Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Теперь уже 6й леч!и все, все,все!


Теперь уже 6й леч!и все, все,все!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

не всё, что дорого хорошо.

"Если дешевку покупаешь, то дешевку и получишь" (Стивен Кинг).

0

62

Н Россия ещё "недоросла" до платного здравоохранения,

Мне, если честно, плевать на Россию, я предпочитаю думать о себе...
Не доросла она! Подумаешь, отсталая какая. Я из-за этого страдать не намерен. - Слава богу, частная медицина, хоть и не тотально распространена, но все же имеет место быть.

Отредактировано Sergey (2006-08-29 16:29:15)

0

63

Кстати, мне рассказывали, что в Москве существует специальная "Скорая помощь" для богатых, у них хорошо оборудованные машины, зарезервированные палаты в лучших клиниках города. Такие пациенты входят как бы в клуб и платят членские взносы (наверное не в рублях  :lol: ), а за это к ним по вызову приежает эта супер скорая, а не наши раздолбанные ГАЗели и УАЗики[/quote]
Есть платная скорая помощь.

0

64

Ну что?кто как провел 1 сентября? Мы вот сидели в пиццерии, прогуляли 1ую лекцию по трупологии :) Как выяснилось, народу,который не хочет идти в медицину, добавилось...в нашем полку прибыло! грустно...

0

65

Очень жаль!!!

0

66

с первой пары по патФ отпустили сразу же, дав задание на дом, потом была лекция по тер.стом. 1ч 35мин :green:  жестко в первый день, а потом еще была детская стоматология 2 часа вместо положенных 4,5 часов... вот такой у меня было 1 сентября ...

0

67

У нас первый день - и сразу лекция Л.С. Васильевой по гисте. До сих пор пальцы немного болят.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Теперь уже 6й леч!и все, все,все!