Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Наступил сентябрь,пора подумать о зимней сессии?!


Наступил сентябрь,пора подумать о зимней сессии?!

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Сижу на лекции по генетике...Семинский ругается на одного студента, на другого, потом говорит: что то я видимо старый стал...брюзжать много стал...

Это что!
Вот он на патофизиологии, когда в раж входит, то начинает, видимо, от волнения, извините за такую подробность, плеваться :censored: Вообщем, я на первые парты больше садиться не желаю. Но приходиться, так как нас с микробы отпускают поздно, и все места заняты(((

0

32

Спасибо, а что насчёт культорологии и истории медицины? Когда будут эти предметы?

0

33

У нас культурология была в 4 семестре, а история медицины в 5 то есть в начале 3курса...

0

34

Сижу на лекции по генетике...Семинский ругается на одного студента, на другого, потом говорит: что то я видимо старый стал...брюзжать много стал...

Это что!
Вот он на патофизиологии, когда в раж входит, то начинает, видимо, от волнения, извините за такую подробность, плеваться :censored: Вообщем, я на первые парты больше садиться не желаю. Но приходиться, так как нас с микробы отпускают поздно, и все места заняты(((

Да? Странно...у нас я такого не замечал...да и к партам близко он вроде не подходил...а у вас где лекции читаются?

0

35

Четвертый этаж сангиг. Он бродит по всей аудитории и смотрит, все ли пишут лекцию и не балуется ли кто с мобилой. Если найдет - ругается страшно :agr:

0

36

Это он после моего баловства стал таким бдительным.;-)

0

37

Приказов уже не тема. Вот Кузнецов например - вот это да! Кто кстати какого о нём мнения?..

По-моему, так он весьма отвратительное существо. А его голос всю нашу группу убивал... К тому же Сергей Миронович весьма невежлив в обращении и оскорблять студентов не то что любит - жить без этого не может. И разве нормальный человек поставит двойку за то, что ты не знаешь ведущего артиста Бурятского балета. Бяка он :green:

0

38

Ну вот это уже ближе...

0

39

И разве нормальный человек поставит двойку за то, что ты не знаешь ведущего артиста Бурятского балета.

Что правда что ли поставил?  :D  :D  :D

0

40

Блин,мож,я чего не понимаю??? У нас на курсе с ним у всех хорошие отношения!Ни разу плохого отзыва не слышала!И экзамены он принимает дотошно,но справедливо.И не хамит никогда,зато шутит всегда.

0

41

В общем,делаю вывод такой: есть еще один Кузнецов.Клон,видимо...

0

42

А я соглашусь с starushka-veselushka. Не знаю как леч, но стом он не любит однозначно! На нас, например, орал почему мы не знаем кто такой "Мотя Стаканов"

0

43

И кто такой Мотя Стаканов?

0

44

:tease: ведущий артист Бурятского балета?..

0

45

star-taks, без понятия ... у нас вся группа в долгах. На следущей неделе планируем к ниму сходить попробовать отработать....

0

46

Бедные вы... Что же это такое...

0

47

Ужас просто!..это что он у вас ведет?..хирургию что ли?..

0

48

Практику?

0

49

ведет хирургические болезни практику

0

50

Тогда сочувствую...

0

51

А я соглашусь с starushka-veselushka. Не знаю как леч, но стом он не любит однозначно! На нас, например, орал почему мы не знаем кто такой "Мотя Стаканов"

Да, видно не любит он вас. Но ведь не из-за Моти оставлял?

0

52

Говорите уже,кто такой этот Мотя...

0

53

Dr_Hob, нет конечно, не из-за Моти. У нас в этом семестре цикл всего 2 занятия. Первое занятие выпало в аккурат на 1 сентября )) Так он нам дал тест из 50 вопросов по 9 темам (некоторые не были даже пройдены), типа проверил выживаемость наших знаний за лето ... про итоги я уже упомянал

0

54

Нам тоже,когда мы только пришли на фак хирургию,дали огромный тест,в который входили даже вопросы по заболеваниям вен.Если остальное еще можно было логически кое-как вывести,то здесь были вопросы по всяким авторам операций,типа Нарата,Маделунга,но мы народ хитрый,по тихому все списали.Один одно искал,второй другое,третий третье.С миру по нитке,тест и написали,чем сильно препода удивили.

0

55

:rolleyes:  так...у нас тоже группа умная и дружная...запомним подвох и способ решения..,:-)

0

56

Я потом по случаю еще чего-нить вспомню.Хитростей так много!Бедные преподаватели даже не предполагают,до каких зубов студенты порой вооружены.

0

57

А как зимой гигиену сдать? Я еще про оперативу спрошу в другой теме.

0

58

Пишешь миллион шпаргалок,а списывать там можно вдоль и поперек.Никто и не смотрит.

0

59

Значит зря моя преподаватель ехидничала что она за меня на экзамене не уверена...

0

60

должна же она поддерживать имидж кафедры.Да и не только она,а любой другой преподаватель с любой другой кафедры.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Наступил сентябрь,пора подумать о зимней сессии?!