Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело врачей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://grani.ru/Society/Health/m.125138.html

Наши коллеги, арестованные в Ливии, теперь на Родине и освобождены!
Эх, молодец Саркози, нам бы такого в президенты... Молились бы на него. Вот я лично и так буду.

0

2

Сергей, наши коллеги были лишь заложниками политической игры в шахматы. А Саркази, как опытный шахматист, вовремя сделал правильный "ход конем", а конь, как известно, всегда ходит буквой "Г". Так что  молись лучше богу, например, Кришне - он хоть веселый. ;)

0

3

Сергей, наши коллеги были лишь заложниками политической игры в шахматы. А Саркази, как опытный шахматист, вовремя сделал правильный "ход конем", а конь, как известно, всегда ходит буквой "Г". Так что  молись лучше богу, например, Кришне - он хоть веселый. ;)

Надо же, ход конем?
А почему Путин не делает таких ходов?
Почему он всех своих заложников пытался убить собственными руками, а не спасти (Беслан, Норд-Ост - Антарес, кажется, ты у меня спрашивал, почему мне Путин не нравится? вот, как раз поэтому))? Слава Богу, хоть не всех убил, а только часть.
Лимонка, политика вещь циничная, но это не свиной хлев.
Чисто человеческим качествам там тоже есть место.
А про Кришну я не уверен, существует ли он вообще на свете. Может, и нет никакого Кришны. А вот Саркози точно есть. И он выкупил этих, право, не слишком умных врачей у ливийцев за огромные деньги, которые вполне могли бы распилить французские чиновники.

Отредактировано Sergey (2007-08-05 04:14:13)

0

4

Ага)) спрашивал я как то у тебя про отношение к президенту

0

5

А почему Путин не делает таких ходов?
Почему он всех своих заложников пытался убить собственными руками, а не спасти (Беслан, Норд-Ост - Антарес, кажется, ты у меня спрашивал, почему мне Путин не нравится? вот, как раз поэтому))? Слава Богу, хоть не всех убил, а только часть.

Не делает??? А ближайший пример, точнее, разводка,  с Байкалом и трубой транснефти, хотя бы? Помните "загогулину путина"? Ну не должна была там труба прокладываться изначально, ну не было ее там в проекте, вы хотя бы на геологию тех мест посмотрите...  У мутина задачи такие ( и другие). Если Саркози  обещал  выгнать всех негров и арабов, то мутин (или кто-то через него)  должен уничтожить всех русских (или россиян, хотя бы частично), чтобы территорию освободить. Бывают номинальные директора, а бывают и номинальные президенты.
Что и доказывается реалиями российской жизни.  Искусственно созданный низкий уровень жизни граждан, а в богатейшей стране! Убыль населения превышает его прирост в разы!  У людей просто отобрали волю. И разве просто так, у тех же врачей, такие маленькие зарплаты и такой развал в рос.медицине при таких-то деньгах, которые крутятся в минзраве (не понаслышке знаю)? Видимо, это ход  Миши З.  Или во всем виновато гнилостное влияние Запада... :ph34r:

Отредактировано Лимонка (2007-08-05 14:22:48)

0

6

Лимонка, Вы уже большая девочка, а рассуждаете, так наивно. Но Вам это идет:))
>ближайший пример, точнее, разводка, с Байкалом и трубой транснефти, хотя бы
Да это был вовсе не ход конем, это он от безвыходности так сделал. Это как в анекдоте: называется "не очень-то и хотелось, - сказал ежик, слезая с кактуса". Я Вас уверяю: если бы у нас тут в Сибири, и по России вообще трещать народ не начал, проложили бы эту чертову трубу, как миленькую. И никаких коней.
А вот политическая французы Саркози митингов и истерик не стали бы устраивать, если бы он тех врачей не вывез (они не была гражданами Франции). Это была его личная инициатива, а не результат давления со стороны.
>чтобы территорию освободить
Для кого? Для китайцев? :))))
>Если Саркози обещал выгнать всех негров и арабов
Это, конечно, большая глупость, надо было просто уменьшить/уничтожить социалку.
>У людей просто отобрали волю
Извините, пожалуйста! Люди ее сами отдали. И туда им и дорога, нисколько не жалко.
>Или во всем виновато гнилостное влияние Запада...
Если в России еще вообще возможно жить, и можно есть хоть что-то, кроме друг друга, то мы должны благодарить за это Запад, и только его один. Но мы этого не делаем и не сделаем: мы неблагодарны :(((((

0

7

А вы,видимо,совершенно не думаете,что чтобы получить результаты,нужно сначала разгрести то дерьмо,которое нам досталось от прежних президентов и генсеков.Отдать долги Парижскому клубу,царские долги,вывести страну в кредиторы из глубокой жопы...Вам сразу денег подавай.Да ваши познания в политике ограничены собственным носом.Можно было и раздать остатки и пойти на откуп к Америке.Очередным штатом.

