Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос есть

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Ну, по физике-то, положим, программа другая. - Мы уже даже где-то этот вопрос обсуждали.

0

62

Sergey, по физике может чуть и другая, может и по другим предметам есть небольшие различия, но в любом случае схожесть программ по этим предметам 95% я думаю

Отредактировано Antares (2006-08-17 09:42:55)

0

63

две недели высшая математика будет, да? :green:

0

64

Как я помню месяц вроде ...

0

65

две недели высшая математика будет, да? :green:

Если не считать теорию вероятностей и матстатистику (которые в экзамен входят), а только производные-интегралы-диффуры (которые в него не входят), то - три лекции (у меня в тетради - две с половиной).
А если считать и статистику, и тервер, то - да, как раз месяц, как и сказал Antares.

0

66

странно, а мне сестренка говорила, что 2 недели... хотя, когда она это учила? оч давно....

0

67

Не переживай! Не заметишь, как пролетят эти недели! :clap:

0

68

Не знаю-не знаю...Мне эти две недели двумя месяцами показались.

0

69

На каком курсе у лечфака имеет место первая практика?

0

70

Летом после окончания второго курса санитарская практика.

0

71

В аккурат с 1 июля по 1 августа.

0

72

Еще важный вопрос:
Под биохимию и физиологию тетрадки (и лекции, и практика) надо 48 или 96 листов?

0

73

Sergey, смотря какой почерк. По практике по физиологии я думаю хватит и 12, т.к. там практически и не пишем... По лекциям у меня была 80 листовая, я исписал только листов 60-65. По биохимии я думаю ты, как все нормальные студенты писать лекцию не будешь, т.к. это в принципе бессмысленно, потому что там дают материал с таблиц, которые есть все в методичках. А вот по практике писать будете много (если конечно преподаватель не Явербаум) там нужно 96 листов.

0

74

Как раз под биохимию готовь 96 листов. Для лекций,имею в виду.

0

75

star-taks, неужели можно исписать 96 листов у Владимира Ильича?  ;)

0

76

Как раз под биохимию готовь 96 листов. Для лекций,имею в виду.

Ага!
Я так и думал. - Но я лекции пишу не потому, что там есть материал, которого нет в методичках, а просто написанное легче разучивается.

0

77

Sergey, в этом ты прав. Я тоже писал и  пишу все лекции (кроме биохимии).

0

78

Все поступил седня первый день учились

0

79

какие первые впечатления?

0

80

Хорошие очень нравится мед рад что поступил к вам!

0

81

А я рад что наконец-то к клиническим дисциплинам перешли (3 курс).

0

82

А я рада,что от диплома год всего отделяет!

0

83

А мне СТРАШНО, потому что от диплома отделяют считаные месяцы, а ещё толком ничего не известно!!!!

0

84

У меня вопрос есть: сколько можно раз пересдавать "внутренние" госэкзамены (анатомию и гистологию)? Есть конкретный лимит, или, как и обычные, - пока не сдашь?

0

85

Возможна только 1 пересдача. Потом уже идет пинок под зад ))

0

86

Хотя кто-то как-то умудрялся и болше пересдавать. Но тут видимо в ход идут механизмы, о которых мне ничего не известно.

0

87

А чем "внутренние" госэкзамены отличаются от тех, которые "не-внутренние"?

0

88

Не скажу про госы на пятом курсе, но финальный, выпускной гос вообще пересдавать нельзя, т. к. при неуде отчисляют сразу. Вот так вот.

0

89

Не знаю, не знаю... Несколько моих однокурсников пересдавали финальный ГОС на 6 курсе

0

90

да ну?У нас никто его не пересдавал-не разрешали

0