Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » что делать,когда дрожат колени на экзамене??


что делать,когда дрожат колени на экзамене??

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

А кто как думает, какие врачи лучше: частные или государственные?
К каким сами обращаетесь, когда проблемы со здоровьем?

к знакомым!

0

62

А кто как думает, какие врачи лучше: частные или государственные?
К каким сами обращаетесь, когда проблемы со здоровьем?

к знакомым!

Может,и те и те хороши,зато после государственных не остется осадок,что тебя круто разводят на бабки.Ладно,нам,студентам меда,еще можно сообразить,что к чему,а простые люди там состояния оставляют.в частных клиниках,в смысле :huh:

0

63

А кто как думает, какие врачи лучше: частные или государственные?
К каким сами обращаетесь, когда проблемы со здоровьем?

к знакомым!

Может,и те и те хороши,зато после государственных не остется осадок,что тебя круто разводят на бабки.Ладно,нам,студентам меда,еще можно сообразить,что к чему,а простые люди там состояния оставляют.в частных клиниках,в смысле :huh:

здравствуйте, бесплатный доктор!
здравствуйте, безнадежный пациент!

0

64

Не бывает бесплатной медицины - бывает ничего не стоящая медицина! :botan:

0

65

Может,и те и те хороши,зато после государственных не остется осадок,что тебя круто разводят на бабки.Ладно,нам,студентам меда,еще можно сообразить,что к чему,а простые люди там состояния оставляют.в частных клиниках,в смысле :huh:

здравствуйте, бесплатный доктор!
здравствуйте, безнадежный пациент!

  :D Все равно есть специалисты и в государственной медицине,это факт :rolleyes:

0

66

[QUOTE=doctor_plague,December 14 2007, 21:46] Может,и те и те хороши,зато после государственных не остется осадок,что тебя круто разводят на бабки.Ладно,нам,студентам меда,еще можно сообразить,что к чему,а простые люди там состояния оставляют.в частных клиниках,в смысле :huh:

здравствуйте, бесплатный доктор!
здравствуйте, безнадежный пациент!

:D Все равно есть специалисты и в государственной медицине,это факт :rolleyes:

и в частной тоже ;)

0

67

Ага.И вообще услуги должны оплачиваться согласно качеству. ;)

0

68

Мечтать не вредно.Тебе в частной клинике напишут диагнозы и анализы такие,что волосы дыбом встанут.Хорошо помню,как одна наивная тетечка решила меня на пустом месте на 12 тысяч в прошлом году развести.Долго потом сокрушалась по поводу денег не полученных.

0

69

Мечтать не вредно.Тебе в частной клинике напишут диагнозы и анализы такие,что волосы дыбом встанут.Хорошо помню,как одна наивная тетечка решила меня на пустом месте на 12 тысяч в прошлом году развести.Долго потом сокрушалась по поводу денег не полученных.

Ну я и говорю-качеству :rolleyes: То есть реально осуществленной манипуляции и услуге.И без отрицательных последствий физических и психических :) А вообще скоро все станет платным.Точнее,уже

0

70

К теме топика-дрожат колени у того, кто не знает. Вот мой вывод.

0

71

К теме топика-дрожат колени у того, кто не знает. Вот мой вывод.

Верно... Но вот думаю мандраж перед госами бывает у всех... Чувствую и у меня будет... Заранее запасусь Афобазолом  ;)

0

72

К теме топика-дрожат колени у того, кто не знает. Вот мой вывод.

Верно... Но вот думаю мандраж перед госами бывает у всех... Чувствую и у меня будет... Заранее запасусь Афобазолом  ;)

А я соглашусь со СтарТакс.Даже если все вызубришь,чего-то не хватает.Дополнительной литературы,так скажем...И все знает только Бог,коли он есть,и то не доказано :o

0

73

((Верно... Но вот думаю мандраж перед госами бывает у всех... Чувствую и у меня будет... Заранее запасусь Афобазолом))
А что такое афобазол, у меня тоже госы, просвяти.

0

74

Афобазол-это анксиолитик,его любят неврастеники и тревожные личности.Эт я про себя :o .Его плюс - что с него не рубит и он типа активирует.При депрессе хорошо катит,а к экзаменам нам советовали лучше пирацетамчик кушать :P

0

75

А пирацетамчег - это ноотропчег!
Кушать его вам зря советовали. На Минакина категорически сказала, что ноотропные препараты могут помочь только больному (умственно-отсталому, например). А здоровому - пей не пей - никакого эффекта на умственную деятельность не окажет. Да и у больного только через несколько недель, и то не факт.

