Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » События в городе


События в городе

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Я долго искал подобную тему, но ненашёл, так что решил сделать.

23 марта - концерт группы "Небо здесь" в Орбите: wwwkirill-f-b.narod.ru

0

2

Ништяк! Пост от 28 марта=) А концерт 23 марта=)

0

3

Кирилл неадекватен.

0

4

Бывает...Ну ошибся человек!

0

5

Ну это, типа, прошло.
А вот в Кофе "Живой Звук" с 31 по 3 пройдёт серия рок концертов.

0

6

уже лусше!! :D

0

7

и кто там будет?

0

8

по телику показывали митинг против прокладки труды возле байкала...

один парень стоял и размахивал лозунгом "НАХ"...
прикольно... :D

0

9

Я тоже видал. Интересно, почему не вырезали? И чем всё закончится?

0

10

"НАХ" - универсальный лозунг и подходит к любому митингу (от протеста трубе до поддержки анархии и свержению президента)...
парень расчетлив-зачем штамповать к каждому митингу новый плакат, если достаточно сделать один и махать им павсюду! :censored:

0

11

"НАХ" - универсальный лозунг и подходит к любому митингу (от протеста трубе до поддержки анархии и свержению президента)...
парень расчетлив-зачем штамповать к каждому митингу новый плакат, если достаточно сделать один и махать им павсюду! :censored:

  :D Точно!

0

12

"НАХ" - универсальный лозунг и подходит к любому митингу (от протеста трубе до поддержки анархии и свержению президента)...
парень расчетлив-зачем штамповать к каждому митингу новый плакат, если достаточно сделать один и махать им павсюду! :censored:

:D Точно!

ну... а хто бы сумневался?!  :newrus:

0

13

Фоты с митинга есть здесь: wwwkirill-f-b.narod.ru
Там так же есть фотки с недавних концертов

0

14

Фоты с митинга есть здесь: wwwkirill-f-b.narod.ru
Там так же есть фотки с недавних концертов

гатична сцуконах!  :rulez:

0

15

Событие в городе - выборы.
Какая странность... 98 процентов "ЗА"
Я сам знаю человек уже наверное 20, которые голосовали против, чтобы проверить честность выборов. Вот результат.. Я наверное все 2% знаю :lol:

0

16

Я голосовал - "нет", мой папа тоже, мои однокласники тоже. Как много всё же людей живут в Иркутске, если 2% составляет такую громадную массу людей

0

17

Я голосовал - "нет", мой папа тоже, мои однокласники тоже. Как много всё же людей живут в Иркутске, если 2% составляет такую громадную массу людей

Я вообще не понимаю, как можно было идти на эти выборы. Мы просили сохранить Байкал в более-менее чистом виде - и нас просто игнорировали. - А теперь мы должны этим людям (власть имущим) делать референдум?

0

18

До меня дошли слухи, что 22 числа, кажется, будет очередной митинг в защиту Байкала. Вы что-нибудь подобное слышали?

0

19

До меня дошли слухи, что 22 числа, кажется, будет очередной митинг в защиту Байкала. Вы что-нибудь подобное слышали?

Мертвому припарки. См. комментарий Шендеровича:

http://www.shender.ru/syrok/

0

20

Слышала еще лозунг: "Не дадим засрать Байкал!!!" Как культурно и порядочно!!  :P
О референдуме: со сколькими людьми не разговаривала - все против  :ph34r:
Kokc, у нас с тобой совершенно общие знакомые  :D

Отредактировано Maria (2006-04-17 18:00:18)

0

21

Мда.. вот видите как...
Шендерович асс

0

22

Событие в городе - выборы.
Какая странность... 98 процентов "ЗА"
Я сам знаю человек уже наверное 20, которые голосовали против, чтобы проверить честность выборов. Вот результат.. Я наверное все 2% знаю :lol:

Не исключено... я бы даже сказал - весьма вероятно...

0

23

Че кто-нибудь ходил на розыгрыш призов по референдуму в ДС "Труд"?

0

24

нет. Но ведь в газете под названием "Иркутск" ил что-то вроде того от 24 апреля всё будет написано. Я зато ходил на презентацию ЗАО "БВК"

0

25

Вчера один знакомый с леч-а позвал на флеш-моб сегодня в защиту Байкала (надувать шарики-детский сад, блин!!!)! А недавно зашел на Ирк.ру и что вы думаете там написано??? Менты всех разогнали и забрали в Кировское ОВД 22 чел, в т.ч. и тех, кто пришел просто посмотреть... Пипец!
Бедные, умают что эти митинги помешают в проложении трубы. Будут так мешать, вообще по шее надают. Даже жалко их. Никто ведь на них не обращает внимания.

0

26

Вчера один знакомый с леч-а позвал на флеш-моб сегодня в защиту Байкала (надувать шарики-детский сад, блин!!!)! А недавно зашел на Ирк.ру и что вы думаете там написано??? Менты всех разогнали и забрали в Кировское ОВД 22 чел, в т.ч. и тех, кто пришел просто посмотреть... Пипец!
Бедные, умают что эти митинги помешают в проложении трубы. Будут так мешать, вообще по шее надают. Даже жалко их. Никто ведь на них не обращает внимания.

Втом-то и дело они хотят сохранить Байкал, а чиновникам, грубо говоря насрать!!! :angry:

0

27

Надо чтобы один (или не один) богатый дяденька-бизнесмен вкинул бабла на акцию протеста. Прорекламировать ее по телику, подкупить мусоров... Во будет нормально

0

28

Та сволочь, которую выбрали в депутаты ГД от Иркутской области, вся проголосовала за нефтепровод. В том числе те, которые драли глотку на митингах, в том числе клоун Курьянович от ЛДПР.

0

29

Вчера один знакомый с леч-а позвал на флеш-моб сегодня в защиту Байкала (надувать шарики-детский сад, блин!!!)! А недавно зашел на Ирк.ру и что вы думаете там написано??? Менты всех разогнали и забрали в Кировское ОВД 22 чел, в т.ч. и тех, кто пришел просто посмотреть... Пипец!
Бедные, умают что эти митинги помешают в проложении трубы. Будут так мешать, вообще по шее надают. Даже жалко их. Никто ведь на них не обращает внимания.

Ага! А кто выбирал этих чиновников? пушкин?

0

30

Допустим, не Пушкин. Но им-то до этого... Выбрали, и забыли о народе. Как сверху скажут-так оно и будет.
Согласен с kokc, продуманная рекламная акция, а главное, профинансированная, могла бы возыметь действие. Но, видать, это сейчас испортило бы имидж тому, кто на это решился бы.
И ещё: читаю федеральные и местные газеты и мнение такое, что это всё профанация. М-да...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » События в городе