Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???


а как вообще народ в меде?? нормальный???

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Прочитав все вышеперечисленное….просмеялась :fuck: ……я не знаю, кто в нашем меде нашел слишком навороченных людей..вообще-то, если брать общую нашу медовскую массу, то она – серая, сказывается и специфика вуза, и учебная нагрузка, и еще ряд факторов…действительно ярких, интересных, стильных личностей раз-два и обчелся….по пальцам можно назвать на каждом курсе….а так – скукота! А лица кавказской национальности (и иже с ними)…эт они только на 2 этаже теорета такие все из-себя, видели бы вы их в другой обстановкеJ, кстати у них видимо генетически привычка на 2 этажах время прводить….в БГУЭП эти лица КН тоже на 2-ом постоянно виснут. Хм….стом.фак – не, я уважаю этот факультет, но чтоб сказать, что они суперкакие-то – не могу…есть отдельные ребята…..

0

62

Ну,в общем-то,все мы немного сумасшедшие... :botan:

0

63

Такова сэ ля ви...

0

64

Прочитав все вышеперечисленное….просмеялась :fuck: ……я не знаю, кто в нашем меде нашел слишком навороченных людей..вообще-то, если брать общую нашу медовскую массу, то она – серая, сказывается и специфика вуза, и учебная нагрузка, и еще ряд факторов…действительно ярких, интересных, стильных личностей раз-два и обчелся….по пальцам можно назвать на каждом курсе….а так – скукота! А лица кавказской национальности (и иже с ними)…эт они только на 2 этаже теорета такие все из-себя, видели бы вы их в другой обстановкеJ, кстати у них видимо генетически привычка на 2 этажах время прводить….в БГУЭП эти лица КН тоже на 2-ом постоянно виснут. Хм….стом.фак – не, я уважаю этот факультет, но чтоб сказать, что они суперкакие-то – не могу…есть отдельные ребята…..

чего все на наш факультет бочку катят? уже не первый раз слышу подобное... можно факты, или хотябы аргументы...  :huh:

0

65

Да никто не катит.Не принимай близко к сердцу.

0

66

Да никто не катит.Не принимай близко к сердцу.

Да прост интересно, мож я чего не знаю про наш фак. Ну подпортили страту чуть-чуть как-то раз, ну и что, мелочи какие..

0

67

Кстате, страте так и надо )) Зажрались.

0

68

Как сказал Дмитрий Ашман, арт-директор "ЦЕППЕЛИН", ночные клубы должны существовать максимум 5 лет. Затем они должны полностью поменять стратегию, иначе им конец. Стратосфера-же полностью морально устарела.

0

69

Почему так?

0

70

Потому что мода,дизайн,оборудование и т.д. на месте не стоят. Если ты свою нишу не удерживаешь,ее займет тот,кто может это все предоставить потребителю Иркутск спасает только то,что он Иркутск.В москве Страта уже давно бы была растоптана.

0

71

Да и появление в свое время Объекта и Мегаполиса нанесли серьезный ущерб Страте. Хотя перечисленные клубы тоже уже сдали позиции Акуле и Панораме. Кстати, кто-нибудь был в Панораме???

0

72

Я не была... :(

0

73

:blink: сколько раз ни была в меде, все время вижу  : все какие - то навороченные... эх...куда мне?! скромной...

Навороченные на младших курсах.Кто постарше - те уже врачи,почитай,и навороченность прячут под белыми халатами и серьёзными лицами.А если серьезно,то на днях подошла к какому-то "юноше",спросила,какой у него телефон,в смысле модель,так у него от возмущения и сопли пузырями, и пальцы веером.Еще не "обкатанные.Это не в обиду младшеньким,сами такими были,тем более,таких не много,просто констатация факта.Просто,когда поступаешь в наш вуз,то кажется,что ты такой "избранный",что тебе такое по плечу,раз в меде оказался. Потом ретивых как следует преподы объезжают,и все становятся нормальными.

Да...Зря они так выкобениваются... в смысле, что такие избранные и крутые.
На САФе, например, учиться тоже очень сложно, много предметов на английском языке , хотя бы та же экономика. А уж поступить туда - вообще молчу. Так что рано ставить точку на себе, надо еще и вокруг оглядеться.
У таких, как вы пишете, мальчиков навороченных, это и правда быстро проходит. пока учатся - все такие из себя, пришла пора к работе после института приступать - сразу разбегаются и ныть начинают. И мальчики, и девочки. Не ожидали таких сложностей и нищеты, люди, видите ли, больные - для них быдло, которое за копейки надол уколами шпынять. Вот так вот.

0

74

Не так уж много знаю народу с САФа, но те кого знаю - пальцев не гнут. - А поступить туда по комм.набору - чуть ли 100 тыс. рэ стоит.

0

75

Не так уж много знаю народу с САФа, но те кого знаю - пальцев не гнут. - А поступить туда по комм.набору - чуть ли 100 тыс. рэ стоит.

а еще можно попробовать поступить на бюджет... :yahoo:
И вообще, сейчас пальцы гнуть уже неактуально, по-моему :rulez:

0

76

На САФе нет бюджета. Все платят, но все равно надо пройти конкурс.
Просто за кого-то спонсор платит, за кого-то родители.

Отредактировано Selena (2006-12-08 12:58:41)

0

77

По-моему, Вы путаете. Это на сервиса и рекламы нет бюджета.

