Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 151 страница 180 из 407

151

Ну и какая же? Я этого прикола не знаю.

0

152

Вдавленная. Прикол тут в том, что сам по себе вопрос не сложный, просто мы, первый раз его увидев (и наслушавшись про него до этого) немного оторопели...

0

153

:huh:  он вообще тип интересный,Горяев...

0

154

У к нам как-то на проеду пришёл Горяев, похихикал и спрсил, какая форма грудной клетки наиболее поганая... похихикал и ушёл.

А у нас на лекции Горяев спросил: " У какого молодца утром капает с конца?" Он был очень разочарован, когда услышал, что это самовар

0

155

У к нам как-то на проеду пришёл Горяев, похихикал и спрсил, какая форма грудной клетки наиболее поганая... похихикал и ушёл.

А у нас на лекции Горяев спросил: " У какого молодца утром капает с конца?" Он был очень разочарован, когда услышал, что это самовар

Фу, какая гадость  :green:

И кто му же боян.

0

156

Так ведь и они(преподы эти) тоже ходячие раритеты :tease:

0

157

Седни Корытов показал сеанс гипноза. Интересно!
Правда, было впечатление, что слегка имела место фальсификация. Но по крайней мере один случай - точно он смог успыпить одного.
Интересно, в нашем меде кроме Корытова кто-нибудь этим профессионально занимается?

0

158

да!!! устюжанин занимается гипнозом!! кстати, неплохо и у него получается :)

0

159

сергей,ты в какой группе учишься, если не секрет?

0

160

Не секрет, в 215. А ты?

0

161

а-а-а!! так я тебя знаю!! :)) хе-хе! да-а, знакомое лицо в чате,это приятно ;)
я сегодня сидела за тобой на лекции по микробе! может так узнаешь?..

0

162

да!!! устюжанин занимается гипнозом!! кстати, неплохо и у него получается :)

А он вам на занятии на группе демонстрировал, что ли? Я почему спрашиваю - у Корытова на это целая пара ушла, а Устюжанин вводить в транс быстрее умеет?

0

163

у корытова не была поэтому не могу ничего говорить.. ну да такто, не долго! сначала массовый гипноз, потом на отдельных личностях!! было впечатляюще, но не так масштабно как корыто

Отредактировано Ness@ (2007-05-24 07:38:02)

0

164

кто учился у яськиной, подскажите как лучше ей колы сдавть и вообще что за тетя?

0

165

Вовремя :D
Яскина хорошо основную  информацию дает. Лучше готовиться у нее регулярно.

0

166

Сейчас мне нравятся все преподы, кроме Беликовой по пропеде. Мне она совсем не   нравится :( Может я заблуждаюсь?

0

167

А это кто такая?! Молодая и красивая?..

0

168

Не совсем то уж и молоденькая, а на счет красивой не знаю, ну обычная. Немного картавит.

0

169

Ясно. Просто у таких преподавательниц легче всего обычно экзамен автоматом получить (а это дело стоящее именно по пропеде...)

0

170

Да уж.Потому что именно накануне экзамена по пропеде начинаешь ловить себя на том,что подчистую забыл все определения и формулировки,а так же симптомы,синдромы и топографию органов (и такое слышала,например,перкуссия печени в левом подреберье).

0

171

Не говоря уж о том что экзаменаторы там лояльностью не отличаются...из тех кто не имел автомата у нас на курсе почти никто не получил отлично, а кто то даже открыто заявлял что его засудили...

0

172

Da slozgnyi ekzamen, o chem govorit' tut mozgno? Nado v nachale uchebnogo goda brat' byka za roga.

0

173

Одна моя однокурсница - круглая отличница, сдавшая все четыре гос. экзамена на отлично с отличием завалила пропедевтику Калягину. При выяснении обстоятельств оказалось что при демонстрации навыка Осмотр костно суставной системы она забыла раздеть пациента...вот так вот...

0

174

Одна моя однокурсница - круглая отличница, сдавшая все четыре гос. экзамена на отлично с отличием завалила пропедевтику Калягину. При выяснении обстоятельств оказалось что при демонстрации навыка Осмотр костно суставной системы она забыла раздеть пациента...вот так вот...

Вообще-то, если честно, за такую ошибку завалить вполне стоило.
Хотя сейчас с третьего курса нагрузка пошла такая, что многие отличники (и я в том числе) заметно сдали позиции, особенно после года халявы на втором курсе. Но постараюсь исправиться))

0

175

Ну не знаю...по моему все же так уж строго не стоило...
Хотя один мой одногруппник высказал мысль что его поразило такое несоответствие: отличница, а мужика не раздела...

0

176

Потому и не раздела,что отличница.Учеба,инстинкты забыты.Хотя,шучу,конечно.Волновался человек,вот и растерялся.Как будто ты не знаешь,как иногда колбасит накануне.

0

177

Ну вот и я про то же...так что лучше уж подстраховаться автоматом.

0

178

Нам почему-то про автоматы вообще даже не намекали.Хотя,у меня за год было отлично.

0

179

А там дело не в отлично. У меня допустим была пара четверок. Надо или сделать научную работу, или методичку, вот так вот!

0

180

А кому как кафедра общей хирургии, у меня с ними проблем не было, но моя одногрупница очень любит вспоминать Миронова. Кому ещё так повезло?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели