Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 241 страница 270 из 407

241

Да, наверно, он человек загадка.....или настроения)))

Кстати, та девушка тройку получила ;)  :)

0

242

Там классный преподаватель-это Козлитин :rulez:  :rulez:

Но случилась какая-то нездоровая фигня и он больше не преподает(

0

243

Но случилась какая-то нездоровая фигня и он больше не преподает(

Да ты что??? :huh:  А что случилось??

0

244

это результат вышеизложенного.Ничего не случилось.

0

245

Надоело, наверно....

0

246

Совсем нет.За отношение к студентам,говорят.

0

247

Совсем нет.За отношение к студентам,говорят.

  <_<  <_< Хм.....бывает....

0

248

Самый лучший преподаватель анатомии - Ирина Анатольевна Буланкина :D  это вся 115 группа лечебного подтвердит. Особенно Кирилл Кузнецов :lol:  Она спрашивает много, зато объясняет здоровски

0

249

Самый лучший преподаватель анатомии - Ирина Анатольевна Буланкина :D  это вся 115 группа лечебного подтвердит. Особенно Кирилл Кузнецов :lol:  Она спрашивает много, зато объясняет здоровски

Это да. преподаватель от Бога. Жесткая, но справедливая. Она, кстати, еще докторскую не зашитила?

0

250

И мой ей респект.Она и как человек безупречна.

0

251

Согласен! Она очень хорошая и как человек, и как преподаватель. Объясняет просто прекрасно; не знаю, как спрашивает. У нас она один раз заменяла Галину Михайловну, и нам всем понравилось, как она провела занятие.

0

252

у нас в свое время Ирина Анатольевна вела,мне тоже нравилось ;)
Большой ей привет

0

253

Самый лучший преподаватель анатомии - Ирина Анатольевна Буланкина :D  это вся 115 группа лечебного подтвердит. Особенно Кирилл Кузнецов :lol:  Она спрашивает много, зато объясняет здоровски

  <_<  Нельзя личные терки переносить на студентов!

0

254

Кстати,преподы на кафедре анатомии вовсе не в черных рамках висят,а в темно-синих.Все равно неизвестно,чем думали,такую красоту себе прилепили.

0

255

Кстати,преподы на кафедре анатомии вовсе не в черных рамках висят,а в темно-синих.Все равно неизвестно,чем думали,такую красоту себе прилепили.

Слава Богу! Но рамки все равно жуткие((( Можно было сделать какого-нибудь более яркого или более светлого оттенка.

0

256

Ну и "светлая" же голова у того,кто придумал такое!

0

257

Ну дык у того, кто эту "красоту" на видное место повесил и любуется, голова тоже не шибко темная!
Ничего личного :D (это если кто из преподавателей той кафедры сейчас читает эти строки) :lol:

Отредактировано Sergey (2007-11-15 15:37:01)

0

258

Хм... Да обыкновенные рамки, просто дешевые... я бы не сказал, что там чего-то; а Буланкина классная тетка, это правда:D

0

259

Это да. преподаватель от Бога. Жесткая, но справедливая. Она, кстати, еще докторскую не зашитила?

Кажется, нет; накладно это, да и труд аТский... и доплата за степень никакая... хотя, было бы желание...

0

260

Это абсолютно не аццкий труд.Вопрос,что защищаться,может,не у кого.Кандидата получить просто.Для этого научным руководителем должен быть профессор,доктор наук.Чтоб самому доктором стать,эгегей,я бы сказала.Академика надо.

0

261

А чтобы профессором или академиком стать {я пока не собираюсь, но мало ли...} у кого надо защищаться?..

0

262

Когда соберусь,скажу!

0

263

А чтобы профессором или академиком стать {я пока не собираюсь, но мало ли...} у кого надо защищаться?..

Кандидатскую диссертацию можно и под руководством кандидата наук писать, необязательно доктора (хотя этот вариант и получше).
Докторская пишется без руководителя.

0

264

Кстати,преподы на кафедре анатомии вовсе не в черных рамках висят,а в темно-синих.Все равно неизвестно,чем думали,такую красоту себе прилепили.

Слава Богу! Но рамки все равно жуткие((( Можно было сделать какого-нибудь более яркого или более светлого оттенка.

Они работают с трупным материалом, темнея от этого

0

265

Преподы или рамочки???

0

266

А чтобы профессором или академиком стать {я пока не собираюсь, но мало ли...} у кого надо защищаться?..

для этого уже не защищаться нужно, а самому защитами руководить  :)

0

267

Не помню,сколько кандидатов нужно подготовить,могу в выходные спросить.

0

268

Не помню,сколько кандидатов нужно подготовить,могу в выходные спросить.

не менее двух...
http://vak.ed.gov.ru/norm_doc/190/

0

269

Ваковскому документу охотно верю.Почему-то казалось,что больше.Так это же классно!

0

270

Ваковскому документу охотно верю.Почему-то казалось,что больше.Так это же классно!

раньше было пять...
вот и расплодилось всяких псевдопрофЭссорв-акадЭмиков альтернативных акадЭмий... :angry:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели