Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



окончившие ВУз

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Сюда-все,кто уже отучился в нашем меде!!!Много таких??? :clap:

0

2

:clap:  :yahoo:  :tease:

0

3

Мы здесь))))) :rolleyes:

0

4

немного пока,но ест,это радует :D

0

5

А Я СКОРО СТАНУ ТАКИМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТАКИХ КАК Я НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЕЩЁ 2 ЧЕЛОВЕКА: DoctoR и KOKS

0

6

Расскажите, кто, чем занимается. Я,например, работаю в Норильске, заведую отделением в родильном доме. 19 декабря стала второй раз мамой и теперь радуюсь своему сыночку.  :)

0

7

ого,,,а я работаю в стационаре терапевтом,на Сахалине))).
Это хорошо,что сайт посещается уже закончившими)))

0

8

Верена! А ты со своими однокурсниками поддерживаешь связь? Я последнй год потеряла всех своих. Очень надеюсь,что кто-нибудь найдётся. Мои почти все в Иркутске. Только многие ушли из медицины.

0

9

я к сожалению,тоже потеряла связь,,,а так хочется узнать и общаться хотя бы с некоторыми из них(((

0

10

Значит так, надо действовать! Надо искать! Я пыталась выходить на справочную службу Иркутска. Но либо телефонный справочник старый,либо я ничего не понимаю. А народ пока не отзывается. Нужны помошники из Иркутска. АУ!

0

11

Значит так, надо действовать! Надо искать! Я пыталась выходить на справочную службу Иркутска. Но либо телефонный справочник старый,либо я ничего не понимаю. А народ пока не отзывается. Нужны помошники из Иркутска. АУ!

у меня тоже проблемы ...

0

12

А я окончил ИГМИ в 1992г.
Сейчас работаю в рекламном отделе "Российской газеты".
:)

Мой курс, кстати, собирается на встречу 3 марта 2006г.

Так кому нужна помощь в поиске однокурсников?

Отредактировано Косачёв (2006-02-18 04:50:12)

0

13

А я окончил ИГМИ в 1992г.
Сейчас работаю в рекламном отделе "Российской газеты".
:)

Мой курс, кстати, собирается на встречу 3 марта 2006г.

Так кому нужна помощь в поиске однокурсников?

Привет!Молодцы,что спустя столько лет собираетесь.
Я закончила позже,в 2001,и вот,уже растеряла однокурсников.

0

14

Что так?
Найдёте! Какие Ваши годы...

0

15

А что, господин Косачёв, Вы действительно можете помочь найти человека в Иркутске? К сожалению я живу очень далеко и никак не могу разыскать подругу.

0

16

Могу.
Разве это сложно?
:ph34r:

0

17

Могу.
Разве это сложно?
:ph34r:

а я вот даже не знаю-в Иркутске или нет моя бывшая одногруппница(((

0

18

Пишите мне на мыло данные своих однокурсников и свои, необходимые для поиска.

0

19

Отправила. Очень надеюсь на помощь!!!

0

20

Пока не получил.
<_<

0

21

4 дня письмо в пути...
:censored:

0

22

Повторила попытку. :clap:

0

23

я тоже отправила.

0

24

Господин Косачёв! Что-нибудь получается?

0

25

Да.
Нашёл.
Только не помню для кого из вас.

0

26

Господин Косачёв!!! АУ!!! Есть новости??? :clap:

0

27

Уважаемые коллеги!
Нет ничего лучшего для объеденения, чем общее полезное дело, связанное с интернетом ;)
Иркутский государственный медицинский университет создал новое структурное подразделение – Медико-правовой центр, предназначенный для оказания юридической помощи лечебно-профилактическим учреждениям и медицинским работникам (приказ Ректора ИГМУ № 02-103 от 13.09.2005).
Цель создания МПЦ ИГМУ – ориентирование медицинских работников в отношении  прав пациента, обязанностей и юридической ответственности, присущих  медицинской   деятельности, а также оказание государственным, муниципальным и частным лечебно-профилактическим учреждениям информационно-консультационных услуг, направленных на досудебное урегулирование конфликтной ситуации с пациентом (по типу конфликтной комиссии ЛПУ), проведение обучающих семинаров для медицинских работников "Права, обязанности и ответственность врача".

