Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пат Ан

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Вот появилась мысль создать ткаую тему по двум причинам:
1) Ведёт у нас сей замечательный предмет Гольдберг Олег Аронович. Мне лично он нравится,  :botan: хотя кто-то от него за голову хватается (мол, попали вы, ребята :o ). Вот мне и стало интересно общественное мнение по сему преподавателю.
2) А что это вообще за кафедра и предмет - никак понять не могу.  :blink: Кто из старшекурсников может поделиться своим мнением?.. :unsure:

0

2

гольберг странный
кафедра тоже
единственные хорошие люди с юбилейного - Кикина Е.И. (привет ей) и Ян Анатолич нормальный тип

0

3

Не,ребята,зря Вы так,хорошая кафедра,хорошие люди там работают: Каня Олег,Гришина,душевные люди
Вообще,богатая история у кафедры патанатомии,один Цибель Б.Н. чего стоил,Батороев Ю.К,сильная научная деятельность,вот,меня,например,выучили,чем я безгранично благодарен своим преподавателям

0

4

Кафедра и вправду неплохая, по крайней мере с первого взгляда (также как у Вовы только сейчас началась ПатА)... ведёт Кикина... супер женщина... супер интересно... :blink:

0

5

Иисус,передавай Лене Кикиной привет от меня

0

6

На заре 90-х на кафедре преподавал классический, просто киношного типа, дяденька с фамилией Махтин. Преподаёт ли он сейчас? Г-ну Цыбелю - Царствие Небесное... Суров он был к студентам, бездельников гнал из вуза нещадно, оно и верно. Аминь

0

7

А у стом.фака уже второй семестр идет пата, зимой экзамен. Предмет конечно интересный, спору нет, но сдавать как-то страшновато... особенно пугают микропрепараты...

0

8

А точняк, Каня ваще классный чувак! Мозговитый! Вообще патанатомы умные чуваки :)) знают много...

0

9

А у нас Агеев вёл. Интересная личность, только выпить очень любит. У нас по понедельникам заняти были, а он с дачи. Посидев с ним пару часов, было ощущение, что мы всей группой у него зависали... :D

0

10

Махтин давно умер,причем в Израиле,приехал рак оперировать,да поздно было уже.Был еще Балашов,тоже от онко скончался
Вообщем,все умерли
Ну,не все,конечно,но многие хорошие люди
А Владимир Саныч Агеев выпивает как все нормальные мужики,не больше

0

11

ЖЖуть... :green: Очень хочется верить, что Брук Геннадий Давидович ещё жив?! Вы, случайно, не в курсе?

0

12

Ну а про сложность и подводные камни предмета что скажете?..

0

13

Г.Д.Брук живет в Тель-Авиве,все так же фанатеет по Высоцкому,вообщем,все нормалек у него,в целом
Ну а сложность предмета-конечно,читать надо много,если это делать по 1,5-2 часа в день,но каждый день,то будет намного легче,а подводных камней сейчас я уже и не знаю,давно там не был

0

14

Хм, а я вот слышал, что он в США...

0

15

У нас Дворянов вел,честь ему и хвала.Конечно,не все просто было,но знания теперь такие в голове сидят,что даже клинические дисциплины учить особо не надо.Все можно объяснить и вывести самому.

0

16

Сергей,у Брука в Америке дочь

0

17

>  Г.Д.Брук живет в Тель-Авиве,все так же фанатеет по Высоцкому,вообщем,все нормалек у него,в целом

Уф, хорошо, что хоть кто-то из ярких, с радостью вспоминаемых педагогов ещё жив! Прямо от сердца отлегло :rolleyes: Дай Бог ему долгой и лёгкой жизни!

0

18

Ок,Мотильда,при случае передам ему твои пожелания

0

19

Брук в Тель-Авиве. Вот новость.Жаль университет,такого человека потерял.
"Брук-студентов друг.",а еще классный спец. и педагог.
Работает-ли по специальности?
Очень хочется что-бы у него в эмиграции все сложилось.
Если кто имеет возможность,передавайте огромный привет и от бывших студентов.

0

20

Ну, а что лично про тов. Гольдберга скажете?..

0

21

Гольдберг тип интересный, у нас он не вёл, но мы ходили на вскрытие к нему- забавно. Своих на экзамене он очень любит, ставит не ниже 4, да и остальных не валит, у нас ему все сдали на 4-5, ни одной 3.
А впечатления от кафедры двойственные: когда училась- ужас, не любила я пату, а она не любила меня, или любила это уж как посмотреть :blink:
Вёл у нас Агеев, я его не переваривала органически, хотя тип он забавный и интересный, кстати с кафедры он ушёл уже года 3 назад, любил говорить, что СПИДа нет, говорил, что всё происки американцев и жадных до денег людей, так вот :censored:
А щас вроде даже интересно вспоминать. Микропрепараты перед экзаменом так насмотрелась- снились потом.
А Ян , как бы помягче сказать, не очень хороший человек, он одну девчёнку на экзамене сильно унижал, сама слышала. А у кого он вёл говорили, что ничего, хороший

0

22

У него не ординарный подход к вдалбливанию предмета в студенческие мозги. Пока до экзамена дойдешь,сто раз маму вспомнишь,зато на экзамене он очень лоялен.ОЧЕНЬ. Может,та девушка заслужила такого отношения... Но это лишь предположение.Может,и по другому.Не все студенты одинаково талантливые.

0

23

что СПИДа нет, говорил, что всё происки американцев и жадных до денег людей, так вот :censored:

А Вы бы ему зараженную иголочку, и предложили бы ввести с этой иголочки в веночку, ну, хотя бы изотонический раствор. Если бы начал упираться, то значит точно вранье.

0

24

а что за Ян?как фамилия?

0

25

Вёл у нас Агеев, я его не переваривала органически, хотя тип он забавный и интересный, кстати с кафедры он ушёл уже года 3 назад, любил говорить, что СПИДа нет, говорил, что всё происки американцев и жадных до денег людей, так вот :censored:

Помнится, как-то занесла меня судьба в центр "Аистенок", что при инфекционной больнице. Глядя на тамошних ребятишек, как-то с трудом верится, что СПИДа нет.

0

26

Да Ян Анатольевич-это что-то... Наша Елена Игоревна еухала и он сейчас заменяет её у нас... дайте мне кто-нибудь ствол-застрелюсь...

Отредактировано иисус (2006-10-26 09:32:48)

0

27

а что за Ян?как фамилия?

Дворянов Ян Анатольевич

0

28

а что за Ян?как фамилия?

Дворянов Ян Анатольевич

  :o /понятно.Знаю такого)))

0

29

А у кого-нибудь ведет г-жа Зайцева (имя-отчество забыла)? Вот уж от кого действительно застрелиться можно!

0

30

Хотя не такой это и ужас... паниковать мне надо меньше... нормальный мужик, нормальный преподаватель...

Отредактировано иисус (2006-10-29 13:50:37)

0