Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???


а как вообще народ в меде?? нормальный???

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Может мужчинам такие больше нравятся?

0

32

может лицо у меня и не кавказской но национальность...  ;)
да а насчет того что большинство "не русских" офигевшие, то вы это бростье!
О чем вы?! наоборот! (большинство наоборот)
Вот что еще.
Да ну и что что на роже интелект не напечатан?! Это же не значит что человек уже все... хм. Может у него глубокий внутренний мир (не надо тут шуток на хир-ю. тему)) вот ну и может он неплохо учится на самом деле.

0

33

Что-то не совсем понятно. :unsure:

0

34

Говорим то про вполне определенных,материальных,так сказать,личностей.

0

35

Что-то не совсем понятно. :unsure:

Согласен! Сам-то он понял, что сказал? :blink:

0

36

может лицо у меня и не кавказской но национальность...  ;)
да а насчет того что большинство "не русских" офигевшие, то вы это бростье!
О чем вы?! наоборот! (большинство наоборот)
Вот что еще.
Да ну и что что на роже интелект не напечатан?! Это же не значит что человек уже все... хм. Может у него глубокий внутренний мир (не надо тут шуток на хир-ю. тему)) вот ну и может он неплохо учится на самом деле.

Что-то не логично как-то. И что,что на роже интеллект не напечатан? Я про поведение говорю.А оно как раз от интеллекта и пляшет.И еще от воспитания.

0

37

И то,что он учится неплохо, людей, которые его окружают, вовсе не интересует.

0

38

Да теорет нормальный корпус!Или вы имеете ввиду про 2 этаж где люди кавказской национальности зависают!Ну и ладно они не мешают и мы не трогаем никого! P_1_P

0

39

Да там не лица кавказской национальности,а какой-то задиристый придурок вполне европейской внешности. И извиняться за слово "придурок" даже не подумаю.

0

40

может лицо у меня и не кавказской но национальность...  ;)
да а насчет того что большинство "не русских" офигевшие, то вы это бростье!
О чем вы?! наоборот! (большинство наоборот)
Вот что еще.
Да ну и что что на роже интелект не напечатан?! Это же не значит что человек уже все... хм. Может у него глубокий внутренний мир (не надо тут шуток на хир-ю. тему)) вот ну и может он неплохо учится на самом деле.

На счёт глубокого мира... Ты это очень глубоко взял. :stinker:  :)

0

41

Да внутренний мир у всех глубок, только вот у каждого он разный... А у кого-то вообще закрыт :ph34r:

0

42

ну это была просто шутка.
а вообще короче ладно, проехали

0

43

Видел, какую полемику твоя шутка вызвала? А ведь в каждой шутке есть только доля шутки.

0

44

Зато высказались.Любая информация - повод для извлечения из нее чего-то полезного.Может,кому-нить полезным окажется,кто-нить задумается над собой.

0

45

:rulez:  :rulez:  :rulez:

0

46

Большой респект! :)

0

47

Пожалуйста,пожалуйста.

0

48

:clap:   :clap:  :clap:

0

49

Cooper???
Папа??? Андрюша, ты что ль?

0

50

Ну, насчёт лица и интеллекта - вот моё собственное мнение...
По-моему, на лице вполне можно прочитать если не интеллект, то характер - точно! Если человек очень уж злой, то он и ходит соответственно всё время хмурясь, со зверским выражением лица и всё такое. Так что особо аггрессивных за версту видать.

0

51

Ну, насчёт лица и интеллекта - вот моё собственное мнение...
По-моему, на лице вполне можно прочитать если не интеллект, то характер - точно! Если человек очень уж злой, то он и ходит соответственно всё время хмурясь, со зверским выражением лица и всё такое. Так что особо аггрессивных за версту видать.

  :rulez:

0

52

А я злая и агрессивная, но физия у меня на редкость жизнерадостная   :rolleyes:  :lol:  :D  :P  B) :yahoo:

0

53

А я злая и агрессивная, но физия у меня на редкость жизнерадостная   :rolleyes:  :lol:  :D  :P  B) :yahoo:

Ну тебе повезло :)  ;)

0

54

Сие не есть абсолютная истина.

0

55

А я злая и агрессивная, но физия у меня на редкость жизнерадостная   :rolleyes:  :lol:  :D  :P  B) :yahoo:

  :yahoo:  dance  :yahoo:

0

56

:agr: А по-моему, даже лучше злым быть, чем безэмоциональным.

0

57

хех... типа, из двух зол меньшее... :rolleyes:

0

58

Лучше быть человеком с собственным мировоззрением, личностью и характером, чем безэмоциональным автоматом без цели в жизни. ВНИМАНИЕ!!! ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ!!! Срочно возвращаемся

0

59

Возвращаемся.Так вот:в Меде народ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Смотри название темы.

0

60

Нет, там есть такие сумасшедшие люди, как я ))

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???