Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Экзамены педиатрического факультета.


Экзамены педиатрического факультета.

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Я хоть и заканчиваю учиться, но младшим курсам пед фака это будет полезно, т.к. впереди у них ох как много трудных и зачастую, не справедливых экзаменов.

Я например сегодня сдал детскую хирургию на пятёрку, хотя это была халява, VOLVAS, поддержи.

0

2

Я хоть и заканчиваю учиться, но младшим курсам пед фака это будет полезно, т.к. впереди у них ох как много трудных и зачастую, не справедливых экзаменов.

Я например сегодня сдал детскую хирургию на пятёрку, хотя это была халява, VOLVAS, поддержи.

Да, детская хирургия - для меня это был не экзамен, а праздник!!!!!!!!  :D  :yahoo: Кому сдавал? Но вот здравка....  :green:  Сегодняшняя консультация меня просто убила. Но пришел домой, успокоился, выпил чашку крепкого кофе и... выучил первый раздел!!!! Но посмотрел на второй...  :ph34r:  АТАС....
Да, младшекурсникам ещё столько предстоит!!! Но не так страшен черт, как его малютка! Хотя экзамен это такая лотерея.... И делеко не безпроигрышная... Столько драматических ситуаций было на моих глазах... Эх...

Отредактировано VOLVAS (2006-01-24 09:21:27)

0

3

Я сдавал Соловьёву-нормальный препод, спокойный, уравновешенный.
Что касается здравки :green: ... боюсь даже думать, что будет, хотя ты прав "не так страшен черт, как его малютка" :pomid: , главное не пасовать и изо всех сил набраться терпения и выучить этот злощасный экзамен. :botan:

0

4

Этот экзамен на каком курсе сдают???

0

5

На последнем, то-бишь шестом.
Здравка - самый поганый экзамен всех времен и народов!!!   :green:  :green:
Нужно учить все учетные и отчетные документы, приказы, указы, акты, причем по номерам. Знать, чем они принципиально отличаются, и их содержание, естессно. Мрак! Первый раздел, если я правильно помню, это формулы и статистика, - самый легкий.
Кулеш - редкостное дерьмо. На экзамен пришел с жуткого похмелья, придирался и валил. Слава о нем идет самая недобрая.
Алексеевская - жуть и мрак! Но у педфака, по счастью, экзамен не принимает :yahoo:

0

6

Свершилось!!! сами старшекурсники стали говорить в помощь младшим... а можно ещё чего-нибудь...? там про оперативу, про пату, фарму... ну хотя бы в общих чертах...

0

7

Свершилось!!! сами старшекурсники стали говорить в помощь младшим... а можно ещё чего-нибудь...? там про оперативу, про пату, фарму... ну хотя бы в общих чертах...

Оператива-нормальный экзамен. ПатА и ПатФ, в т.ч. и Фарма-это просто надо пережить. ДетБол и Пропеда-просто хорошо выучить, т.к. экзамены по этим предметам непредсказуемы и довольно-таки драматичны.

0

8

VOLVAS
Дет.Бол. и пропеда-это же всё к педиатрии №2 относится...? а на каких курсах?

0

9

VOLVAS
Дет.Бол. и пропеда-это же всё к педиатрии №2 относится...? а на каких курсах?

Да, и с этой кафедрой вы будете до самого 6 курса мучиться.
Пропеда дет бол-на 3 курсе
Детбол-на 4 курсе

0

10

VOLVAS, сдал здравку?? Я на "4" Воробьёвой. Все соки из меня выжала, спрашивала одни показатели и цифры смертности, рождаемости и всё такое...короче натерпелся. :green:

0

11

VOLVAS, сдал здравку?? Я на "4" Воробьёвой. Все соки из меня выжала, спрашивала одни показатели и цифры смертности, рождаемости и всё такое...короче натерпелся. :green:

Ага! На 5! (Губину)  :D Больше боялись, блин!!! Экзамен как экзамен. Но вот подготовка к нему-это нечто!..  :green:

Отредактировано VOLVAS (2006-01-24 20:55:19)

0

12

Мне пока не грозит экзамен по здравоохранению но Макаров нас дрючит по полной !! :green:  :yo:

0

13

Кто такой Макаров??

0

14

Наверное какой-то здравоохранёлог или дикий статистик!

0

15

Ага он ведёт мед статистику такой стрючок 2 метра -атас!!!!

0

16

Молодой да?? Он у нас наверно консультацию вёл перед здравкой.

0

17

Молодой да?? Он у нас наверно консультацию вёл перед здравкой.

Да, это он. Вел у нас как-то здравку, а потом мы его достали и он нас отдал Алексеевской. Вот она над нами поиздевалась. Вся прошлая весна прошла под девизом "ПОЛУЧИ ЗАЧЕТ ПО ЗДРАВКЕ".

Отредактировано VOLVAS (2006-02-05 17:00:22)

0

18

Она у вас здравку вела???? Кошмар какой-то у вас был наверное. :blink:  :blink:

0

19

Она у вас здравку вела???? Кошмар какой-то у вас был наверное. :blink:  :blink:

Не то слово! Она у нас и мединформатику вела.  :green:
Как-то она сказала, что студенты нашего ВУЗа "находятся в социальном дрейфе"! Одна она в рынке!

0

20

Меня прикалывает, что Алексеевская повторяет по нескольку раз вопросы обстоятельства, существительного, ну и других частей речи ( кого-чего, кого-что, кто-что и т.д.) :D

0

21

Привет всем! Закончил первый курс. Вроде нормально. Расскажите, что ожидает на втором, какие преподы, чего стоит боятся ну и тд...?

0

22

Поздравляю!!!
Чего бояться: анатомии и гисты
О чем нужно не забывать: биохимия (будете летом по ней гос.экзамен сдавать - сложный зараза...), философия, если ведёт Блохина... жуткая тётка...
А так можешь заняться кружками, только не увлекайся сильно...

0

23

а у нас на первом курсе пед фака уже народ ходит на кружки... как думаете, рановато?

0

24

а у нас на первом курсе пед фака уже народ ходит на кружки... как думаете, рановато?

И когда вы успеваете...

0

25

А успевать надо. Чем раньше тем лучше.

0

26

Я на первом курсе ходил на кружок по анатомии. Так ничего. Сейчас записался на гисту. Изатулин вести будет. У нас по микробе некая Петрила Ирина Бенедиктовна ведет, не знаете кто такая и что от нее ожидать?

0

27

И про Платонову не плохо было бы замолвить словечко...

0

28

И про Платонову не плохо было бы замолвить словечко...

Платонова у нас раньше вела-мне нравилось

0

29

А как спрашивает? Как колы проводит? Зачеты хорошо ставит? :)

0

30

А как спрашивает? Как колы проводит? Зачеты хорошо ставит? :)

Не халявно,но вполне нормально.Зачет можно без проблем получить(так было раньше,может,конечно,что то изменилось)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Экзамены педиатрического факультета.