Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » СМСки !!!!!!


СМСки !!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Спасиба за пальму первенства, Стар-такс! В этом году тел у них выиграл я.

Так это, значит, был ты?  ;)

0

62

Спасиба за пальму первенства, Стар-такс! В этом году тел у них выиграл я.

Поздравляю!!!!!! Молодчина! Что за телефон?.Представь,если бы мы встретились,поборолись,а потом на форуме бы выяснили,что это были мы!А в прошлом году ты был?

0

63

нет, год назад мне всё это вообще было фиолетово. А телефончик так себе... Samsung C200.
Вольвас, а ты там был?

0

64

А мне в прошлом году вообще черно-белый достался... :(

0

65

Прогресс, блин!

0

66

Цветной,что ли????

0

67

Отличная,затягивающая игруха.

Отредактировано star-taks (2006-04-30 19:44:58)

0

68

И еще

0

69

Музычка

0

70

Это смех укуренных котят.

0

71

Да... Проблема выложить музыку.Она вся больше 400 Кб...

0

72

Чуть позже такой прикол выложу! Нашла его в три ночи,хохотала и ужасалась до четырех.

0

73

Могу выложить весьма-таки неплохие МР3-звонки для вызовов и SMS. Сам нарезал из всевозможных песен. Кто интересуется?

0

74

Меня интересуют звонки для СМС

0

75

Меня тоже.Выкладывайте! Можно в МР3.Владимир Рыбалко,добро пожаловать! Давай свои МР3шки. И вообще,у кого что есть,кладите сюда.

0

76

Блин, не хочет он присоединять файлы хоть тресни!!! Чё за глюк? Кто-нить пояснит..

0

77

Пояснит. Их надо либо зиповать, либо рарить.

0

78

Да в том то и дело, что нет вообще такого пункта. Может, я лучше их тебе перешлю на мыло?

0

79

Нужно правой мышью ткнуть на файл и выбрать "Добавить в архив..." И затем этот архив спокойно выкладывается куда угодно.Если не получается,то присылай,конечно. Я выложу.

0

80

СМСКИ!!!!!!!!!!

0

81

А вот и тот прикол,который я обещала,и над которым ужасалась пол ночи.Предупреждаю: не без выражений.

Отредактировано star-taks (2006-05-04 18:20:15)

0

82

Слушай, ну ты молодец!!! И где только ты столько берешь???!!!  :clap:

0

83

Спасибо! В интернете нахожу. Чуть позже выложу гоблинский перевод,где,правда,одна пошлятина,но есть там одна очень смешная,настолько же чудовищная и неприличная штука.Выложу,как найду.Увы и ах...Где вы видели не пошлый гоблинский перевод... Просто скачала архив,открыла,ужаснулась и забыла про него.А из машины выкидывать жаль.Может,кому-нибудь пригодится.

0

84

Владимир Рыбалко, ну когда ты закачаешь сюда свои МР3 звонки для SMS??? Мы все уже заждались ...

0

85

Да не выкладывает он их никак! Что тут сделаешь?..

0

86

---

0

87

А так?

0

88

...

0

89

Анимация

0

90

Гарфилд

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » СМСки !!!!!!