Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » что делать,когда дрожат колени на экзамене??


что делать,когда дрожат колени на экзамене??

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

На самом деле ужасная традиция с этой очередью.Откуда она взялась воще?И в чем ее смысл,уже пятый год не пойму....

0

92

На самом деле ужасная традиция с этой очередью.Откуда она взялась воще?И в чем ее смысл,уже пятый год не пойму....

ну, типо, считается, кто рано встает, тому сами знаете чего и все такое  :lol:

Я приезжал за 10 минут до начала. Но заходил первым. Все, кто с ночи убить друг друга готовы, чтобы зайти вторым... Но не первым  :lol:  :lol:  :lol:
А первому в кайф сдавать...

0

93

[и все такое  :lol:

Я приезжал за 10 минут до начала. Но заходил первым. Все, кто с ночи убить друг друга готовы, чтобы зайти вторым... Но не первым  :lol:  :lol:  :lol:
А первому в кайф сдавать...

Чего кайфового?времени на подготовку мало...Разве что оценку могут накинуть на балл ;) Ненавижу сессии :green:

0

94

[и все такое  :lol:

Я приезжал за 10 минут до начала. Но заходил первым. Все, кто с ночи убить друг друга готовы, чтобы зайти вторым... Но не первым  :lol:  :lol:  :lol:
А первому в кайф сдавать...

Чего кайфового?времени на подготовку мало...Разве что оценку могут накинуть на балл ;) Ненавижу сессии :green:

наоборот! Больше всего! мало времени - когда поток сдающих погнали... Один за другим: сдал/не сдал - следующий!
Я так попал на госе по физиологии. Александрову сдавал! Только сел, а меня уже дергают через 15 минут. Сажусь за стол комиссии и говорю - не успел, дайте еще 10 мин. похмурились, но дали! Очень ломало под взглядом 3-х человек дописывать билет

0

95

В середине тоже минус заходить...Припрешься на взводе,а тут все зеленые сидят,еще с тетрадками,чего-то доучить пытаются,доспросить..На нервы капает

0

96

Тоже заметила,что народ не желает первыми заходить.Мне по барабану,захожу первой.Хотя,тоже сессии ненавижу,когда каждый клацает зубами и голосит,мол,вот,уже стольких завалили,того-то чуть ли не пытали,еще кого-то уже час не отпускают.Лучше зайти сразу и выйти спокойно,заодно и остальным сказать,не бойтесь,все нормально.

0

97

Печально...Почему у меня такой курс ботанический????!!!!!!Все с ночи ждать будут,......Напьюсь валерианки и на экзамен пойду во время)))))а не с ночи......Ругайте меня пожалуйста завтра.....Все экзамены начались((((((((((

0

98

Ругаю самыми отстойными словами!

0

99

я тоже первым люблю заходить... получилось вот на анатомии вторым зайти так и не сдал хорошо))) я тоже ругаю всех, кто сдает сегодня...

0

100

Печально...Почему у меня такой курс ботанический????!!!!!!Все с ночи ждать будут,......Напьюсь валерианки и на экзамен пойду во время)))))а не с ночи......Ругайте меня пожалуйста завтра.....Все экзамены начались((((((((((

Валерьянку пить нельзя!!!
Потом тормозишь,как танк на горке...Мозги совершенно не работают...а так в стрессовой ситуации через дрожь в руках и коленках мозг пашет в усиленном режиме,глядишь и поможет... dance

0

101

Лучше чего нибудь после экзамена выпить... Чаю, например  ;)

0

102

чай это хорошо))))а алкоголь плохо, по крайней мере во время сетки...

0

103

После сессии, если душа просит.

0

104

Напиться чаю ;)   :alco:

0

105

Чай надо пить во время сессии.И кофе.А вот после можно их с чем-нить покрепче смешать ;)  P_1_P

0

106

Ежели так опосля каждой сессии, то и до delirium tremens недалеко....

0

107

А то!
Как по-Вашему, люди до делириума тременс доходят? - Так и доходят: сессия-вотка, сессия-вотка, сессия-вотка, вотка, вотка, вотка, вотка-делирум тременс :botan:

Отредактировано Sergey (2008-01-11 16:54:16)

0

108

:rulez:  :rulez:  :rulez:

0

109

Во-первых-мешать че-нить с чаем и кофе-энто не есть чЫстаЙа ВоТка.А во-вторых-СесЫЫ не так уж чЯсто случаЙЮтся.Вот зануды :P Шутю,ничего личного :rolleyes:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » что делать,когда дрожат колени на экзамене??