Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Спорт


Спорт

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Владимир Рыбалко, зачем тебе к госам готовиться, ты же сам написал "..всё выучил, хоть сейчас на экзамен"! :rolleyes: а  я... Завал. Зачеты получила все, по физ-ре в том числе... а вот что-то уверенности в знаниях пока нет, таких чтоб "хоть сейчас на экзамен". Надо мне к тебе на сеанс психотерпии записаться..

0

32

Плаванием пять лет отзанимался. Поступил в институт- времени стало не хватать. Так и приходится дряхлеть. На нашей физ-ре не то что новое приобретешь, наоборот- старое потеряешь. У вас кто физ-ру вел? У меня дедок престарелый- Михаил Борисович.

0

33

Сдается мне,что физра самый главный предмет на первых курсах.Равно как и ииностранный. :green:

0

34

Еще бы!!! Без физ-ры и ни туды и ни сюды. Помоему чем ненужней кафедра, тем больше на ней чего-то требуют.

0

35

Они же о здоровье вашем беспокоятся  :D  :D  :D

0

36

Особенно когда поздней осенью по набережной в одних трико и мастерке )) А еще мне "нравятся" наши занятия на о. Юность- все мимо ходят, пялятся...

0

37

Владимир Рыбалко, зачем тебе к госам готовиться, ты же сам написал "..всё выучил, хоть сейчас на экзамен"! :rolleyes: а  я... Завал. Зачеты получила все, по физ-ре в том числе... а вот что-то уверенности в знаниях пока нет, таких чтоб "хоть сейчас на экзамен". Надо мне к тебе на сеанс психотерпии записаться..

Да только так! :lol:
P. S. Чувствую, без клиентов я не останусь...

0

38

Плаванием пять лет отзанимался. Поступил в институт- времени стало не хватать. Так и приходится дряхлеть. На нашей физ-ре не то что новое приобретешь, наоборот- старое потеряешь. У вас кто физ-ру вел? У меня дедок престарелый- Михаил Борисович.

В нашу бытность его почему-то Крюгером называли

0

39

Плаванием пять лет отзанимался. Поступил в институт- времени стало не хватать. Так и приходится дряхлеть. На нашей физ-ре не то что новое приобретешь, наоборот- старое потеряешь. У вас кто физ-ру вел? У меня дедок престарелый- Михаил Борисович.

В нашу бытность его почему-то Крюгером называли

0

40

У него что-то с лицом. Наверное во время войны травму получил.

0

41

Он ещё работает????? Какой ужас!!!! :ph34r:

0

42

Он у нас как-то на лыжах вёл. Ушёл вперёд всех, а потом упал и встатть не мог. Пришлось ждать нашего подхода.

0

43

У него что-то с лицом. Наверное во время войны травму получил.

Да,наверно.Не,ну сам по себе дедуля вроде хороший.

0

44

Особенно когда поздней осенью по набережной в одних трико и мастерке )) А еще мне "нравятся" наши занятия на о. Юность- все мимо ходят, пялятся...

Хорошо,что не в трусах....

0

45

:rulez:  :rulez:  :rulez:

0

46

:yahoo:  А то представляешь,если зимой такое зрелище увидишь... У доктора Рыбалко точно клиентов и пациентов прибавится.

0

47

а я зимой не бегал, 2 года в спец группе отсиделся  :D

0

48

Рефератами поди задолбали?

0

49

Неа. Рефераты писали те, кто совсем не посещал даже спец. группу, делая себе какие то справки. А я честно отходил каждое занятие. За 2 года пропустил только 3 и все в конце семестра отрабатывал...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Спорт