0

8

Дурное дело не хитрое.Развалить и разворовать не проблема.Пойди,собери потом.Прежде,чем что-то дать,надо что-то создать.А мы же все приватизировали,под рынки и тряпки.Национализировать надо,но это уже невозможно,к сожалению.А чтоб руководить страной,нужно,чтобы и аппарат был честный.Путину с этой страной столько досталось,что остается только удивиться,КАК он смог все удержать на краю пропасти.

0

9

Уважаемая Star-taks!
Зачем столько злости? Право, политика вообще, а политика российская в особенности,  - дело настолько грязное, что отнюдь не стоит Вашего волнения. Ей-Богу.
>Вам сразу денег подавай
О, нет. Не денег мне подавай, а свободы. СВОБОДЫ мне подавай!!!
>Да ваши познания в политике ограничены собственным носом
Ой, зря Вы так думаете :)))))
>Можно было и раздать остатки и пойти на откуп к Америке.Очередным штатом
Сплю и вижу, мечтаю об этом. Но ничего не выйдет. На черта мы им сдались, они Ирак-то не могут в божеский вид привести, а уж Россию и подавно не сумеют.

0

10

И вообще,если вы такие начитанные,как вы умудрились увязать Путина и трубу!Или верите первому встречному и словам,которые на заборах пишут,или слышали звон и не знаете,где он?Я просто удивлена.

0

11

>Путину с этой страной столько досталось,что остается только удивиться,КАК он смог все удержать на краю пропасти.
Путин что-то удержал на краю пропасти?!!
Ой, щас от смеха лопну прям!на нефтянке сидит, как клещ в нее вцепился, какое там и чего удержание! Историка Сутягина он в тюрьме удержал, Ходрковского тоже, НТВ у него не удержалось, оппозиционеров стреляют, бюджет пилят - щепки летят...

0

12

Star-taks, Путин - это военный преступник. Его место на скамье подсудимых в Нюрнберге.

0

13

Превратиться в часть нужника с названием из трех букв не входит в мои планы.Я еще двенадцать лет назад плюнула на посольство,в которое я опоздала на 5 минут,билеты,которые были у меня на руках,полный пансион и улетела вечером домой.

0

14

Злости то нет,есть состояние тряски от  смеха о "познаниях" в политике некоторых граждан.Я бы больше написала,но беседовать с человеком,который претендует на знание хоть минимальных политических вопросов,утомляет.И погода отличная.И я с собаками гуляю.Поэтому смешно все это читать.

0

15

Вот и расчудесно. Я очень рад, если действительно не рассердил Вас.
Погода, кстати, и вправду недурна, жаль я не могу этим воспользоваться: с дисером надо кончать...

0

16

Сергей, про политику и политиков читайте здесь: http://www.kompromat.ru/
А запад будете благодарить, когда гринго придут в россии к власти ( но это относительно нескоро )- у вас появится такая возможность.  Россию-то потихоньку обкладывают со всех сторон, и системами ПРО в том числе, так что террриторию будем делить вместе с янками, и с китайцами тоже.  Смешные вы , ребята, ей-богу...
А на самом деле, что такого необычного сделал саркази? Просто выкупил своих граждан, и все. Иначе поступать было бы неполиткорректно - имидж, и все прочее... Не скажет же он на весь мир, что ему пофиг? А политика циничная вещь, это правда, но, живя в россии, я поняла , что она ОЧЕНЬ ЦИНИЧНА в первую очередь, к населению этой страны. Жаль, конечно. А про трубу - чистой воды провокация. рейтинг-то надо поднимать. Сейчас можно очень хорошо зарабатывать на информации. Вы как дети, ей-богу.

0

17

Не своих граждан он выкупил!
Вовсе не своих!
А мы и наших не выкупаем: вспомните тех моряков, сидевших в Нигерии. А вот зато террористам убийцам Яндарбиева красную дорожку, говорят, выстелили.

0

18

Ребята,мы вообще зря эту тему начали копать.Совершенно зря.Мы живем спокойно,держим в душе наши политические убеждения,не распространяемся на эту тему,и это только помогает спокойно жить.Давайте останемся такими,какие есть.Давайте без политики.Ну ее в з...цу.Мы врачи,и наше дело людей лечить,а не дискуссии публичные устраивать,подобно этой.

