Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???


а как вообще народ в меде?? нормальный???

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Че гоните-то все!!!Мы же в одном ВУЗе учимся здесь нет элиты все равны, кто-то умнее кто-то наоборот :)
Так что все мы одна большая семья)))

0

92

я тут недавно услышала такую фразу от стом фака: "У нас факультет самый дорогой, значит, мы самые лучшие!"

А зачем они учатся в ВУЗе? Чтобы деньги платить? Тогда ВУЗ не нужен, лучше ещё раз закончить детский сад :D

0

93

я тут недавно услышала такую фразу от стом фака: "У нас факультет самый дорогой, значит, мы самые лучшие!"

А зачем они учатся в ВУЗе? Чтобы деньги платить? Тогда ВУЗ не нужен, лучше ещё раз закончить детский сад :D

ну если честно, то сразу же видно что они такие все "модные, на тачках,  ..." и вообще мне кажется что они пальцы гнут!!  можно даже не спрашивать и так по внешнему виду определить КТО ЕСТЬ КТО!!
я конечно другие факи не опускаю, каждый заебатый посвоему..
леч- считается элитой, пед- просто благородная что ли (скока нервов детей лечить...) , фарм - вообще как отдельный фак-т не относящийся к меду :) и медпроф- это... те кто не леч и пед не поступили  :) там клевые люди учатся и обычно очень веселый и дружный фак!!
а вообще, я хотела бы на стоме учиться !!!!!!!!!

0

94

я тут недавно услышала такую фразу от стом фака: "У нас факультет самый дорогой, значит, мы самые лучшие!" хм.... не знаю, по-моему, сколько бы они не платили, главное, лицом в грязь не упасть в плане учебы. ;)

Тут как раз такой вариант, когда цена оплаты не имеет под собой реального обоснования. Просто это (непонятно на мой взгляд, почему) модно, за это люди готовы платить - вот и прут туда все, кому денег не жалко. А мода, гламур (в психологическом смысле этого слова) дело такое - сегодня есть, а завтра нет. Так что подобные вещи говорить, мягко говоря, глупо...

0

95

И ведь, кстати, несмотря на эту же моду и бешенную оплату, проходной балл на стом фак из года в год редко дотягивает даже до 11. Вот неаиболее объективная характеристика тех кто туда поступает, а вкупе с подобным гнутьём пальцев вообще как-то некрасиво получается...

0

96

ЗачОТ :D
Не завидуйте тем кто на тачках, я на лече у нас пол курса на тачках, и при чем хороших тачках, так что забейте все равны лучше всем вместе P_1_P  P_1_P  P_1_P

0

97

А если еще и происхождение некоторых посмотреть на леч... Так многие отдыхают. Да и учеба у нас не намного дешевле стоит.А вообще,о чем разговор! Пальцы то только недоумки гнут.А вообще, предостаточно людей со стома знаю.Все нормальные.Может, все по принципу "Поганая овца все стадо портит"?

0

98

Эххх ... вечный спор кто лучше ...

0

99

да какой может вообще быть спор?!Мы будем работать в разных направлениях.Чего тут делить,кто лучше,кто хуже.Возноситься будем потом,когда диссертации напишем и дальше пойдем.

0

100

вот правильно!!! сейчас бы просто доучиться... =))

0

101

А доучиваться осталось пол года...Эх,блин,жалко расставаться с институтом будет...

0

102

да, ладно!! зато потом в свободный полет.. =)) закончишь универ,а друзья останутся..

0

103

Друзья то останутся,но дух студенчества уйдет.Придется превращаться во взрослых теток и дядек.

0

104

Да, я что-то уже чувствую..и что-то уже не охота... :-(

0

105

Да, я что-то уже чувствую..и что-то уже не охота... :-(

Вот я и говорю: в крематорий пора! :))))))))

0

106

"Пора,батюшка,пора.В наш советский колумбарий" Ильф и Петров.

0

107

Друзья то останутся,но дух студенчества уйдет.Придется превращаться во взрослых теток и дядек.

Н-даа, а ведь придется еще и  людей лечить.... э-э-хх :D  :lol:  :o

0

108

И не абы как, а хорошо!..

0

109

Да лечить то это кайф.То,что ты можешь кого-то вылечить,в полной мере становится понятно курсе на шестом.

0

110

А я еще это на 4 понял) Когда в реанимации работал

0

111

А во мне что-то подобное сейчас пробуждается. После купирования судорог у алкоголика.

0

112

На четвертом курсе знаний маловато еще.На шестом уже владеешь ими в полном объеме и в любом направлении и специальности.

0

113

Тоже верно...

0

114

А доучиваться осталось пол года...Эх,блин,жалко расставаться с институтом будет...

да уж это точно, за столько лет так привыкаешь к такому ритму жизни, что другого и представить сложно...
Я за лето уже заскучала, а что на 6 курсе будет?!!

0

115

Не говори!!
Я лето вообще ненавижу. Безделие меня с ума сводит просто.

0

116

Ага, почему то сразу становится нечем заняться...Столько времени!Деться некуда!

0

117

Вот вот.Я несколько дней назад поймала себя на том,что от безделья помираю.На учебу уже хочется.Решила ремонтом заняться.Но он мне тоже надоел уже.Чего бы придумать...

0

118

Во-во. Я решил вплотную заняться дисером, но понял, что для того чтобы его растянуть на весь август мне надо писать не более двух страниц в день. С утра одну, после обеда одну - и ску-у-у-ушна!!!

0

119

Ага, почему то сразу становится нечем заняться...Столько времени!Деться некуда!

Вот такие огромные нагрузки в меде. В госе я когда учился меня лето никогда не напрягало, даже если я не работал. А сейчас, когда практика закончилась, у меня такое тоскливое чувство появилось... Ужасно!

0

120

Самое смешное,что когда я в инязе училась,учеба была довеском к отдыху.Так,развлечься на учебу сбегать,а вокруг жизнь кипела,мы в ней участвовали всей группой очень активно.А здесь...Есть с чем сравнить.Бедные мы бедные...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???