0

76

А пирацетамчег - это ноотропчег!
Кушать его вам зря советовали. На Минакина категорически сказала, что ноотропные препараты могут помочь только больному (умственно-отсталому, например). А здоровому - пей не пей - никакого эффекта на умственную деятельность не окажет. Да и у больного только через несколько недель, и то не факт.

Зато какой эффект плацебо!У умственно отсталых он вряд ли действует

0

77

Верно.И нам на клин фарме сказали то же самое.А чем афобазол отличается от грандаксина?Второй тоже дневной анксиолитик,без побочных,привыкания,сонливости,да и показания те же.

0

78

Пентименто, а не скажешь, кто вам его кушать советовал?
"Имя, сестра, имя???"

Отредактировано Sergey (2007-12-15 18:13:52)

0

79

Верно.И нам на клин фарме сказали то же самое.А чем афобазол отличается от грандаксина?Второй тоже дневной анксиолитик,без побочных,привыкания,сонливости,да и показания те же.

афобазол- абсолютно селективный анксиолитик небензодиазепинового ряда. Снимает тревожный синдром, убирает вегетативные гиперактивации, соматические сиптомы, моторное напряжение. Нет гипноседативного эффекта, отсутствует миорелаксирующее действие, нет влияния на память и внимание, не формируется лекарственная зависимость. Нет синдрома отмены. Доказанная активность. Терапевтический эффект после 21 дня приема в более 80% случаев полное снятие синдромов, 20%- значительное улучшение.
*по данным ГУ НИ психоневрологический институт им.Бехтерева

0

80

Ага.Спасибо.Но ведь и грандаксин обладает абсолютно таким же действием.Он является атипичным производным бензодиазипинов, поэтому и не имеет с ними ничего общего, кроме анксиолитического действия.

0

81

Пентименто, а не скажешь, кто вам его кушать советовал?
"Имя, сестра, имя???"

Мы своих не выдаем ;) Препод один с кафедры нерв бол :ph34r:

0

82

А пирацетамчег - это ноотропчег!
Кушать его вам зря советовали. На Минакина категорически сказала, что ноотропные препараты могут помочь только больному (умственно-отсталому, например). А здоровому - пей не пей - никакого эффекта на умственную деятельность не окажет. Да и у больного только через несколько недель, и то не факт.

точно! Химия для подготовки к экзаменам - зло!
Пирацетам начинает действовать, только если его не меньше месяца вкушать. То же и к малым транкам отностится (ну, там не месяц, конечно, но тоже срок длительный достаточно).
А еще пирацетам (о, ужас!!!!) рсслабляет стул  :( ... Вот засада-то на экзамене будет полная, если приспичит  :lol:  :lol:  :lol:

0

83

Практически все, наверное,сталкивались с медвежьей болезнью перед экзаменом.Во всяком случае,когда сдавали пат.анатомию,в туалет не прорваться было.И пирацетамчега не надо было.

0

84

с медвежьей болезнью перед экзаменом.

  :lol:  :lol:  оказывается, не только колени дрожат!!!

0

85

Иногда даже зубы стучат.Такое своими ушами слышала.

0

86

Иногда даже зубы стучат.Такое своими ушами слышала.

Ага.Особенно по дороге на экзамен такая трель,что диву даешься :)  и СРК почти всю сессию мучает :blink:

0

87

На пат.анатомии напротив кто-то так перепугался,что четыре стола ходуном ходили.Микроскопы подпрыгивали.

0

88

На пат.анатомии напротив кто-то так перепугался,что четыре стола ходуном ходили.Микроскопы подпрыгивали.

а где экзамен -то был? если в областной, да зимой, то ничего удивительного - там такой дубак и чичер!

0

89

Знакомая рассказывала.Решила,как положено,на экзамен с цветочками придти.Ну у нас же в ВУЗе очередь с ранья занимают,вот она и вызвала такси.Какое же было лицо таксиста,когда милая девочка с цветочками вызвала такси в 5 утра и попросила отвести ее в морг :)

0

90

Знакомая рассказывала.Решила,как положено,на экзамен с цветочками придти.Ну у нас же в ВУЗе очередь с ранья занимают,вот она и вызвала такси.Какое же было лицо таксиста,когда милая девочка с цветочками вызвала такси в 5 утра и попросила отвести ее в морг :)

жесть :)

а у нас и с ночевками преценденты были... :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » что делать,когда дрожат колени на экзамене??


создать бесплатный форум