профессиональное

0

34

Скажите, кто знает: а тестирование по неврологии будет? Кто-то говорит, что будет перед экзаменом, а кто-то - что вообще не будет...

0

35

Я слышал, что за день до экзамена оно будет

0

36

Я тоже слышала такое, только неточно.
И еще: получается, черепно-мозговые нервы к экзамену учить не надо? В вопросах их вроде нет.

0

37

Надо, надо,.. они спросят, с них станется. Там вообще почти все вопросы поболезням, почти нет по анатомии, они это заболеваниями и компенсируют..

0

38

Топику поражения знать нужно, могут спросить...

0

39

Ясно, спасибо.

0

40

Мне 4-й курс в общем не понравился. Мы на нем изучали клинику, но как-то поверхностно: ни богу свечка, ни черту кочерга. На какого лешего нужен трехдневный цикл нейрохирургии с написанием истории болезни (которую, ко всему прочему, еще имеют наглость проверять!)?

ты подожди еще 5 и 6...
в конце будешь хаять ИГМУ почище любимого ГосУнивера  :lol:

0

41

Ну ты, блин, сравнил кое-что с пальцем...

0

42

Ну ты, блин, сравнил кое-что с пальцем...

кое-что это что?

"....-кто это гусь!?
-Гусь - я!
-А кто свинья!??
-А ты сам догадайся!..." (с)   :)

0

43

Вырастешь большой - узнаешь...

0

44

Вырастешь большой - узнаешь...

ню-ню...
поглядим-с  :)
поглядим-с на выходца из кое-чего, игму кончающего

Отредактировано doctor_plague (2009-05-23 11:01:48)

0

45

В зеркало на себя посмотри :lol:  :lol:

0

46

В зеркало на себя посмотри :lol:  :lol:

посмотрел. И...?

0

47

так сам же игму закончил...

0

48

так сам же игму закончил...

было дело... мы этого не отрицаем.

0

49

И после ИГМУ кабана получил?.

0

50

А что в данном контексте означает "кабан"?:)

0

51

КБН, кандидат биологических наук.. :-)

0

52

КБН, кандидат биологических наук.. :-)

  :D
хорошо, что не ЗасРаКу!!! (заслуженного работника культуры)

0

53

КБН, кандидат биологических наук.. :-)

угу. у меня еще биологическое образование имееццо. Но хотел по мед наукам защищаться. Но в совете, сцуко, где защищался, была биохимия по биол наукам. а на биофизику по мед наукам, что была в том же совете, моя работа не канала. В другой совет идти не мог по политическим причинам (мой шеф и председатель того совета на тот момент были злейшими друзьями )

0

54

Как всё запутанно! :-) На докторскую то виды имеешь?.

0

55

Как всё запутанно! :-) На докторскую то виды имеешь?.

не имею права :-)
следующая защита может быть не ранее, чем через год, после предыдущей.
А на докторскую не только виды надо иметь, но и материал и, что самое главное, сформированное "общественное мнение", что тебе пора становиться доктором наук. Причем мнение надо формировать по всем направлениям, и с низов в родной контрое, и среди руководства, и у членов совета, в котором предстоит защита

0

56

Ну понятное дело.. Я то и имею ввиду. ТО есть, пеефразируя: Планируешь ли ты воовще всем этим заниматься?. Сформировыввать мнение, собирать материал, и т. д.?

0

57

Ну понятное дело.. Я то и имею ввиду. ТО есть, пеефразируя: Планируешь ли ты воовще всем этим заниматься?. Сформировыввать мнение, собирать материал, и т. д.?

надо... Мнение уже сформировано :) Правда, сроки не очень... Ну ничего, поглядим .

0

58

Давай, давай.. :-) правильное это дело. Похвастаешь потом.

0

59

Давай, давай.. :-)

ну, фсе.. можно быть спокойным. :)
Человек с лицом Зигмунда Фрейда ("похожий на генерального прокурора" (с)) благословил.
:)

0

60

Эээ? скорее уж с лицом пола Стэнли

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » "легкий" 4 курс?!!