Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 121 страница 150 из 407

121

Хорошая тетка, я у нее учился семестр и претензий к ней не имею. -
Но она - человек довольно мягкий, а для младших курсов, к числу которых и второй относится, это мало подходит - им палка нужна. - Но не всем же быть Приказовыми, Александровыми, Шашковыми и Пьявчук!
Имейте ввиду - на опросах она спрашивает по желанию. Поэтому сначала обычно отвечают одни и те же, а потом все заранее сговариваются, кто что учит и что отвечает. - Поэтому многие в результате имеют очень отрывочные и фрагментарные знания по физиологии (вообще, такой способ преподавания в данном случае - специфика кафедры, по-моему). Готовь к каждому занятию все вопросы - и все будет нормально. - И напоминайте ей почаще про ситуационные задачи. Если сказать, Ирина Васильевна всегда приносит задачки, и все очень подробно разбирается.
Потому я за свои знания по физиологии (в отличие от БХ) спокоен (кроме чуть-чуть ПНС, мы изучали физиологию ПНС до анатомии ее, поэтому некоторые моменты своевременно были не вполне поняты, хотя калек сдал на "пять").

Еще скажите че-нить про Елену Владимировну Анисимову по БХ?

Отредактировано Sergey (2007-02-04 16:43:32)

0

122

Да мы и привыкли готовиться по всем вопросам после Александрова :) А то что он от нас ушел - очень расстроились :(((

0

123

А что вы так на Александрова бочку катите? Когда мы учились он был дядька хороший, на занятиях всякие темы интересные разбирали, а не только по программе. Одно из самых ярких впечатлений после себя оставил, на старших курсах таких преподов и нет почти :(

0

124

Мы бочку катим!!???!! Да мы его просто обожаем!!!! Я же говорю, что расстроились, когда он ушел. Он, Изатулин и Музалевская - вот это преподы  :rulez:

0

125

Мы бочку катим!!???!! Да мы его просто обожаем!!!! Я же говорю, что расстроились, когда он ушел. Он, Изатулин и Музалевская - вот это преподы  :rulez:

Музалевская - это биоэтику ведет?

0

126

Interesno,a tetja Vitja na giste rabotaet esche?
Isvinite,net pod rukoi russkoi klavi

0

127

Музалевская - это биоэтику ведет?

Да!

0

128

А  у нас представляете Жданов вёл-вот он всю анотомию нам похерил и трудно было потом по Оперативе вот !!

0

129

А  у нас представляете Жданов вёл-вот он всю анотомию нам похерил и трудно было потом по Оперативе вот !!

А вы его никуда удвинуть не пытались?
Хотя, к примеру, наш староста потока у него учился и сдал анатомию на "отлично с отличием". - Правда, у них Жданов вел только первых два семестра.

0

130

А  у нас представляете Жданов вёл-вот он всю анотомию нам похерил и трудно было потом по Оперативе вот !!

А вы его никуда удвинуть не пытались?
Хотя, к примеру, наш староста потока у него учился и сдал анатомию на "отлично с отличием". - Правда, у них Жданов вел только первых два семестра.

На то он и староста потока. У нас вот физиологию вёл Вагапов - молодой преподаватель, без опыта, да ещё и без уверенности в себе и навыке поставить студентов на место. Вот мы на Фз халявили и на ушах весь год стояли! А потом полгруппы, в том числе я, на отлично сдали. Вот так вот.

0

131

Мнда.чем старше курс-тем дурнее преподы!Вот помню Александрова-просто замечательный преподаватель!Спасибо ему огромное! И Ясько туда же!А теперь сравните их с Балабиной и какой-нибудь Хаптановой (кто знает тот поймет!а кто не знает,тот узнает и не обрадуется,столкнетесь с этим счастьем в 10-11 семестре на "поликлинике" и практике по скорой). Да не в обиду будет сказано- дуры!!!Трижды дуры! Балабину ненавидят 100% респондентов, за глаза матерят столько же!Проводят обряды вуду тоже около 100% :) И ничего ее не берет. Я ее терпеть не могу и это при том ,что она у нас не вела(мне лекций хватило с проверкой двух потоков !!!!пофамильно!!!минут 15 после лекции писклявым голосом! беэээ).

0

132

Ау! А Что, никто не знает заведующих кафедрами? Ответьте, мне же интересно. :ph34r:

По-моему, всё тот-же Кочубей.

ребята к великому сожелению кочубей умер.

0

133

Мнда.чем старше курс-тем дурнее преподы!Вот помню Александрова-просто замечательный преподаватель!Спасибо ему огромное! И Ясько туда же!А теперь сравните их с Балабиной и какой-нибудь Хаптановой (кто знает тот поймет!а кто не знает,тот узнает и не обрадуется,столкнетесь с этим счастьем в 10-11 семестре на "поликлинике" и практике по скорой). Да не в обиду будет сказано- дуры!!!Трижды дуры! Балабину ненавидят 100% респондентов, за глаза матерят столько же!Проводят обряды вуду тоже около 100% :) И ничего ее не берет. Я ее терпеть не могу и это при том ,что она у нас не вела(мне лекций хватило с проверкой двух потоков !!!!пофамильно!!!минут 15 после лекции писклявым голосом! беэээ).

Да,преподавателей кафедры поликлинической терапии до сих пор с ужасом вспоминаю...

