Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Тусняк, на лечебном!


Тусняк, на лечебном!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

лечебники, СЮДА!!!!! :D

0

2

[COLOR=green]
Ну, мля, нет никого... Кто-нить знает, кому нада сдавать биологию? :P  Смит=Стакан? :D

0

3

Иди ты в попу! СаньЁЁЁ

А... вот никаво нету...патаму што все на экзаменаххх

0

4

А еще никого нету, потому что никто не знает, что мы тут! =)

0

5

Но мы то тут... это начало... будет народ!!!

0

6

Но мы то тут... это начало... будет народ!!!

и пошел народ... B)

0

7

популярный форум.....

0

8

Биг Бэд Мутух
Что же ты так пессимистично пишешь? Ничего скоро этот форум многие будут посещать...

0

9

Маладцы ребята..только без сор!!!

Нам медики нужны, но не битые!

0

10

Привет всем!рад что есть возможность пообщаться с однокурсниками и узнать, что они на самом деле думают ;) .Я вот хочу спросить. А вообще у нас тусовки бывают, или это как телевизор для студентов леч.фака, как что то из мира фантастики? :)

0

11

Насчет тусовок не знаю, но телевизор это точно фантастика для жителей общаги =) Зато мобильники с вапом-гпрсом - это обыденно. Так что создаем вап-версию форума. Гыыы.

0

12

А когда и где планируется посвящение

0

13

Лечфак Рулез!!! B)  Вот скоро будет посвящение, если вам, старшекурсникам, понадобятся билеты - оьращайтесь ко мне, старосте II потока II курса лечебного. Тусняк вовсю!!! :lol:

0

14

А посвящение будет в Объекте 01, и других ВУЗов НЕ БУДЕТ!!!  :D  :D  :D

0

15

А посвящение будет в Объекте 01, и других ВУЗов НЕ БУДЕТ!!!  :D  :D  :D

Вован, доживу до посвящения, вазьму билета 2 звякни даговоримся!!!

0

16

А второй кому??? <_<

0

17

А вот вспомнил профессиональный анекдот: :D
Приходит к Зигмунду Фрейду его четырёхлетняя внучка, и спрашивает: "Дедушка, мне тут приснился такой сон странный... Приснилось, что сижу я за столом, а на столе лежит банан... такой большой-большой, спелый-спелый, толстый-толстый... и я ТАК ХОЧУ ЕГО СЪЕСТЬ!!! Вот, дедушка, что значит этот сон?"
Фрейд посмотрел на неё, а она такая маленькая, невинная, глазёнки чистые, смотрит на него так по-детски... отвечает: "Знаешь, внучка, иногда банан - это просто банан!!!" :blink:

0

18

А второй кому??? <_<

Патом по секрету скажу! Даай звани, или появись.. в инсте, когда у мя лекции...
Решу дела в ботанике и сразу же скину деньги те..

0

19

А посвящение будет в Объекте 01, и других ВУЗов НЕ БУДЕТ!!!  :D  :D  :D

Интересно, а когда другие вузы на посвящения ходили? Это смторя кому вы, Владимир Рыбалко, билеты пропихнете ;)

0

20

вузов то других не будет, а как насчет проверки пренадлежности к игму, будет там такое?  :rolleyes: 
и вообще, че там будет? культур-мультур, ведущие или долбежка всю ночь? :green:

0

21

Да нет вроде перед входом не должны проверять студни

0

22

а чё это вдруг после посвящения здесь все замолчали??? :huh:
что, после посвящения все вдруг туситься перестали на лечфаке??? :botan:
не поверю... <_<  а если так - то можно сказать, что наш факультет умер... :green:

0

23

А тут все чтоо ли на посвящение ходили???

0

24

Вроде да
Я вот, например, ходил и даже выступал (ну, кто угадает, что я там делал?)

0

25

О дай-ка я угадаю... "Офигительно" играл на эл.гитаре и обнажил свое"супернакачанное мускулистое" тело. Мне рассказывали...

0

26

О дай-ка я угадаю... "Офигительно" играл на эл.гитаре и обнажил свое"супернакачанное мускулистое" тело. Мне рассказывали...

А почему "накаченное мускулистое" в кавычках? Я ж обижусь... А играл я не на электрухе, а на басу...
А ты вообще кто? Из-под тишка подколол?

0

27

Супернакаченный басюк в белом халате на сцене Объекта!  :D

0

28

Не-е-е... халата на мне не было... и майки, впрочем, тоже... жарко на сцене, блин! Но и круто - с этим может сравниться разве что секс с любимым человеком; а так ощущения незабываемые!!!

0

29

Не-е-е... халата на мне не было... и майки, впрочем, тоже... жарко на сцене, блин! Но и круто - с этим может сравниться разве что секс с любимым человеком; а так ощущения незабываемые!!!

А я был рядом... и эту эротику снимал ))))... как главный пАртизан не пакажу )))

0

30

А мне хатябы?..

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Тусняк, на лечебном!