Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



окончившие ВУз

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Нет, не в 1981, а в 1986. И жил он на ул. А.Невского.

0

122

Нет, не в 1981, а в 1986. И жил он на ул. А.Невского.

А с какой целью интересуетесь, собственно  :D

0

123

Два года назад получила от него письмо через четыре пары рук и две страны, дважды писала ответ по адресу родителей, но... увы... с тех пор пытаюсь найти другими способами - вот "шарюсь" по разным сайтам и поисковикам.

0

124

На Одноклассники. ру смотрели?

0

125

Да... и еще на двух других подобных. Но я не знаю, в какой Андрей учился школе. Поэтому задавала поиск по институту, по городу и по фамилии. Скажите, за последние три года в вашем городе  менялись номера телефонов или коды?

0

126

еще есть сайт vkontakte.ru? возможно, там че-нить имеется)

0

127

Спасибо, но... увы :(

0

128

Добрый вечер. Я ищу друга. Он закончил ваш институт в ... даже не знаю точно в каком году. :blink:  Поступил в 1981.  Муляр Андрей.  Переворошила весь Интернет, нашла артиста, художника, скульптора, судью, писателя, бригадира, нескольких врачеи и даже одного фаната Бориса Моисеева. Все - МУЛЯР АНДРЕИ, но НЕ ТЕ... :(  Может здесь повезет...

А факультет?

0

129

Лечебный? :unsure: Он стал хирургом.

0

130

Я кой-кого спрошу, может чего узнаем... :yo:

0

131

Андрюха Муляр никогда хирургом небыл,как и фанатом Бори Моисеева,насколько мне известно
При желании,можно его найти,конечно,мы ведь с одного курса

0

132

Вот-вот, я нашла тех, кто учился с Андреем в одной группе, на одном курсе, ... только не его самого! То ли ищу не там, то ли он с годами стал таким неуловимым :ph34r: . В любом случае, прошу помощь :)

0

133

К сожалению, ничем не могу помочь. Если бы он поступил хотя бы в 82-м...
Скорей всего он покинул пределы нашей области, да-с.

0

134

привет, коллеги! В вашем полку прибыло!  P_1_P
(Выпуск 2003)

0

135

Добро пожаловать!! :)  :)

0

136

привет, коллеги! В вашем полку прибыло!  P_1_P
(Выпуск 2003)

Привет! Привет! Расскажите и о себе, уважаемый! Мы здесь хотим всё про всех знать. Кто Вы? Чем занимаетесь?

Отредактировано Натка (2007-11-22 16:14:08)

0

137

да так...
хотел лечить людей вначале. потом расхотел. зато полюбил микробов всей душой :) Теперь мы с ними изучаем друг друга :)
а теперь ваша очередь откровенничать :)

0

138

хотел лечить людей вначале. потом расхотел. зато полюбил микробов

Никогда бы не подумал, что есть врачи, которые лечат микробов! :rulez:

0

139

хотел лечить людей вначале. потом расхотел. зато полюбил микробов

Никогда бы не подумал, что есть врачи, которые лечат микробов! :rulez:

а кто сказал, что я их лечу, а  ;) ?
я их наоборот, калечу, бедолаг!

0

140

А что Вы с ними такое делаете?!

0

141

я их рушу, крушу, вырываю из них их проклятые гены :agr:, чтобы позырить, а почему эти твари такие вирулентные и к антибиотикам нечувствительные...
экскременты над ними ставлю, кароче. B)

0

142

Вы,наверное,слышали,что в нашем вузе на кафедре микробиологии какая-то супер лаборатория открывается?Давайте перейдем,кстати,в какую-нибудь другую тему.

0

143

Вы,наверное,слышали,что в нашем вузе на кафедре микробиологии какая-то супер лаборатория открывается?Давайте перейдем,кстати,в какую-нибудь другую тему.

давайте... это интересно. краем уха слышал. а что за  лаба?

0

144

Вы,наверное,слышали,что в нашем вузе на кафедре микробиологии какая-то супер лаборатория открывается?Давайте перейдем,кстати,в какую-нибудь другую тему.

Я не слыхал, нам Галина Васильевна не говорила об этом.

0

145

да так...
хотел лечить людей вначале. потом расхотел. зато полюбил микробов всей душой :) Теперь мы с ними изучаем друг друга :)
а теперь ваша очередь откровенничать :)

А что Вас, коллега, сподвигло на любовь к миру мааааленьких организмов? Чем большие оказались плохи? :D  Первоначально какая отрасль науки Вас кормила? Не сочтите за праздное любопытство....  ;)

0

146

А я, как в известном присловье, старый гинеколог)))) :tease:

0