0

19

Сергей, президентом он стал недавно,  нужно укреплять свои позиции, если подвернулась такая ситуевина. Ну что такое для коррумпированных чиновников несколько миллионов евро - семечки! Воспринимай это как промо-акцию, но оставайся таким же искренним.

0

20

Сергей, президентом он стал недавно,  нужно укреплять свои позиции, если подвернулась такая ситуевина. Ну что такое для коррумпированных чиновников несколько миллионов евро - семечки! Воспринимай это как промо-акцию, но оставайся таким же искренним.

Ньу-ньу. А Путин, став премьером, начал свою карьеру со взрыва домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске. Я не утверждаю, что это сделала ФСБ, хотя и уверен в этом (виновным может признать только суд), но что это событие было если и не спрвоцировано, то во всяком случае, использовано как пиар-ход - несомненный факт.
Чем Вы объясните такую радикальную разницу предвыборного пиара: во Франции спасение за огромные деньги иностранных граждан, а в России - массовое убийство своих?
Я не склонен считать, что политики белые и пушистые. Но я повторяю: не нужно превращать историю в свиной хлев. Все гораздо сложнее. В истории найдется место и подлости, и благородству.

0

21

Согласна я, согласна. В мире столько жестокости, что перестаешь верить кому-либо. Остается научиться отделять зерна от плевел, набив на этом пути немало шишек.  Если Саркози  поступил так только из гуманных соображений, то я отношусь к нему с уважением.

0

22

Согласна я, согласна. В мире столько жестокости, что перестаешь верить кому-либо. Остается научиться отделять зерна от плевел, набив на этом пути немало шишек.  Если Саркози  поступил так только из гуманных соображений, то я отношусь к нему с уважением.

В принципе даже не важно, из гуманных ли соображений. Важно, что во Франции электорат держит свою власть за ошейник и не дает ей хулиганить. А у нас все - с точностью до наоборот :((

0

23

Эх, не люблю я эти :ph34r:  политические дебаты! Сколько людей- столько и мнений!!!

0

24

Эх, не люблю я эти :ph34r:  политические дебаты! Сколько людей- столько и мнений!!!

А я люблю :)
У меня весь ЖЖ состоит почти исключительно их политических памфлетов.

0

25

Не своих граждан он выкупил!
Вовсе не своих!
А мы и наших не выкупаем: вспомните тех моряков, сидевших в Нигерии. А вот зато террористам убийцам Яндарбиева красную дорожку, говорят, выстелили.

А еще идет тотальное латентное истребление наших граждан: низкий уровень жизни, нищенские пенсии и зарплаты, паленый алкоголь, поддельные лекарства, опасные продукты, наркота, низкий уровень медобслуживания, знаете ведь наши больницы, нравственное и психическое разложение населения с помощью средств масс-медиа и много-много еще чего. Страна третьего мира, что и говорить. И это в стране , где цены на нефть выше, чем в США!!!  Да ладно, в иркутске уже много лет мост построить не могут - это о чем-то говорит?  А скоро в ангарске начнут обогащать уран (наверное, кто-то обогатится здорово), и без референдума, потому что теперь он не положен по закону - вона как! Значит, и законы мы теперь тоже под себя пишем, получается. зачем "быдло" спрашивать, оно и так все стерпит. Лишь бы конгрессмены были довольны.

Отредактировано Лимонка (2007-08-06 12:29:26)

0

26

Сергей, а еще вопрос: а зачем недавно Саркози катался в Штатах на яхте? После того, как выкупил медиков (сегодня в новостях показывали)?

Отредактировано Лимонка (2007-08-06 18:41:37)

0

27

Сергей, а еще вопрос: а зачем недавно Саркози катался в Штатах на яхте? После того, как выкупил медиков (сегодня в новостях показывали)?

А х*й его знает!...
:P

0

28

Сергей, а еще вопрос: а зачем недавно Саркози катался в Штатах на яхте? После того, как выкупил медиков (сегодня в новостях показывали)?

А х*й его знает!...
:P

х...й знает все! :lol:

0

29

И вы к тому же хам, молчел. Хоть бы фотки своей пастыдилсо, не стыднаа-аа-а ??

0

30

:censored:  :censored:  :censored:  :censored:  :censored:

"Тетенька, не бейте, я больше не бу-у-уду!!"

Отредактировано Sergey (2007-08-07 04:29:02)

0