Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучше поздно, чем никогда?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Узкие специалисты - это какие?
Натка, можно вас спросить? Вы, как состоявшийся врач, и в медицине человек бывалый, скажите: наверное, мне уже не стоит поступать в мед? Только честно, я  адекватно приму все за и против!

Нда, как хорошо знакомы мне эти сомнения, аргументы за\против и т.д.!!
Скажем так: Petrova, а что Вы потеряете, если попробуете? Потратите полгода жизни бестолку?
Так это лучше, чем - всю её!

0

62

Узкие специалисты - это какие?
Натка, можно вас спросить? Вы, как состоявшийся врач, и в медицине человек бывалый, скажите: наверное, мне уже не стоит поступать в мед? Только честно, я  адекватно приму все за и против!

Вот видите, Натка, - не только на работе, но даже здесь - на форуме ИГМУ, вы вынуждены брать на себя ответственность за судьбу другого! :))

0

63

Ни в коем случае! Что Вы! Только самостоятельное решение. Надо всё пройти самой, чтобы понять надо Вам это или нет. У каждого человека свой путь, но начертить его никто не может заранее. Сколько моих однокурсников сошли с дистанции ещё на 1-м курсе, многих мы потеряли в дальнейшем. Но не могу не сказать, что и по окончании института, люди ушли из профессии. Думаю, что не более 50 % осталось. Пробуйте. Возраст ещё ни о чём не говорит. У Вас вся жизнь впереди, и может Вас ждут великие дела. Я об этом говорю абсолютно серьёзно. ;)

0

64

многих мы потеряли

Ну у Вас и формулировочки...

0

65

Ах! Не надо так буквально! Я уже боюсь, т.к. господа будущие психотерапевты и психиатры ловят на словах...  :( Конечно же, они живы и здоровы, радуются жизни и , возможно, тому, что вовремя поняли свою ошибку молодости и попытались всё наладить :)  :)  :)

0

66

Как ни странно, у меня все наоборот!
Я уже на третьем курсе и с каждым днем понимаю все больше и больше, что не туда я качусь, не туда....

Я бы как раз пошел бы в ИнЯз на пиар, или вообще уехал в Москву...
Какую-нибудь профессию творческого характера...
Не нахожу себе места из-за этого!
Сложно повернуть назад...Устроился на работу....
Да уж...жопу рвать, учась на продавца(я с фарма)

Как-то раз приснился сон, что я работаю в рекламном агенстве...
Так классно.... Проснулся....и на учебу....
Вот так!
Обидно после меда, после этой пытки(не побоюсь этого слова) менять профессию!
---------
Так что подумай, ТОЧНО тебе это нужно!

0

67

Кстати, по творческой линии в меде ничего невозможно здвинуть с мертвой точки!
Все закостенело вусмерть!
Я был просто в шоке, когда начал тут учиться!
Я до этого был в театральной студии... довольно долго...
Потом расписание учебы не совпало...
Думал, в меде пойду....
АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Раскатал губу!

0

68

ZiP, это надо просто пережить...Если уж так жаль потраченное время...
Потом легче учёба станет, можно будет совмещать её с любимым делом каким-нить... Глядишь так и институт закончишь...А там уже как получится...

0