Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Врачебные ошибки


Врачебные ошибки

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Коллеги, у нас на форуме в левом верхнем углу горит баннер на Медлинкс. Я там побывал... был только на форуме "вопросы врачу хирургу-детскому". Я ужаснулся... Родителям такое советуют..., а это Московские врачи. :agr:  :agr:  Детские хирурги, не разбирающиеся абсолютно в своей специальности. Кто их там в Москве учат?????? и чему??????? Я только могу посочувствовать родителям, которые прислушиваются к их советам :(  :(  :(  ИСТОЧНИК ВРАЧЕБНЫХ ОШИБОК-ВРАЧ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРАКТИКИ!!!!! А в Москве, как я могу наблюдать, её вообще НЕТ!!!!!! :(

судя по этому форуму, ее (медицины) нет ни в Краснодаре, ни в Иркутске

0

152

Коллеги, у нас на форуме в левом верхнем углу горит баннер на Медлинкс. Я там побывал... был только на форуме "вопросы врачу хирургу-детскому". Я ужаснулся... Родителям такое советуют..., а это Московские врачи. :agr:  :agr:  Детские хирурги, не разбирающиеся абсолютно в своей специальности. Кто их там в Москве учат?????? и чему??????? Я только могу посочувствовать родителям, которые прислушиваются к их советам :(  :(  :(  ИСТОЧНИК ВРАЧЕБНЫХ ОШИБОК-ВРАЧ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРАКТИКИ!!!!! А в Москве, как я могу наблюдать, её вообще НЕТ!!!!!! :(

судя по этому форуму, ее (медицины) нет ни в Краснодаре, ни в Иркутске

Ха-ха, в Москве что ли есть?))))))) Там в первую очередь её нет, только название и звания высокие, зачастую незаслуженные...

Отредактировано DoctoR (2008-04-17 18:57:59)

0

153

Коллеги, у нас на форуме в левом верхнем углу горит баннер на Медлинкс. Я там побывал... был только на форуме "вопросы врачу хирургу-детскому". Я ужаснулся... Родителям такое советуют..., а это Московские врачи. :agr:  :agr:  Детские хирурги, не разбирающиеся абсолютно в своей специальности. Кто их там в Москве учат?????? и чему??????? Я только могу посочувствовать родителям, которые прислушиваются к их советам :(  :(  :(  ИСТОЧНИК ВРАЧЕБНЫХ ОШИБОК-ВРАЧ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ПРАКТИКИ!!!!! А в Москве, как я могу наблюдать, её вообще НЕТ!!!!!! :(

судя по этому форуму, ее (медицины) нет ни в Краснодаре, ни в Иркутске

Ха-ха, в Москве что ли есть?))))))) Там в первую очередь её нет, только название и звания высокие, зачастую незаслуженные...

  :lol:  :lol:  :lol:
какой умный и хороший DoctoR повстречался на моем жизненном пути!!! прямо не голова у него, а Дом Советов!!! Даже не знаю, кто бы людЯм глаза открыл на состояние российской медицины!
А я всегда говорил, что DoctoR - ум, честь и совесть нашей эпохи! Не меньше!

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752525.jpg

0

154

это кажется смешно, да?

0

155

это кажется смешно, да?

что конкретно?
над тем, что кажется смешно, смеяться, право, не грешно  ;)

0

156

Обоим докторам:

"Обе вы хороши!"("Мастер и Маргарита").

0

157

Хм, можешь говорить всё что угодно...Я коментирую, помогаю и, по возможности, уточняю на некоторые ошибки в том случае, если я на 100% уверен в своих знаниях. Меня учили выдающиеся Врачи и профессионалы своего дела, я в их знаниях абсолютно не сомневаюсь. А то что некоторые выскочки-"врачи" сами того не замечая вредят детям, я и указываю им где их место или просто рекомендую почитать учебник общей хирургии для 3го курса.

