Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???


а как вообще народ в меде?? нормальный???

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

:blink: сколько раз ни была в меде, все время вижу  : все какие - то навороченные... эх...куда мне?! скромной...

0

2

Да, мы не простые. У нас и одежда белая :)

0

3

Не заморачивайся! Обыкновенные люди. :yahoo:

0

4

Буш в Москве - зайди в МГИМО... вот где навороченные  :newrus:

0

5

Ага! MIW ("men in white")

2kokc
Я 4 раза прочёл. И немог понять, что Буш делает в МГИМО.

0

6

:D "Буш" = "будешь"  :lol:

0

7

ну, нормальные, так нормальные! рада. :D

0

8

;) поговорите кто- нить с несчастным абитуриентом

0

9

Люди вообще замечательные!! Я знаю, конечно, не многих страшекурсников, но наш поток - все просто замечательные и "групповуха" у нас вообще просто класс  :rulez:  Короче, я в восторге от общества медовского! :)

0

10

Люди вообще замечательные!! Я знаю, конечно, не многих страшекурсников, но наш поток - все просто замечательные и "групповуха" у нас вообще просто класс  :rulez:  Короче, я в восторге от общества медовского! :)

а ты на каком факе? ждите меня!!!!!! скоро еще я в мед прийду!!!!!!!!

0

11

На лечебном.

0

12

а на каком курсе?

0

13

:blink: сколько раз ни была в меде, все время вижу  : все какие - то навороченные... эх...куда мне?! скромной...

Навороченные на младших курсах.Кто постарше - те уже врачи,почитай,и навороченность прячут под белыми халатами и серьёзными лицами.А если серьезно,то на днях подошла к какому-то "юноше",спросила,какой у него телефон,в смысле модель,так у него от возмущения и сопли пузырями, и пальцы веером.Еще не "обкатанные.Это не в обиду младшеньким,сами такими были,тем более,таких не много,просто констатация факта.Просто,когда поступаешь в наш вуз,то кажется,что ты такой "избранный",что тебе такое по плечу,раз в меде оказался. Потом ретивых как следует преподы объезжают,и все становятся нормальными.

0

14

ну, возьму на заметку :)

0

15

Хаха! Кирилл кору смочил....  :rulez:

0

16

:blink: сколько раз ни была в меде, все время вижу  : все какие - то навороченные... эх...куда мне?! скромной...

Навороченные у нас в основном ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ и стом. фак. А самые добрые и демократичные-это МЫ, ПЕД.ФАК. :rulez:

0

17

Сам себя не похвалишь... :lol:

0

18

DoctoR, откуда знаешь, что мы навороченные?  ;)

0

19

DoctoR, откуда знаешь, что мы навороченные?  ;)

Знаком с несколькими, которые закончили в прошлом году, а вообще про вас много преподаватели рассказывают, что "понта" много, а толку мало. Только ты не обижайся-не все же у вас такие. У нас тоже есть индивидуумы, которым нужно было или давно уже замуж высочить или поступать в другой ВУЗ :tease: , а то блатные черезчур, а ума ничерта нету.

0

20

DoctoR, откуда знаешь, что мы навороченные?  ;)

Знаком с несколькими, которые закончили в прошлом году, а вообще про вас много преподаватели рассказывают, что "понта" много, а толку мало. Только ты не обижайся-не все же у вас такие. У нас тоже есть индивидуумы, которым нужно было или давно уже замуж высочить или поступать в другой ВУЗ :tease: , а то блатные черезчур, а ума ничерта нету.

  :blink:   :ph34r:

0

21

VOLVAS, а что не так???

0

22

Постоянно на втором этаже в теорете вижу одного подобного типка:то пьяный,то курит прямо там,то дерется,то заедается.Как- то стояли в библиотеку,так он со второго этажа умудрился оскорбить нас на третьем.Мы даже не поняли,к кому он обращался,пока не обнаружили,что к нам.Обозвал нас интернами и..чими.Следующий раз я ему морду с радостью расквашу.Благо,зеленый пояс помогает.

0

23

Когда училась, удивлялась, что делают в нашем универе некоторые гламурные девушки с печатью на лбу "хочу замуж за олигарха" или такие быковатые молодые люди, не отличающие геморрой от геморрагии. Потом узнала, что наш диплом, оказывается, наиболее авторитетный из всех гуманитарных направлений. Чему была, признаться, весьма удивлена. Многие на экзаменах прямо говорят, мол, ставьте три. Врачом все равно не буду, просто нужен диплом.

0

24

Постоянно на втором этаже в теорете вижу одного подобного типка:то пьяный,то курит прямо там,то дерется,то заедается.Как- то стояли в библиотеку,так он со второго этажа умудрился оскорбить нас на третьем.Мы даже не поняли,к кому он обращался,пока не обнаружили,что к нам.Обозвал нас интернами и..чими.Следующий раз я ему морду с радостью расквашу.Благо,зеленый пояс помогает.

Молодец!!!  :clap:   ;)

0

25

Это я вспылила малость.Самый неприятный корпус - это теорет.

0

26

вот в пятницу опять к вам заезжла:) такая довольная потом весь день ходила.  :yahoo:

0

27

Да проще надо быть, проще... Оттопыренные пальцы обломают все равно )) А гламурные девушки станут еще гламурнее..

0

28

Да проще надо быть, проще... Оттопыренные пальцы обломают все равно )) А гламурные девушки станут еще гламурнее..

Вот это правилино, так и будет :clap:

0

29

Срочно становимся еще более гламурными 1_2_1 !!!!!

0

30

Срочно становимся еще более гламурными 1_2_1 !!!!!

зачееем????????????

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » а как вообще народ в меде?? нормальный???