Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научные кружки

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

В своё время,не знаю как сейчас, мы проходили после 5 курса практику в разных больницах в тер., хир. отд. и в роддоме. По всем отделениям обязательно, с ведением дневника и защитой практики у руководителя. Да, ещё было обязательно ночью подежурить. Но и дисциплины были не фак., а госпитальные. Как сейчас, сама с удовольствием узнаю.

0

32

Да... То же самое,только фак... Больше всего дежурство ночное угнетает,потому что дома собаки.Буду отпрашиваться,видимо.

0

33

Да они и сами отпустят. Надо немного покрутится у врачей на глазах, зафиксироваться в памяти и всё. :rolleyes:

0

34

Спасибо,дорогая,я так и сделаю.Хотя,я люблю учиться.Практика не проблема.Правда,и отдохнуть еще хочется летом...

0

35

Так ведь на то и лето, чтобы отдыхать!

0

36

Спасибо,дорогая,я так и сделаю.Хотя,я люблю учиться.Практика не проблема.Правда,и отдохнуть еще хочется летом...

ну практика не все лето,так что отдохнешь ;)

0

37

Все практики халява.
Только понимаешь это, когда она уже прошла...

0

38

Понятно, что халява.Но присутствовать-то надо! Да и при желании можно куда-нибудь заморочиться, посмотреть, руками потрогать то есть. ;)

0

39

:green:  :alco:  :botan:  :ph34r:

0

40

Напрасно, напрасно! А вдруг тебе понравится и не захочешь уходить домой? Тебя будут выгонять, а ты со слезами  будешь просить, чтоб не выгоняли???? :tease:

0

41

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Вот удивительно то будет.Такое тоже не исключено.

0

42

Ага! Ага!

0

43

На днях прошла Мечниковская конференция. Не знаю как на других секциях, а в хирургической всё было как всегда... Даже удивительно, жо чего люди политиканы!.. своих же однокурсников засудили...

0

44

Я вот выпендривался на биохимии... Сидел с умным видом, хотя английского принципиально не знаю. В конце занялся любимым делом - играл на гитаре...

0

45

На конференции???

0

46

А вот как я в прошлом году на конференции по пат анатомии побывала! Это да... Такого наслушалась,и гениального,и высокомерного,и мудрого, и всякого разного.

0

47

А вот как я в прошлом году на конференции по пат анатомии побывала! Это да... Такого наслушалась,и гениального,и высокомерного,и мудрого, и всякого разного.

Агеев, поди, был в своем репертуаре?..

0

48

Для кружковцев и не только...

Продаю медицинскую литературу различных направлений
(терапия, гематология, кардиология, неврология, педиатрия, фармакология,
гинекология, акушерство, хирургия, физиотерапия, сексология, ортопедия,
травматология, анестезиология и реаниматология, иглорефлексотерапия,
онкология, анатомия, лучевая диагностика, гомеопатия).

См. на сайте Иркутского аукциона.
http://www.weblot.ru
Звоните по тел. 8 902 1 705 521
Андрей
Медицинская литература на Веб-Лот.ру

0