З.Ы. Слово "не прав" пишется раздельно, грамотей...

0

158

это кажется смешно, да?

что конкретно?
над тем, что кажется смешно, смеяться, право, не грешно  ;)

Вот мы над тобой всем форумом и смеёмся...

0

159

, уточняю на некоторые ошибки в том...
З.Ы. ......, грамотей...

:lol:  :lol:  :lol:

вот они, "врачебные ошибки"

Отредактировано doctor_plague (2008-04-18 12:11:13)

0

160

, уточняю на некоторые ошибки в том...
З.Ы. ......, грамотей...

:lol:  :lol:  :lol:

вот они, "врачебные ошибки"

Жалко смайлика нет с пальцем у виска, а то покрутил бы тебе...

Всё, глупые посты больше не комментирую.   :sm1:

0

161

, уточняю на некоторые ошибки в том...
З.Ы. ......, грамотей...

:lol:  :lol:  :lol:

вот они, "врачебные ошибки"

Жалко смайлика нет с пальцем у виска, а то покрутил бы тебе...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif

а куда же он делся-то!?

0

162

, уточняю на некоторые ошибки в том...
З.Ы. ......, грамотей...

:lol:  :lol:  :lol:

вот они, "врачебные ошибки"

Жалко смайлика нет с пальцем у виска, а то покрутил бы тебе...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif

а куда же он делся-то!?

  :fuck:

0

163

, уточняю на некоторые ошибки в том...
З.Ы. ......, грамотей...

:lol:  :lol:  :lol:

вот они, "врачебные ошибки"

Жалко смайлика нет с пальцем у виска, а то покрутил бы тебе...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif

а куда же он делся-то!?

:fuck:

фи, какие вы себе жесты позволяете...
а еще интеллигентом себя считаете, поди... :)

0

164

не хочу никого обидеть, но "Неправ" пишется слитно!
"Интеллигенция - на деле не мозг нации, а г*но!"(В.И.Ленин) :lol:  :lol:  :lol:

0

165

"Интеллигенция - на деле не мозг нации, а г*но!"(В.И.Ленин) :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:
Это прослойка! и она колеблется!

ЗЫ: прикол испортил, злодей :)

Отредактировано doctor_plague (2008-04-18 12:45:36)

0

166

Памагите хто магите... А у меня вот шикарный такой цветочек расцвел.И он даже слыхом не слыхивал про врачебные ошибки.Цветет себе и жизни радуецца па полнай... Цветочек,кста,неприлично дорогой...

0

167

Памагите хто магите... А у меня вот шикарный такой цветочек расцвел.И он даже слыхом не слыхивал про врачебные ошибки.Цветет себе и жизни радуецца па полнай... Цветочек,кста,неприлично дорогой...

а какой породы цветок?
из экзотов тропических?

0

168

Памагите хто магите... А у меня вот шикарный такой цветочек расцвел.И он даже слыхом не слыхивал про врачебные ошибки.Цветет себе и жизни радуецца па полнай... Цветочек,кста,неприлично дорогой...

СТартакс, я наверное сейчас глупость спрошу, но все-таки: ты не знаешь, возможно ли выращивание в домашних условий водных лилий и лотосов? Хотя бы "в принципе"?
Спасибо.

0

169

Памагите хто магите... А у меня вот шикарный такой цветочек расцвел.И он даже слыхом не слыхивал про врачебные ошибки.Цветет себе и жизни радуецца па полнай... Цветочек,кста,неприлично дорогой...

а какой породы цветок?
из экзотов тропических?

Ага.Только экзотов держу. Очень редкая аглаонема, сорт "Лилиан", разновидность с белыми черешками. Давайте лучше поговорим о тех,кто не признает,вернее,не знает,что такое врачебные ошибки. Вчера поговорили и все.Чего опять то... Высказались ведь,намотали на ус...