0

78

На САФе нет бюджета. Все платят, но все равно надо пройти конкурс.
Просто за кого-то спонсор платит, за кого-то родители.

А мне тоже Моника Белуччи очень нравится! :rulez:
А по поводу бюджета на САФе - так эт просто шутка. :D  :D
И не только про САФ.

0

79

Не так уж много знаю народу с САФа, но те кого знаю - пальцев не гнут. - А поступить туда по комм.набору - чуть ли 100 тыс. рэ стоит.

а еще можно попробовать поступить на бюджет... :yahoo:
И вообще, сейчас пальцы гнуть уже неактуально, по-моему :rulez:

Да, и не только по поводу "где ты учишься" и "какая у тебя мобила?". К счастью, отходит всё это.rolleyes

0

80

Не так уж много знаю народу с САФа, но те кого знаю - пальцев не гнут. - А поступить туда по комм.набору - чуть ли 100 тыс. рэ стоит.

а еще можно попробовать поступить на бюджет... :yahoo:
И вообще, сейчас пальцы гнуть уже неактуально, по-моему :rulez:

Да, и не только по поводу "где ты учишься" и "какая у тебя мобила?". К счастью, отходит всё это.rolleyes

Да уже отошло у большинства. Если чел "крут" по-настоящему,  то он особо это не афиширует и ведет себя достойно настолько, насколько это ему позволяет развитие. Так, кое у кого атавизмы еще остались ( в виде гнутых пальцев).
:newrus:
Как говорят: будь проще, и люди к тебе потянутся. Эхх, все мы смертные...! :(

0

81

Ха.. Здесь заговорили про САФ, и я случай вспомнила: одноклассник мой, парень очень умный и все прочее, ну, медалист, память у него была просто феноменальная, на САФ поступил, проучился... Итог: сбежал он оттуда через два года :o  Видимо, надомилось в нем что-то от таких непосильных нагрузок. К тому же он к учебе относился всегда очень ответственно, просто фанател, все учил очень досконально, учился очень рьяно, может быть, не стоило сразу так выкладываться. И психологи не помогли... :(
Психика у него такая ранимая оказалась, хорошо, что хоть с ума не сошел.
Дальше он на САФе не стал учиться, нархоз "прикончил" с красным дипломом и о САФе до сих пор вспоминает с содроганием.  :green:  Так что каждый по-своему с ума сходит. :tease:

0

82

Мне иногда кажется что лечебники нос задирают(не в обиду леч факу!).Или это встречается только на младших курсах?Потому что у меня такое ощущение что все остальные в факультеты,в том числе и наш,они презирают что ли...Так обидно!!! :unsure:

0

83

По моим наблюдениям, у нас презирают только стом. К остальным - просто свысока, но без презрения.

0

84

Sergey, кстати я тоже заметил, только наоборот. Очень много наших презирают леч... на остальные факультеты в принице фиолетово, ничего плохого и хорошего не слышал... Лично я, например,  леч уважаю ...

0

85

Я для себя никак факультеты не разграничиваю. Самым престижным и уж, во всяком случае, самым обеспеченным, должен быть педфак (все лучшее - детям). Те из стоматологов, с которыми мне довелось общаться лично, - весьма неприятные ребята. Кое-кто ведет себя так, будто только вчера вернулся из зоны. Или даже не возвращался. - Но такие и у нас имеются.

0

86

Да и хороших людей хватает, у нас на курсе большинство нормальных я считаю (видимо не очень хорошие долго не задерживаются... например, на первом курсе нас было порядка 160 чел, перед зимней сессией уже 91, сейчас наверно еще меньше будет...)

0

87

Да, бывает такое... Вот только я так и не понимаю, что же такого принципиально крутого на стом факе?.. А то кого оттуда не встретишь, так прям вообще... Работа не не халявнее других медицинских профессий. Или они в большинстве своём просто не представляют, на что идут? И зачем вообще стом в отдельный факультет выделили?..

0

88

Да, бывает такое... Вот только я так и не понимаю, что же такого принципиально крутого на стом факе?.. А то кого оттуда не встретишь, так прям вообще... Работа не не халявнее других медицинских профессий. Или они в большинстве своём просто не представляют, на что идут? И зачем вообще стом в отдельный факультет выделили?..

Вероятно, потому что эта самая насущная из врачебных профессий (всяк хоть раз да побывал у стоматолога не по профилактическим целям, а именно для лечения), а зубная боль - самая отвратительная боль на свете, как говорят (у меня зубы ни разу не болели, и даже нет ни одной пломбы - для 24 лет, по-моему, неплохой результат).
А зато зубной врач (в отличие от врача-стоматолога) - это единственная разновидность врача, который может не иметь высшего образования (а достаточно среднего медицинского).

0

89

По поводу того, что леч.фак считает себя самым-самым  - такое канечно есть, но далеко не у всех... Просто леч.факу на первом курсе часто приходится слышать от преподов мол "вы элита ВУЗа" или если он плохо учится "зачем на леч. поступал? Шёл бы на мед.проф" и в таком духе... Видимо,на некоторых это откладывает отпечаток...
А стом.фак он просто дороже всех стоит...- может для кого то это повод пальцы погнуть... :newrus:

0

90

я тут недавно услышала такую фразу от стом фака: "У нас факультет самый дорогой, значит, мы самые лучшие!" хм.... не знаю, по-моему, сколько бы они не платили, главное, лицом в грязь не упасть в плане учебы. ;)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???