Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » СМСки !!!!!!


СМСки !!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Ни для кого не секрет, что у студентов нашего ВУЗа повальное увлечение смс приколами.Во всяком случае,мне так очччень даже кажется. Давайте выкладывать сюда то,чем можно порадовать друзей. Предлагаю маленький архивчик для начала.

0

2

Так это у всех по-моему. Не только в меде )

0

3

не открывается архивчик  :unsure:

0

4

Классные приколы star-taks :rulez:  :)

0

5

Спасибо.На днях еще чего-нить выложу.Жаль,погибла огромная коллекция смсок,которые былы в украденных телефонах.В компе у меня их нет.А в машине у меня их тоже море. Чуть позже,а то рабочая неделя начинается,поучиться немного надо.Я сегодня на минутку.

0

6

не открывается архивчик  :unsure:

Правой кнопкой мыши "сохранить как", дальше на архив тоже правой кнопкой и выбрать "извлечь в текущую папку"

0

7

Спасибо спасибо! Уже получилось :) Хорошие смски!

0

8

На здоровье!

0

9

Спасибо.На днях еще чего-нить выложу.Жаль,погибла огромная коллекция смсок,которые былы в украденных телефонах.В компе у меня их нет.А в машине у меня их тоже море. Чуть позже,а то рабочая неделя начинается,поучиться немного надо.Я сегодня на минутку.

На память не помнишь? :huh:

0

10

К сожалению.Их там штук пятьсот в архиве было. :unsure:

0

11

К сожалению.Их там штук пятьсот в архиве было. :unsure:

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :clap:

0

12

Ничего страшного.У меня очень большая коллекция,собранная по сетке года за полтора.Правда,сразу предупреждаю:по темам они не разложены.Просто кучками,о том,о сем.

0

13

А ничего страшного. Давай их сюда. ;)  :)

0

14

Кстати,по поводу дактиля,анапеста,белого стиха в "Ассоциациях".Есть смска,жуткая и достаточно пошлая пародия на "Буревестника".Помните, "Над седой равниной моря ветер тучи поднимает,между тучами и морем гордо реет буревестник,черной молнии подобный"и т. д. Просто так я ее написать не могу,потому что пошло,а вот в архивчик могу положить.Только не считайте меня,пожалуйста,такой пошлячкой.Слов из песни не выкинешь.Надеюсь,бумага не краснеет.

0

15

Ничего страшного. Все мы не без греха ;)

0

16

Получайте!

0

17

Это еще не слишком пошло  :D

0

18

Согласна.Но все же. Не пошло,вульгарно.Хотя мне она понравилась.

0

19

А вот теперь новость,так новость.Пока ее кроме БВК и меня никто не знает.
ВНИМАНИЕ абонентов тарифного плана "Смайл"! С 15 марта снижение цен на тарифе! Теперь с понедельника по пятницу все разговоры с абонентами БВК с 21.00 до 9.00 стоят всего два цента.Все разговоры с абонентами БВК по выходным дням - всего 30 копеек! Это не первоапрельская шутка.Это действительно так.Но с пятнадцатого.Так что,не торопитесь звонить завтра.Это действительно с послезавтрашнего дня. :yahoo:

0

20

Что-то выгодный смотрю я тариф :)

0

21

Даже больше чем.У меня там еще смс фри,так вообще здорово! Плюс "Вход свободный" и "Супер ночь" И так болтай,не хочу,а теперь вообще будет что-то...

0

22

Ладно,пора спать,однако. Мне завтра к пол девятому во второй на акушерство.Спокойной ночки.Бай бай!

0

23

Чувствую с такой выгодой тариф не долго проживет  :P Смс-манию и фри же убрали, гады...

0

24

У меня фри еще с прошлого тарифа.Я недавно на смайл перевелась.Так вот и вопрос то в том,что тариф стоит купить.Пусть потом убирают с продажи.У нас его никто не отберет уже.У меня есть знакомый мальчик,у которого до сих пор смс мания за 30 рублей!

0

25

Поторопимся! У меня тоже есть такой же знакомый мальчик, вот повезло-то  B)

0

26

Не знаю не знаю На мании бесплатные смски только на БВК. Это и неудобно.Хотя,могу ошибаться.Мож,что и изменилось. Фри мне удобнее.Мои родители живут в подмосковье.А я им каждый день килограммами щлю.И всего за четыре рубля в день.Хотя, это мне фри удобен.Многим это ни к чему.

0

27

Да нет, на мании вроде все бесплатные! Спорить не буду, завтра узнаю скажу...

0

28

Ага.Может и бесплатно Хорошо,если так. Повесила новость о "Смайле" в  новую тему,а то мы с тобой нафлудили так,что никто не найдет!

0

29

Еще:

0

30

:D  :lol:  :yo:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » СМСки !!!!!!