0

170

to Sergey: Почему глупый вопрос?Классный вопрос то! Водяные лилии точно можно:освещение специальными лампами типа Glo, в данном случае,скорее, Flora Glo,они ведь на поверхности растут,как раз такой спектр нужен.А лотосы вряд ли...

0

171

а в чем растить-то? не в ванной же! бассейн нужен...

0

172

Памагите хто магите... А у меня вот шикарный такой цветочек расцвел.И он даже слыхом не слыхивал про врачебные ошибки.Цветет себе и жизни радуецца па полнай... Цветочек,кста,неприлично дорогой...

СТартакс, я наверное сейчас глупость спрошу, но все-таки: ты не знаешь, возможно ли выращивание в домашних условий водных лилий и лотосов? Хотя бы "в принципе"?
Спасибо.

http://www.landplants.ru/encikloped/6143/

а по поводу "кто-то неправ" спросил на Грамота.ру. Вот, что ответили: http://www.gramota.ru/spravka/buro/29_324387

Отредактировано doctor_plague (2008-04-18 14:36:32)

0

173

to Sergey: Почему глупый вопрос?Классный вопрос то! Водяные лилии точно можно:освещение специальными лампами типа Glo, в данном случае,скорее, Flora Glo,они ведь на поверхности растут,как раз такой спектр нужен.А лотосы вряд ли...

Ну да, лотос - растение тропическое, но блин, красивое до чего!... Водные лилии и лотосы - самые красивые цветы имхо :rolleyes:  :rolleyes:

СтарТАкс, а правда ли что у опиумного мака очень красивые цветки? и что он вообще самый красивый из маков и имеет очень приятный аромат? Я все хочу попросить семян на кафедре фармы, да все боюсь, что они там неправильно поймут((((
Прошу этот вопрос принять всерьез, не шутя!

0

174

Еще один вопрос: существуют ли плотоядные, хищные растения в качестве декоративных?

0

175

Опийного мака никогда не видела,а вот для водяной лилии вовсе не обязателен бассейн.Насколько я знаю,они небольшие,хотя,возможно,это разновидности для домашнего содержания. Насекомоядные растения очень сложны для домашнего содержания,только во флорариумах,да еще и с едой капризны.Хотя,народ непентесы дома успешно выращивает.Венерина мухоловка долго не живет.

0

176

Опийного мака никогда не видела,а вот для водяной лилии вовсе не обязателен бассейн.Насколько я знаю,они небольшие,хотя,возможно,это разновидности для домашнего содержания. Насекомоядные растения очень сложны для домашнего содержания,только во флорариумах,да еще и с едой капризны.Хотя,народ непентесы дома успешно выращивает.Венерина мухоловка долго не живет.

http://arnica.csustan.edu/boty3050/medicinal/Papaver_somniferum.jpg
да наверняка видела сто раз! на дачах растет сплошь и рядом

0

177

В принципе,0.5 кв.м. очень не много,да и крупнее она в домашних условиях вряд ли вырастет.Во всяком случае,я не очень большие когда-то и видела.Можно сделать самому емкость из плекса для нее: невысокую,но пошире и подлиннее.Такая много места не займет.

0

178

Красиво, правда?..
http://foto.primkray.ru/topfoto.php?fid=1185866433

0

179

Да, мак я видел в районе дачи, но последний раз видел очень давно... потом не было... и не факт, что это был именно опиумный...

0

180

Да, мак я видел в районе дачи, но последний раз видел очень давно... потом не было... и не факт, что это был именно опиумный...

если с волосатой ножкой - то мак-самосейка. опиатов не содержит практически.
А опийный мак от греха выдирают граждане! А то формально их прижучить можно за производство наркоты. (имей ввиду, если начнешь разводить! никому в случае чего не докажешь потом, что просто булочки с маком любишь! спишут на тебя менты какого-нибудь наркобарона)

Отредактировано doctor_plague (2008-04-18 15:31:43)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Врачебные ошибки