Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тема про спорт вроде бы уже была, но только про физкультуру в меде. Ну что, есть ли спорт в вашей жизни, или вы пьете пиво? =)
Я на веле катаюсь.

0

2

Тема про спорт вроде бы уже была, но только про физкультуру в меде. Ну что, есть ли спорт в вашей жизни, или вы пьете пиво? =)
Я на веле катаюсь.

и все??? че так хило???? я вот кикбоксингом..... :agr:

0

3

А я на роликах.

0

4

А пиво вообще никогда не пью.И вообще ничего не пью.

0

5

Ч пешком много по городу хожу. А ещё около часа в день прыгаю с басухой на плечах (а она около пяти килограмм весит...)

0

6

А я своего младшего несчетное количество раз в день поднимаю. А он весит 8 с половиной кг... :D

0

7

Не, спорт это зло! Ничем таким не занимаюсь-  вдруг стану сильный и здоровый?...
ужас, даже не представляю

0

8

Вот уж действительно кошмар!!! :stinker:

0

9

Смотри,а то ветром сдувать начнет!

0

10

на эту тему:
захожу на отработку по биологии, а в практикуме занимается какя-то группа со стом фака (ребята, ясное дело непосредственные).
Преподаватель спрашивает:
-У вас что? - смотрит в журнал - так... у вас лентецы...
Девучка из группы поднимает глаза от тетрадки, оглядывает так-
-и похоже не один...  :fuck:

0

11

:clap:   :clap:  :clap:

0

12

Ты,наверное,худенький совсем... :green:

0

13

Если как на картинка, то да.... :blink:

0

14

Я вот тоже, по коэффициенту телосдложения на границе худого и среднего (ровно 20), но вроде не сдувает. И лентецом меня не называли. Только бобром, кроликом и тушканчиком.

0

15

Да вот тоже не самые могучие зверюги! :yahoo:

0

16

Какая зверюга тогда самя спортивная?
помоему блоха=)

0

17

И еще гепард.

0

18

А мне кажется, что таракан...

0

19

Тогда самая ленивая зверюга это клоп!!!! :ph34r:

0

20

Не-а, ленивец. У него аж водоросли в шерсти живут...

0

21

Сижу перед компом, чувствую себя ужасно. Купил вчера 40-ваттный басовый комбик (ну, типа колонка) размером с телевизор. Да и весом не меньше. Сегодня пёр его в универ на себе. Потом ещё физкультура. После ещё и отработка по тоё же физре. А зачёт так и не поставили!

0

22

Солидно 40 ватт! В универ то почему? Вы там под репетиции что-то себе заняли?

0

23

Ну так у нас там (в подвале сан-гига) находится официальная база репетиций. А мы сами - официальная рок-группа института. Ты, видать вообще ничего о кул-масс жизни института не знаешь? Да-а-а... надо бы соответствующую тему создать... чтобы все всё знали.

0

24

Создавать надо тему, конечно, хоть на форуме от силы человек 15 увидят, но все равно- надо.
Институт должен знать своих звёзд! :)

0

25

Поняли?

0

26

Да-да... о чём мы это здесь? Ах, да -спорт, спорт. Чё сказать, хорошая штука ентот спорт! А физвоспитание sux! :fuck: :fuck: :fuck:

0

27

Вот до чего дошло: ВСЕ зачёты получил, всё выучил, хоть сейчас на экзамен, а зачёта по физре как не было, так и нету... Что-то тута не так.

0

28

Факт...

0

29

Зачем вообще придумали отрабатывать физкультуру? Мне что, теперь до Слюдянки бежать (так и выходит)? Нормативы сданы - зачот, гуляй! Нет, надо же дисциплину держать...

0

30

А уменя как раз наоборот... Что за отстой? Все занятия посетил, в меру сил старался. Что мне теперь, качатся в ускоренном темпе? Злости на них не хватает... Ещё же к госам готовиться.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Спорт