Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???


а как вообще народ в меде?? нормальный???

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

да тут всегда на первом месте УЧЕБА!!!! ДАЖЕ КОГДА ВСЕ ОТДЫХАЮТ НА УЧЕБЕ,,,, действительно, бедные мы бедные... ну хотя бы квн появился что ли... и то так, мало кто там участвует, и мало знает..

0

122

Мед - это единственный вуз на свете, в котором студенты даже на перемене говорят об учебе. Особенно после другого вуза этот контраст резко ощущается.
Я уж говорил, как мне было тяжко тут после ИГУ, а воображаю каково делается вчерашним школьникам!

0

123

вот именно.Я уже писала когда-то об этом,что приходят бедные дети во взрослую жизнь,где их,порой,и позорят,и унижают.В общем,ломают.Контраст с другими вузами необыкновенный.Как небо и земля.

0

124

Да проще надо быть, проще... Оттопыренные пальцы обломают все равно )) А гламурные девушки станут еще гламурнее..

Вот это правилино, так и будет :clap:

получат кунжута в бклочку)))

0

125

Мне иногда кажется что лечебники нос задирают(не в обиду леч факу!).Или это встречается только на младших курсах?Потому что у меня такое ощущение что все остальные в факультеты,в том числе и наш,они презирают что ли...Так обидно!!! :unsure:

Я вот к 4му курсу понял, что люди всякие нужны, факи всякие важны))) Работа всем предстоит важная и нужная человечеству

0

126

:lol:  :lol:  :lol:  все тут зацикленные на учебе и медицине??? Как же вас обидели в детстве, даже не могу представить. Наверное игрушки прибитые к потолку, зима в кедах...  :lol: Вот такие и становится убийцами-врачами, смазливые, вам только эвтаназию доверять и то сомневаюсь... Это уже переходит к психическому заболеванию, я прав Рыбалко???  :lol:  Собрались здесь на форуме, обделенные жизнью, я вот прям над каждой строчкой ржу, вот поэтому и захожу, и вам советую относиться так, жизнь одна Ботаники!!!  ;)  :lol:  :lol:  :lol:

0

127

Как не вспомнить роскошную обалденную фразу.Ее вместо ника автора надо было поставить:NOT LIMITED HUMANUS DOLBOEBUS.

0

128

Как не вспомнить роскошную обалденную фразу.Ее вместо ника автора надо было поставить:NOT LIMITED HUMANUS DOLBOEBUS.

поставь  ;)  побробуй, а у тебя получиться?

0

129

вот когда будет без мягкого знака,тогда получиТСя.

0

130

вот когда будет без мягкого знака,тогда получиТСя.

  1_2_1 охуеть подруга я не знал, ну как на счет трахнуться

0

131

у тебя денег не хватит.

0

132

у тебя денег не хватит.

у тя че там встроенный купюро-приемник??? не боись пососешь и хватит с тебя на сегодня! Я к тебе со всей душой и чистым сердцем!

0

133

И с грязным членом.Мы таких не принимаем.

0

134

И с грязным членом.Мы таких не принимаем.

после твоей жопы я конечно приведу хуй в порядок ;)

0

135

Во размечтался то...

0

136

И с грязным членом.Мы таких не принимаем.

после твоей жопы я конечно приведу хуй в порядок ;)

парень, ты иногда думай, что пишешь.... ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ТОГДА НЕ ЗАХОДИ НА ЭТОТ ФОРУМ!!!  :angry: нужно быть полным идиотом, чтобы девушку оскорбить.

Отредактировано Настя (2007-08-12 16:33:58)

0

137

что за жесть пошла? зачем ругаетесь, вы же люди - врачи будущие! :angry:

0

138

да, я знаю... просто молодой человек разошелся... и вышел за рамки приличия

0

139

Ууух, что-то вы разошлись не нашутку :lol:

0

140

Нифига себе тут дела творятся!!! Такого на этом форуме ещё не было!  :green:

0

141

Ой, PuTSа, надеюсь, такого больше не будет, закончилось,надеюсь, это словесное побоище.

0

142

Если кто-то ещё не видел фимоз откройте сведения о DROZD, кошмар разве можно людей с такой психикой в мед. пускать, я бы не хотела к такому доктору попасть.

0

143

Да вот потому его и отчислили...если он вообще бывал в наших краях...

0

144

Неужели этого кретина нельзя забанить или что-то вроде этого. Закрыть ему доступ на форум и всё. Так можно сделать???

0

145

Kazgetsya, ego bol'she net. Svetlaya pamyat'

0

146

Светлая, светлая...  :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spam_light.gif

0

147

Момяним душу раба божьего..... :agr:

Отредактировано DoctoR (2007-10-01 20:53:49)

0

148

Частенько поминаем.Икает,бедный,без конца,наверное...В постели ворочается...

0

149

В общем теперь можем спокойно сказать что после отчисления дрозда народ в меде стал нормальным...

0

150

Вот уж точно...Кто бы мог подумать,что такая глубокая мысль на поверхности лежит...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???