Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отчиленным и возрожденным)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

народ, а меня восстановили) я конечно знаю что я распиздяй и что плохо плохо учиться, но я вообще пишу не об этом. Пишу я вот о чем-тем кто сомневается в каких то вопросах-я скажу одну вещь-НИЧЕГО КРОМЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ЗАЧЕТКИ ВАМ НЕ НУЖНО. да, без букв, из общаги вылетели, ну и проч проч. Тех, кто вас гонит на всякие ахэче можете с гордым еблом слать нахуй (покраснел и извинился)... Потому что все это фигня. Ничего не надо. Поживите годик, подумайте о будущем (с понтом-а оно мне надо ваще?) ну и решите-хотите ли вы учиться или нет... Да, чуть не забыл-работу себе нормальную найдите, чтоб можно было не бедствовать и на родительской шее не сидеть ( у кого она есть конечно). Ну в общем я все сказал что хотел. кому не нравится-можете и не читать, а я с 3го сентября иду в школу :fuck:

0

2

Уже на лечфак или обратно на медпроф?

0

3

Поздравляю. Дело хорошее.

0

4

не, пока на м/п. на леч фак все смелости не хватает. а охота сильно... короче-если в следующем году.... не перейду, можете мне левый глаз выбивать)

0

5

не, пока на м/п. на леч фак все смелости не хватает. а охота сильно... короче-если в следующем году.... не перейду, можете мне левый глаз выбивать)

А когда тебе правый выбить успели?:D  :D
Блин, вот вы с Petrova оба нерешительные такие, аж противно.
Когда время даст понять, что оно движется, а не стоит на месте, то может оказаться поздно.

Отредактировано Sergey (2007-09-04 10:44:00)

0

6

Вот вот.Поймали на слове.А то без двух глаз то как то не айс...

0

7

не, не айс=) ниче... глядишь третий откроется) в виде шишек геморроя...

0

8

а я просто рада за тебя :D

0

9

Говорят, если долго-долго всматриваться в список отчисленных, увидишь свою фамилию  :D

0

10

Мне кажется что в нашем ВУЗе отчисляют только тех кто совсем охамел, а именно- не ходит, не здаёт. Просто так ещё не отчислишься.

0

11

может и так,но иногда на экзаменах такие знания выплывают,что самое доброе,что могут сделать экзаменаторы,это поставить двойку и адью до следующего года.

0

12

В основном большой отсев у Кулинского и у Агеева был у нас, а у вас как??

0

13

В основном большой отсев у Кулинского и у Агеева был у нас, а у вас как??

У Агеева отсев?!
Странно, вроде он такой прикольный дядька, с юмором, никого не обижает, присутствующих не проверяет. На экзаменах режет сильно, да?

0

14

Дык я про экзамен и имел ввиду)))

0

15

Дык я про экзамен и имел ввиду)))

Я понимаю. - Просто особо беспощадные экзаменаторы, они и в жизни производят впечатление соответствующее. Агеев на зверя абсолютно не похож имхо.

0

16

вот так всегда, вроде добрый добрый, а как коготки свои подпилят к экзаменам.....

0

17

самая жопЭ когда отчисляют изза зачета... наверное адже жить не хочется =0

0

18

А в моей жизни самым мерзким экзаменом была физика.И самым оскорбительным.

0

19

И у меня!:(
Только не оскорбительным, а унизительным, - помнишь, я тебе рассказывал почему.

Отредактировано Sergey (2007-10-29 12:13:42)

0

20

А нам расскажишь? :blink:

0

21

Агеев на зверя абсолютно не похож имхо.

Кому как, меня, например, он сразу не взлюбил и на экзамен к себе взял. Билет был полностью подготовлен на все 100%, но у него на этот счёт своё мнение имелось....ну вот и погорел на экзамене, пришлось перездавать. Ну а перездача как известно у него многократная, пока все препараты наизусть не выучишь, что я и сделал, экзамен не сдашь. Вот так вот.

0

22

Вот кошмар то...

0

23

Агеев на зверя абсолютно не похож имхо.

Кому как, меня, например, он сразу не взлюбил и на экзамен к себе взял. Билет был полностью подготовлен на все 100%, но у него на этот счёт своё мнение имелось....ну вот и погорел на экзамене, пришлось перездавать. Ну а перездача как известно у него многократная, пока все препараты наизусть не выучишь, что я и сделал, экзамен не сдашь. Вот так вот.

И тебе пересдавать надо было непременно ему?! Нельзя другому преподавателю было?!

0

24

Если сдавал Агееву, то пересдача тоже ему, к сожелению... Я препараты без микроскопа уже узнавал, на глаз. Мучил меня, аж с 6го раза только зачислил мне экзамен ...  :(

Отредактировано DoctoR (2007-10-29 15:28:23)

0

25

Может,его жизнь хоть чему-нибудь научила? Может,он помудрел?

0

26

Может,его жизнь хоть чему-нибудь научила? Может,он помудрел?

Хе-хе, меня или его???? :D

0

27

Его-его.

0

28

:lol:  :lol: я ТАК И ПОДУМАЛ)))

0

29

Хотя, горбатого...

0

30

Может,его жизнь хоть чему-нибудь научила? Может,он помудрел?

Ближайшим летом кое-кто с нашего курса сможет дать совершенно точный ответ на этот вопрос! :P

0