Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » что делать,когда дрожат колени на экзамене??


что делать,когда дрожат колени на экзамене??

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Не,на сам деле,так можно почти в любом вузе.

ага, почти в любом. (я политех только так, для примера ;) ).

0

32

Не,на сам деле,так можно почти в любом вузе.

ага, почти в любом. (я политех только так, для примера ;) ).

...если после окончания ВУЗа собираетесь работать не по специальности...

0

33

Не,на сам деле,так можно почти в любом вузе.

ага, почти в любом. (я политех только так, для примера ;) ).

...если после окончания ВУЗа собираетесь работать не по специальности...

я бы добавил, по военно-учетной специальности  :rolleyes:

0

34

Итак,коллеги,приходим исключительно на экзамен,если допустят.Отдыхаем семестр,и так все 6 лет.

Не знаю,как у других,все мои друзья-знакомые считают меня исключительным :botan:  только потому,что у меня ПОЧТИ ВСЕГДА нет свободного времени и я вечно травлю их байками,какие мы задр...,простите,замученные.Хотя среди своих же одногруппников я почти полный забиватель гвоздей на все и вся <_< Взять бы их всех хотя бы на один день к нам в универ,узнали бы,что такое ягодичные мышцы и с Кем их едят :angry:

0

35

Не,на сам деле,так можно почти в любом вузе.

ага, почти в любом. (я политех только так, для примера ;) ).

...если после окончания ВУЗа собираетесь работать не по специальности...

я бы добавил, по военно-учетной специальности  :rolleyes:

Хотя продавцов и промоутеров вечно не хватает

0

36

Не,на сам деле,так можно почти в любом вузе.

ага, почти в любом. (я политех только так, для примера ;) ).

...если после окончания ВУЗа собираетесь работать не по специальности...

я бы добавил, по военно-учетной специальности  :rolleyes:

Хотя продавцов и промоутеров вечно не хватает

это спецов не хватает! тех, кто будет делать то, что продать можно! А распродавцов у нас - пруд пруди! Самая развитая (после нефтянки/газилки) отрасль!

0

37

[Хотя продавцов и промоутеров вечно не хватает

это спецов не хватает! тех, кто будет делать то, что продать можно! А распродавцов у нас - пруд пруди! Самая развитая (после нефтянки/газилки) отрасль!

Наверно,именно ими,то бишь спецами,пытается заниматься наш университет :blink:  ;)

0

38

[QUOTE=doctor_plague,December 14 2007, 19:04] [Хотя продавцов и промоутеров вечно не хватает

это спецов не хватает! тех, кто будет делать то, что продать можно! А распродавцов у нас - пруд пруди! Самая развитая (после нефтянки/газилки) отрасль!

Наверно,именно ими,то бишь спецами,пытается заниматься наш университет :blink:  ;)

один черт, потом часть в торгаши сваливает (парамедицинские)!

0

39

Так сваливают те, кто учились постредственно и не нашли себя в медицине по причине своей ленности и меркантильности...

0

40

Так сваливают те, кто учились постредственно и не нашли себя в медицине по причине своей ленности и меркантильности...

Ну и еще наверно те,кто не удовлетворяется зарплатой :huh:

0

41

Так сваливают те, кто учились постредственно и не нашли себя в медицине по причине своей ленности и меркантильности...

Ну и еще наверно те,кто не удовлетворяется зарплатой :huh:

Глупости. Хороший врач всегда обеспечен. Конечно потребности у всех разные, но и в обычной клинической практике на хлеб с маслом заработаешь

0

42

Глупости. Хороший врач всегда обеспечен. Конечно потребности у всех разные, но и в обычной клинической практике на хлеб с маслом заработаешь

Ну не знаю.Иногда хочется еще колбаски сверху положить :rolleyes:

0

43

Отдельно для колбаски можно взять пару часов в неделю поликлинического приема  ;)
На салями не хватит, но докторской купить можно  :)

0

44

Конечно,смотря какие потребности,но зарплата все же оставляет желать лучшего.Согласись,в медицинский универ людей не деньгами заманивают :)

0

45

В мед вообще никого не заманивают  :)  Сами идем. Кто за романтикой, кто по стопам родителей, кто просто из желания помочь всему миру и тд. ...

0

46

В мед вообще никого не заманивают  :)  Сами идем. Кто за романтикой, кто по стопам родителей, кто просто из желания помочь всему миру и тд. ...

Из желания помочь всему миру прямиком дорога в атттт :D

0

47

В мед вообще никого не заманивают  :)  Сами идем. Кто за романтикой, кто по стопам родителей, кто просто из желания помочь всему миру и тд. ...

Из желания помочь всему миру прямиком дорога в атттт :D

Кому что...

0

48

В мед вообще никого не заманивают  :)  Сами идем. Кто за романтикой, кто по стопам родителей, кто просто из желания помочь всему миру и тд. ...

