Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Давайте отвлечемся...


Давайте отвлечемся...

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

P_1_P Хоть расскажите кто с кем спал, вот кто спал с Рыбалко, как с ним в постели, хоть поржать... а то прям не знаю скукота :lol: Может кто успел заразиться от одногрупников  :lol:  ? И вообще где ваши инстинкты к размножению???  :lol:  P_1_P  Может устроим встречу Форума? Нажеремся, повторим анатомию и дисмургию, вообщем групповуху замутим ааа??? :lol:  Девченки тут вообще есть, ах да тут почти все би, не нужны гетеросексуальные девушки с лисбийскими наклоностями, так интересней бухать нам будет! P_1_P

Отредактировано drozd (2007-08-12 10:56:39)

0

2

ТА-АК, ЧТО КУРИТ АФФТАР???

0

3

ТА-АК, ЧТО КУРИТ АФФТАР???

ААффтар курит Жизнь!!! А ты не согласна что все тут у..лепки??  ;)

0

4

[Хоть расскажите кто с кем спал, вот кто спал с Рыбалко, как с ним в постели, хоть поржать

Напои его и проверь, чего спрашивать-то  :D

0

5

[Хоть расскажите кто с кем спал, вот кто спал с Рыбалко, как с ним в постели, хоть поржать

Напои его и проверь, чего спрашивать-то  :D

Мне сказали что ты его подружка  :o

0

6

"Все это пустяки и бред!
Ревнуешь ты напрасно"
("Евгений Онегин").

0

7

"Все это пустяки и бред!
Ревнуешь ты напрасно"
("Евгений Онегин").

А я боялся что он меня не любит, значит просто с тобой спит, ну это я разрешаю  :agr:

0

8

Подозреваю,что то,что мы в привате обсуждали,подтвердилось...

0

9

Подозреваю,что то,что мы в привате обсуждали,подтвердилось...

Конечно все потвердилось, я его трахаю он кричит, а еще он хорошо подавится может было и такое

0

10

Слушайте,подозреваю,что это тень сумасшедшей Мари Мари.Или ... пароль забыл и зарегился заново.

0

11

Слушайте,подозреваю,что это тень сумасшедшей Мари Мари.Или ... пароль забыл и зарегился заново.

я не поняла ты на кого бузишь

0

12

дык ты дрозд ли дроздица?

0

13

дык ты дрозд ли дроздица?

я дроздница хочу к тебе в пизду вонзиться  ;)

0

14

Иди поработай где-нить в укромном уголке.Ты отошел от темы.Ты че т про наркотики писал?Дык чем мы сегодня уделаные?Факт,не коксом.Травкой?Тож не катит?Дрозд,чем уделался то?

0

15

Иди поработай где-нить в укромном уголке.Ты отошел от темы.Ты че т про наркотики писал?Дык чем мы сегодня уделаные?Факт,не коксом.Травкой?Тож не катит?Дрозд,чем уделался то?

Забей, просто заняться нечем :D как говорится извени что не так  P_1_P  фотку свою я щас размещю загляни посмотри :yahoo:

0

16

На фимоз, вроде бы, похоже. Тогда все понятно, если так.

0

17

смотрите мое фото... на плотине ГЭС фотали =)

0

18

Ага!И на баланит!Причем,не только снизу.Обеих сразу!И именно не энцефалит,а баланит!

0

19

Ага!И на баланит!Причем,не только снизу.Обеих сразу!И именно не энцефалит,а баланит!

Ну, я насчет баланита не поручусь - ведь glans penis закрыта, но praeputium penis видно, что сужена: ну, может быть, первая степень - самая легкая...
Черт! Снова заговорил о медицине :( :D

Отредактировано Sergey (2007-08-12 12:42:17)

0

20

Ага!И на баланит!Причем,не только снизу.Обеих сразу!И именно не энцефалит,а баланит!

бывает же =)  :lol: ну так что пойдем  ;)

0

21

да...Фотка сказка.Сказка про импотента с печальным концом...

0

22

ГЫЫЫ, РЖУНИМАГУ!!! Спасибо, дрозд,  за такой лимоновский (  я про Эдичку)позитифф. А вапще, товарисчи, эта тема - на разводку похоже.

0

23

Чел просто решил постебаться, а может, по заказу траффик нагоняет, да рейтинг поднимает... УУх, интернетовский дрочилко... Откуда вас столько берется :lol:

0

24

ГЫЫЫ, РЖУНИМАГУ!!! Спасибо, дрозд,  за такой лимоновский (  я про Эдичку)позитифф. А вапще, товарисчи, эта тема - на разводку похоже.

Насчод Эдички - это Вы в самую точку :))))))
Прямо таки, Крис...

0

25

drozd, а почему у тебя пися такая маленькая? И лобковые волосы реденькие??
Тебе сколько лет, птичка певчая?

0

26

Да пусть хоть заразводится.С человеком нужно общаться его же языком.Относитесь к людям так,как вы хотите,чтобы к вам относились.Он захотел,к нему отнеслись.У меня картинки отключены,я не видела безобразия на аватаре.Когда включила,чтобы его фотку посмотреть,меня аж перекосило.Идиот.Недоумок и отморозок.

0

27

Petrova, я рад Вас видеть на этом поскучневшем за лето форуме!!!
Ну, скажите, не стесняясь: реализовали ли Вы то намерение, о котором я сейчас у Вас спрашиваю? Вы ведь поняли, о чем я? :))

0

28

кажется,птичка бритая.Есть один способ подобный избавляться от живности всякой,которая у неуемных приапиков заводится.Народный способ.

0

29

Petrova, я рад Вас видеть на этом поскучневшем за лето форуме!!!
Ну, скажите, не стесняясь: реализовали ли Вы то намерение, о котором я сейчас у Вас спрашиваю? Вы ведь поняли, о чем я? :))

Поняла, о чем вы,  Sergey. Отвечу честно: не реализовала, потому что... боюсь. Наверное, я идиотка просто. Решила подождать еще год. Может, удастся мысли привести в порядок.

0

30

Боюсь, Вы совершили огромную ошибку, решив ждать следующего года :((((
Может быть, следовало вовсе отказаться от этого намерения, но не откладывать его.
"Промедление смерти подобно".
Вы знаете, Petrova, пару лет назад я сделал для себя великое открытие, совершенно меня ошарашившее: оказывается, всего, что намерен в жизни сделать, можно действительно не успеть... И Вы знаете, - это страшно. У меня столько планов было в тот момент, но от многих из них мне пришлось отказаться, и теперь я понимаю, что выхода не было тогда, как нет его и сейчас :(((
Пока можно, надо пробовать, но отложенное решение - это самое плохое, хуже, чем отмененное. Как бы не пришлось Вам потом об этом крепко пожалеть...
Простите, если мой комментарий огорчил Вас; я не хотел этого.

Отредактировано Sergey (2007-08-12 15:03:43)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Давайте отвлечемся...