Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отчиленным и возрожденным)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Смею надеяться,что он будет положительным.

0

32

Смею надеяться,что он будет положительным.

Это врядли... С учетом посещаемости на его лекциях. - Некоторые группы их бойкотируют практически полным составом и, сказать правду, ничего удивительного в этом нет, потому что его лекции совершенно неинформативны. В принципе, если придут все, кто должен придти на лекцию по патану, то мест в аудитории даже и не хватит просто.

0

33

У нас был другой лектор,но лекции тоже были не фонтан.Хотя,самое самое основное,без воды.

0

34

его лекции совершенно неинформативны.

Да, это абсолютно верно)) :rulez: Ничего нового не выносили с лекции, хотя все посещал, не пропускал.

0

35

Надо же! У нас он был совершенно нормальным и прикольным дядькой))). Я писала раньше, что понедельники для него были тяжкими после дачи, а мы пьянели от его выхлопов. Экзамен вся группа сдала просто на УРА!!!

0

36

Надо же! У нас он был совершенно нормальным и прикольным дядькой))). Я писала раньше, что понедельники для него были тяжкими после дачи, а мы пьянели от его выхлопов. Экзамен вся группа сдала просто на УРА!!!

Вот у меня точно такие же от него впечатления!

0

37

Сколько студентов, столько и впечатлений :)

0

38

так же,как в разговоре про Кузнецова:одним мил да хорош,другим костей не соберешь.

0

39

У нас сейчас урология, и аромат от препода не меньше..а с учетом того что практикум маленький-еще и больше.

0

40

Хихикс.У меня эта картинка до сих пор перед глазами стоит.Поясни хоть,что за аромат,а то коллеги не поймут,подумают,что мочи,раз урология!

0

41

Хихикс.У меня эта картинка до сих пор перед глазами стоит.Поясни хоть,что за аромат,а то коллеги не поймут,подумают,что мочи,раз урология!

Я, кстати, так и подумал. А имеется ввиду запах табака? :blink:

0

42

Хихикс!Не табака!

0

43

А ЧЕГО?!!

0

44

В смысле, урология на 8й советской????

0

45

У нас только один преподаватель на весь пед. факультет Скоробогатов, если не ошибаюсь. От него даже , кстати, ведомости никто не требует. Можно весь цикл пропустить и даже в должниках не появишься. НЕ проблемный дяденька.

0

46

В смысле, урология на 8й советской????

Угумс.

0

47

Хе-хе, а унас вёл какой-то дедушка, не помню уже как звать, всё примеры из своей практики рассказывал)))

0

48

а нам еще показывали шарик под названием "протез яичка".Я бы им об стенку поиграла...Об пол постучала,он прыгает хорошо.

0

49

а нам еще показывали шарик под названием "протез яичка".Я бы им об стенку поиграла...Об пол постучала,он прыгает хорошо.

Угу, видел, ассистировал на операции по постановки такой игрушки мальчику...)))

0

50

Силикон?Судя по прыгучести?

0

51

Да, основной материал-силикон+ещё дополнительные компоненты)))

0

52

не срать

0

53

Чё к чему, сам то понял?

0

54

Наверное, это он самовнушением пытается остановить diarrhoeae  :D

0

55

Наверное, это он самовнушением пытается остановить diarrhoeae  :D

  :lol:  :rulez:

0