Дистанционная форма обучения в настоящее время рекомендована Минздравсоцразвития как наиболее экономичная и, одновременно, высокоэффективная форма повышения квалификации медицинских работников. На базе МПЦ существуют три курса обучения: "Права, обязанности и ответственность врача"(36 часов, с выдачей СЕРТИФИКАТА), "Права, обязанности и ответственность среднего медицинского работника"(36 часов, с выдачей СЕРТИФИКАТА) и "Курс повышения квалификации руководящих должностных лиц по правовому регулированию деятельности ЛПУ "(216 часов, с выдачей УДОСТОВЕРЕНИЯ о повышении квалификации по медицинскому праву  ФПК и ППС ИГМУ).  Обучение происходит с помощью системы дистанционного обучения "ГЕКАДЕМ" БИБММ ИГУ. Обращаем Ваше внимание на то, что впервые представлена возможность обучения среднего медицинского персонала медицинскому праву.
Преимущества дистанционного обучения медицинскому праву по сравнению с очной формой:
ь низкая стоимость (см. п. 4.1.1. прейскуранта);
ь возможность полного охвата всех медицинских работников, в том числе и медсестер;
ь нет необходимости отрывать медицинский персонал от работы;
ь контроль за усвоением материала;
ь возможность использовать получение сертификата как способ управления персоналом.
Обучение на дистанционном курсе выглядит следующим образом:
1. Обучающийся получает логин и пароль для доступа на сайт http://hecadem.ismu.baikal.ru/ в раздел  "Дистанционное обучение медицинскому праву".
2. С любого компьютера, подключенного к сети интернет, обучающийся входит на сайт, где самостоятельно изучает материалы, согласно программе курса. После каждой темы предусмотрен контроль полученных знаний в виде онлайн тестирования и итоговый контроль.
3. Работа с темами возможна вне подключения к интернет, как с компьютера, так и с распечатанными текстовыми материалами. Тестирование происходит в режиме подключения к интернет (онлайн).
4. Сертификат выдается после успешного прохождения итогового тестирования. В случае неудовлетворительных результатов допускается повторное тестирование не более двух раз.
5. Срок работы обучающегося с дистанционным курсом согласовывается с Заказчиком.
СЕМИНАР  "ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВРАЧА. ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ОКАЗАНИЯ  ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ". (Дистанционная и очная формы обучения)
Семинар рассчитан на практикующих врачей всех специальностей. В дистанционном курсе предусмотрена соответствующая программа, рассчитанная на средних медицинских работников. Также предусмотрена специализация в зависимости от специальностей медицинских работников (для стоматологов и акушеров-гинекологов).
Особенный интерес обучение представляет для медицинских работников,  оказывающих платные медицинские услуги в государственных и муниципальных лечебно-профилактических учреждениях либо работающих в лечебно-профилактических учреждениях частной системы здравоохранения. 
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Права пациента. Права медицинского работника. Административная ответственность врача. Гражданско-правовая ответственность медицинских работников за ненадлежащее оказание медицинской помощи. Разделение ответственности в лечащей  бригаде.  Досудебное урегулирование конфликта с пациентом. Судебное разбирательство по "медицинским делам". Правовой статус платной медицинской услуги. Ответственность за ненадлежащее  исполнение услуги. Отношения врача с работодателем и коллегами. Дисциплинарная ответственность. Уголовная ответственность медицинских работников. Анализ дефектов оказания медицинской помощи. Примеры и профилактика. Стратегия антиконфликтного общения с пациентом. Ответы на вопросы. 
ПОРЯДОК ОПЛАТЫ: Допускается безналичная и наличная форма оплаты. Образец типового договора позволяет бухгалтерии Вашей организации в соответствии с главой 25 Налогового кодекса РФ отнести затраты на Ваше участие в образовательных мероприятиях в расходы, связанные с производством и реализацией.

КОНТАКТЫ: Руководитель  МПЦ,  юрист, к.м.н., ст. преподаватель каф. судебной медицины, диплом углубленного образования "Медицинское право" университета Париж 8 Воропаев Артем Валерьевич,
раб. тел: 240-490, E-mail: medpravo-irkutsk@mail.ru, факс: 24-08-26 для Воропаева А.В.

ПРИМЕЧАНИЕ: Заявки на дистанционное обучение для выставления счета и заключения договора на обучение медицинских работников предпочтительно отправлять по E-mail с указанием: 1) полного названия ЛПУ; 2) юридического адреса; 3) Ф.И.О. руководителя; 4) списка слушателей с указанием курса обучения.

0

28

сорри, забыл сказать: кому интересно, шлите на мыло письма, отвечу полным информационным письмом
ЗЫЫ: в роли функционера могу способствовать поиску знакомых и прочее :stinker:

0

29

А я закончил институт в 1993 году
Работаю патологом в Израиле

Косачев,Андрюха,привет,старик!!!!! :yahoo:

0

30

Отлично!!! Израиль это здорово!!! Как Вам удалось там подтвердить свой диплом, с первого раза? У меня есть знакомые, окончившие наш институт, которые не смогли там этого сделать.  Возможно и Вы их знаете. :clap:

0