0

134

Мнда.чем старше курс-тем дурнее преподы!Вот помню Александрова-просто замечательный преподаватель!Спасибо ему огромное! И Ясько туда же!А теперь сравните их с Балабиной и какой-нибудь Хаптановой (кто знает тот поймет!а кто не знает,тот узнает и не обрадуется,столкнетесь с этим счастьем в 10-11 семестре на "поликлинике" и практике по скорой). Да не в обиду будет сказано- дуры!!!Трижды дуры! Балабину ненавидят 100% респондентов, за глаза матерят столько же!Проводят обряды вуду тоже около 100% :) И ничего ее не берет. Я ее терпеть не могу и это при том ,что она у нас не вела(мне лекций хватило с проверкой двух потоков !!!!пофамильно!!!минут 15 после лекции писклявым голосом! беэээ).

Слишком много чувств для такого повода.

0

135

Interesno,a tetja Vitja na giste rabotaet esche?
Isvinite,net pod rukoi russkoi klavi

нет... Сто лет уже не работает..

0

136

Он на скорой работает.

0

137

А кто это такая?

0

138

Расскажите что-нибудь про поликлинику....она вот уже начнется...а такие страсти ходят... :huh:

0

139

Так про нее уже немало комментариев отпущено...

0

140

мало...мало...только про портфельчик...

0

141

!!!СРОЧНО!!!
ЕСТЬ НА КАФДРЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ТАКОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - ИЯ СИГИЗМУНДОВНА. - КАК ЕЕ ФАМИЛИЯ?
СПАСИБО.

0

142

у нее фамилия байковская и.с.

0

143

Интересно, а видел ли кто нибудь из здесь присутствующих как женщина рожает в исполнении Ярика (зав.каф.Физиологии проф. Ярославцев в 90е)
Вот это было шоу :)))

На его вопрос на госе "Где начинается пищиварение", если ты начинал грузиться и начинал что то из лекций лепетать, то тут же получал пару и уходил на перездачу.
Ответ принемался только один - На полях нашей Родины. После этого по билету можно было больше ничего не говорить, трояк обеспечен.
Вот же самодур был редкий.

А Сашу-Лошадь с биохимии кто нибудь помнит? Все на госе пытались к нему попасть. Если ничего не знаешь по билету, то переворачиваешь лист и тупо пишешь Цикл Кребса, всё, тройка в кармане.

Сан-Фак 1990-1997

0

144

Интересно, а видел ли кто нибудь из здесь присутствующих как женщина рожает в исполнении Ярика (зав.каф.Физиологии проф. Ярославцев в 90е)
Вот это было шоу :)))

На его вопрос на госе "Где начинается пищиварение", если ты начинал грузиться и начинал что то из лекций лепетать, то тут же получал пару и уходил на перездачу.
Ответ принемался только один - На полях нашей Родины. После этого по билету можно было больше ничего не говорить, трояк обеспечен.
Вот же самодур был редкий.

А Сашу-Лошадь с биохимии кто нибудь помнит? Все на госе пытались к нему попасть. Если ничего не знаешь по билету, то переворачиваешь лист и тупо пишешь Цикл Кребса, всё, тройка в кармане.

Сан-Фак 1990-1997

Я видела, как Ярик рожает на лекции. Увлекательное зрелище, но после увиденного мало, кто захотел пойти в акушерство.
Саша Лошадь просто прелесть.Лекции читал с закрытыми глазами. Классный момент. Уже не помню тему. Лекция подходит к концу, народ ёрзает, привлекает внимание. Саша Лошадь(глаза закрыты, золотые передние зубы отблескивают на солнышке) говорит: " Ещё 5 минут и я кончаю"... Занавес!
А экзамен я ему сдавала по договорённости, захотела подстраховаться, попросила одного человека замолвить слово. В итоге 15!!!! дополнительных вопросов. "Отлично с отличием". Он потом сказал, что хотел понять, зачем его просили. Вот так. :yahoo:

0

145

Ярика видела. Как рожает - нет. Когда пошла просто ПОЗЫРИТЬ на это, он уже был весьма плох и корочек не мочил не лекции. Это был где-то 1995-96 год

0

146

Интересно, а видел ли кто нибудь из здесь присутствующих как женщина рожает в исполнении Ярика (зав.каф.Физиологии проф. Ярославцев в 90е)
Вот это было шоу :)))

На его вопрос на госе "Где начинается пищиварение", если ты начинал грузиться и начинал что то из лекций лепетать, то тут же получал пару и уходил на перездачу.
Ответ принемался только один - На полях нашей Родины. После этого по билету можно было больше ничего не говорить, трояк обеспечен.
Вот же самодур был редкий.

А Сашу-Лошадь с биохимии кто нибудь помнит? Все на госе пытались к нему попасть. Если ничего не знаешь по билету, то переворачиваешь лист и тупо пишешь Цикл Кребса, всё, тройка в кармане.

Сан-Фак 1990-1997

На лекциях Ярославцева меня не покидало ощущение, что я учусь в театральном, а не в медицинском ВУЗе ;)   А роды его - помню.  Впечатлял! :D

0

147

Про него тогда стишок ходил

Стою на асфальте я,
В лыжи обутый,
Понять не могу,
То ли лыжи не едут,
То ли я еба...тый.

Биатлонист хренов. Гнать таких надо преподов, вместо знаний такой хренью студентам головы забивал, потом тяжеловато приходилось. Лично у меня ФЗ - одно большое белое пятно в знаниях из за этого мудака.

0

148

На лекциях Ярославцева меня не покидало ощущение, что я учусь в театральном, а не в медицинском ВУЗе ;)   А роды его - помню.  Впечатлял! :D

Корытов тоже, надо сказать, мог бы быть народным артистом. Но знания в лекциях он дает подходяще - да и практику ведет недурно, как говорят.

0

149

может не будем о анатомии? давайте о госпитальной терапии?  :rolleyes:

0

150

У к нам как-то на проеду пришёл Горяев, похихикал и спрсил, какая форма грудной клетки наиболее поганая... похихикал и ушёл.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели