Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » События в городе


События в городе

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

"Трубу" "передвинули"....

0

32

Владим Владимирович вообще нехило попиарился. Молодец!
Я, по правде сказать, до последнего был уверен, что у него ума не хватит уступить. Что он позволит пустить эту трубу хоть прямо по самому Байкалу - чтобы "народ", не дай Бог, не вообразил, что от его "мнения" хоть что-нибудь да зависит.
А как хорошо получилось! "Думаки" все успели проголосовать "за" (ЕдРу  просигналили из Кремля) - ну, сволочи. Тут своевременно появляется прекрасный желтый и пушистый г-н Пэжэ и спасает положение.  В итоге все собственные глупости можно самым распрекрасным образом списать на дурость депутатов ГД, а получить - всеобщую благодарность и поддержку.
Срабатывает эта цирковая клоунада с переодеваниями безотказно, во все эпохи.

0

33

А труба точно была? Может быть, всё и задумывалось чтобы попиарить определённых лиц? Слишком уж не верится, что разрешение на трубу так легко получили, если потом так громко отказали

0

34

Да и вообще если подумать, лучше уж построили бы эту трубу!
Зачем нам природа?! Это не индастриально. Труба в Байкале - шаг к апокалиптическим ландшафтам... красоте чистейшего вида, той, где действительно ничего лишнего(вроде зелени и воды с тюленями)!...
[пошол писать гневное письмо Путину]

0

35

Да и вообще если подумать, лучше уж построили бы эту трубу!
Зачем нам природа?! Это не индастриально. Труба в Байкале - шаг к апокалиптическим ландшафтам... красоте чистейшего вида, той, где действительно ничего лишнего(вроде зелени и воды с тюленями)!...
[пошол писать гневное письмо Путину]

Надеюсь, это была шутка...  :ph34r:

0

36

Владим Владимирович вообще нехило попиарился. Молодец!
Я, по правде сказать, до последнего был уверен, что у него ума не хватит уступить. Что он позволит пустить эту трубу хоть прямо по самому Байкалу - чтобы "народ", не дай Бог, не вообразил, что от его "мнения" хоть что-нибудь да зависит.
А как хорошо получилось! "Думаки" все успели проголосовать "за" (ЕдРу  просигналили из Кремля) - ну, сволочи. Тут своевременно появляется прекрасный желтый и пушистый г-н Пэжэ и спасает положение.  В итоге все собственные глупости можно самым распрекрасным образом списать на дурость депутатов ГД, а получить - всеобщую благодарность и поддержку.
Срабатывает эта цирковая клоунада с переодеваниями безотказно, во все эпохи.

Тоже так думаю. насчет пиара.

0

37

ГОЛОСУЙ ЗА НБП! bannnn

0

38

Конечно шутка!
Хотя вот именно так может кто-то и думает??? тот злой Некто, что стоит за этой Трубой? Великий Саурон нового времени, чей глаз радуют стекло, металл, бетон  и нефть... Ему не нужны деньги которые принесёт Труба. Ему нужны смерь и смрад, разложение последнего оазиса жизни на планете!!!

0

39

Да... опять пошли в политику...

0

40

ГОЛОСУЙ ЗА НБП! bannnn

О как! НБП.

Вообще, Ваш замечательный Эдичка Лимонов - это личность феноменально оперетточная, сверх всякой меры просто...

Отредактировано Sergey (2006-05-06 13:13:29)

0

41

* 19 мая! н/к "ОБЪЕКТ 01" (Иркутск) ежегодный РЭП-фестиваль "Держи Микрофон-2006".

Ход фестиваля

19 мая 2006 года
НК Объект 01, верхний танцпол

16:00 – Начало отборочного тура
19:00 – Окончание отборочного тура

00:00 – Начало финального тура
02:00 – Объявление победителей. Церемония награждения.
02:30 – Начало фристайл-дуэлей.

* 19.05.2006
Анклав; Bart S.; Градиент
Место:Живой Звук
Начало:19.00
Билеты:70 деревянных

* 20.05.2006
EXTROVERT, [NONAME],“Город на обратной стороне луны”, “ХукерBand”, “Фэйбл”,“Луноворот”! Барды:Баргузин Алексей, Байкалов Константин и др. Также Вас ждут выступления лучших ансамблей города, популярные танцевальные коллективы, КВН и РЭП команды.
Место:Дворец Спорта
Начало:17-00
Билеты:Халява

* 27.05.2006
МАГИЧЕСКИЙ РОК БАЙКАЛА Global non-stop-2006. Scage, Чайковский и ТМ, Мирок, Бездна, Луноворот, Go GeeZ Suckers, Oriens, Верба, СемарглЪ, Circuit, Мозга, Headway, Мелодия слез, ТриНити, Город на обратной стороне луны, AlterЭgo, GuraninBand, [NONAME] и др.
Место:Дворец Спорта
Начало:19.00 до 23.00
Билеты:от 200 руб.

0

42

А билеты на МАГИЧЕСКИЙ РОК БАЙКАЛА во всех СОЮЗах продаются или только на Карла Маркса?

0

43

Честно говоря, я думал что билеты только в Хоб Гоблине и Дворце Спорта продаются.

0

44

Во вторник (22 мая) в Иркутск приезжает Паоло Коэльо.

0

45

Вот интересно: а зачем?

0

46

Кстати,вчера в "Акуле" была тусовка для ИГМУ... Только сегодня увидела афишу... :alco:

0

47

Мажорский клубачок. Хотя какой не мажорский...

0

48

Я точно знаю!
Не мажорский - "ROCK TIME"

0

49

О, да! Там просто шыкарно!!! :green:

0

50

А чё тебе там не нравится? Там даже очень ГЛАМУРНО! И люди такие ГОТИЧНЫЕ, прям прелесть!

0

51

Вот интересно: а зачем?

Теперь уже всё в газетах написано!
;)

0

52

27-го был концерт в Труде. Группы все те же, что и обычно. Сама не была, но по отзывам очевидцев, мягко говоря, не ооочень  :pomid:
PS. А вот в кино сейчас идет Сайлент Хилл, очень даже ничего кино :)

0

53

27 я там был, чё то пил, где то ел, а где-то спал.
А вообще кто как говорит. Некоторые в восторге, некоторые не очень. А вообще я скоро фотки вывешу с 27 в Труде и 28 в ЦПКиО.(может к 10му)

0

54

Сайлент хилл кино что надо, хорошо передаёт атмосферу.
06.06.06г как значится, ре-премьера "Омен". Кто-нить смотрел Саут Парк серию на эту тему? Аццкий юмор!

0

55

Сайлент хилл кино что надо, хорошо передаёт атмосферу.
06.06.06г как значится, ре-премьера "Омен". Кто-нить смотрел Саут Парк серию на эту тему? Аццкий юмор!

Это про то, как Дэмиен пришел учиться в школу? Там еще был маленький француз-отщепенец?  :D

0

56

wwwkirill-f-b.narod.ru
Фото с 27 числа и 28 числа
27 - концерт в Труде
28 - концерт в ЦПКиО

0

57

Коллеги, кто как отметил вчера день города? Где были, что делали? :clap:

0

58

О! ДЕНЬ ГОРОДА!
Круто было! У меня даже мозоли на ногах появились. Я с 12 дня до часу ночи по набережной шатался всё фотал(пьяных, драки сново пьяных, пьяные драки, пьяные группы, пьяные артисты, трезвый Я).
Скоро фотки вывешу. Вообщем было клёво.

0

59

Уря! Я сделал фото.
http://kirill-f-b.narod.ru/foto/1other.htm
А у кого-нибудь есть фото со своих похождений в этот день?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » События в городе