Из желания помочь всему миру прямиком дорога в атттт :D

Кому что...

Я,может,много на себя беру,но именно туда дорога минимум 80% всего населения земного шара.И я не исключение :(

0

49

В мед вообще никого не заманивают  :)  Сами идем. Кто за романтикой, кто по стопам родителей, кто просто из желания помочь всему миру и тд. ...

Из желания помочь всему миру прямиком дорога в атттт :D

Кому что...

Я,может,много на себя беру,но именно туда дорога минимум 80% всего населения земного шара.И я не исключение :(

Зависит от  вероисповедания  ;) Где то была тема про Бога...

0

50

Так сваливают те, кто учились постредственно и не нашли себя в медицине по причине своей ленности и меркантильности...

неа...

0

51

Так сваливают те, кто учились постредственно и не нашли себя в медицине по причине своей ленности и меркантильности...

неа...

Хто ж по твоему?

0

52

Ну я меркантилен. Люблю деньги ... а кто же их не любит? Только, к сожалению, мы зависим от врачей.

0

53

Так сваливают те, кто учились постредственно и не нашли себя в медицине по причине своей ленности и меркантильности...

неа...

Хто ж по твоему?

не найти себя в медицине можно не только по причине ленности и меркантильности...
а пример? хм, можно и пример... Однокурсник мой закончил, с кр дипломом, специализировался в травме-ортопедии. Пахал, как бобик! Сутками дома не появлялся. Только хлебушек семье не работа в клинике приносила, а массаж, которым он дополнительно промышлял! Так на кой ему такая сатанинская жизнь нужна! Плюнул, ушел ортопедическими шмотками торговать. И продолжает массажистом-одиночкой подрабатывать. Хоть дочь младшую по вечерам стал видеть. Да и денежек ровно в три раза больше получает.

0

54

Сами то себя врачом не считаете.

0

55

Так сваливают те, кто учились постредственно и не нашли себя в медицине по причине своей ленности и меркантильности...

неа...

Хто ж по твоему?

не найти себя в медицине можно не только по причине ленности и меркантильности...
а пример? хм, можно и пример... Однокурсник мой закончил, с кр дипломом, специализировался в травме-ортопедии. Пахал, как бобик! Сутками дома не появлялся. Только хлебушек семье не работа в клинике приносила, а массаж, которым он дополнительно промышлял! Так на кой ему такая сатанинская жизнь нужна! Плюнул, ушел ортопедическими шмотками торговать. И продолжает массажистом-одиночкой подрабатывать. Хоть дочь младшую по вечерам стал видеть. Да и денежек ровно в три раза больше получает.

Он не одинок ;) массаж и мануалка денег приносят хороших  B)

0

56

Так сваливают те, кто учились постредственно и не нашли себя в медицине по причине своей ленности и меркантильности...

неа...

Хто ж по твоему?

не найти себя в медицине можно не только по причине ленности и меркантильности...
а пример? хм, можно и пример... Однокурсник мой закончил, с кр дипломом, специализировался в травме-ортопедии. Пахал, как бобик! Сутками дома не появлялся. Только хлебушек семье не работа в клинике приносила, а массаж, которым он дополнительно промышлял! Так на кой ему такая сатанинская жизнь нужна! Плюнул, ушел ортопедическими шмотками торговать. И продолжает массажистом-одиночкой подрабатывать. Хоть дочь младшую по вечерам стал видеть. Да и денежек ровно в три раза больше получает.

Он не одинок ;) массаж и мануалка денег приносят хороших  B)

ну, дык...;) никто это не оспаривает!

0

57

Я к тому, что пациенты платят за реальную помощь(массаж, мануалка) и это МЕДИЦИНА, в отличие от впаривания им БАДов и прочей парамедицинской чуши

0

58

Я к тому, что пациенты платят за реальную помощь(массаж, мануалка) и это МЕДИЦИНА, в отличие от впаривания им БАДов и прочей парамедицинской чуши

базару нет. так же люди платят стоматологу, косметологу, пластическому хирургу, венерологу (упс ;) ).
но никто не платит простому хирургу ЦРБ и участковому терапевту.

0

59

А кто как думает, какие врачи лучше: частные или государственные?
К каким сами обращаетесь, когда проблемы со здоровьем?

0

60

Я к тому, что пациенты платят за реальную помощь(массаж, мануалка) и это МЕДИЦИНА, в отличие от впаривания им БАДов и прочей парамедицинской чуши

а кто сказал, что массаж и мануалка - МЕДЕЦИНА!!!???  :blink:   ;)
ссылку, плиз, на многоцентровое, контролируемое, двойное слепое исследование, показывающее эффективность этих методов!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » что делать,когда дрожат колени на экзамене??


создать бесплатный форум