Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 91 страница 120 из 407

91

Клеопатра, ты позднее поймешь кто кого лучше ...

0

92

С позиции преподавания - Воймова и Шашкова,а с позиции отношения к студентам- с точностью до наоборот.

0

93

Вот я считаю с точки зрения студента….

0

94

Сколько ещё будет разных преподавателей...

0

95

Считай как угодно,но чтобы на старших курсах за свои знания не стыдно было.

0

96

Считай как угодно,но чтобы на старших курсах за свои знания не стыдно было.

Ну если Яскина добрый преподаватель, это не значит, что она плохо даёт материал и плохо спрашивает!!!!
Так что мне за мои знания стыдно не будет, а если и будет, то только по моей вине….

0

97

Ну и слава Богу.

0

98

просто главное, чтобы жданов и рагульский не были! и синельникова(про нее мало кто слышал, она есть...)!!

0

99

Это она что ли Атлас написала (коричневый в 4-х тт.)? :)

А про Рогульского и Жданова я слышал, что к ним нежелательно попадать. А как насчет Галины Михайловны Глобенко? Я год у нее учился, и мне казалось, что нелегко, но жить можно, а сейчас попал к Шашковой, так это, я Вам доложу, что-то! Это что-то!

Отредактировано Sergey (2006-11-08 09:41:07)

0

100

Глобенко по сравнению с другими преподавателями,действительно,не оченьстрога

0

101

Я для себя "классифицирую" преподавателей так: если к началу сессии никто не берет по этому предмету парусов, значит препод - халтурщик, значит, надо готовитсья к худшему, напрягаться изо всех сил, учить-учить-учить. А если хотя бы два человека паруса взяли, значит, преподаватель более-менее свое дело делает, и можно рассчитывать на высокую оценку за экзамен. Когда у нас вела Глобенко, был именно последний вариант.
А вот теперь с Шашковой, допустится ли до экзамена хотя бы два человека - это большой вопрос!

0

102

Допустит, еще как допустит! А во время экзамена будет вокруг вас бегать как наседочка, подсказывать и кудахтать..  Если она, конечно же, за это время не изменилась B)

0

103

Ха, круто! У нас при сдаче калека по сердцу, она отправляет на переподготовку при самой незначительной ошибке (причем ошибкой считается, если отвечаешь слово в слово по учебнику или по атласу, а у нее свое мнение), а вот я видел, как она принимала у первокурсников скелет, так это было что-то. Она у них спрашивала материал второго семестра по гистологии (виды окостенения), а после третьей ошибки отправляла "гулять".
Но я на нее не в обиде. Как-то она это делает так, что действительно не возникает неприятного остатка.

0

104

Допустит, еще как допустит! А во время экзамена будет вокруг вас бегать как наседочка, подсказывать и кудахтать..  Если она, конечно же, за это время не изменилась B)

Вы не перепутали Шашкову с Глобенко?

0

105

Странно,что никто ничего не говорит о Шалиной Тамаре Исмаиловне...На мой взгляд она замечательный преподаватель и человек вообще...Умеет и строгой быть и пошутить на паре,как то совмещает... :yahoo: В итоге и знания в голове есть, и не внапряг получается...

0

106

Допустит, еще как допустит! А во время экзамена будет вокруг вас бегать как наседочка, подсказывать и кудахтать..  Если она, конечно же, за это время не изменилась B)

Вы не перепутали Шашкову с Глобенко?

Не, не перепутала! А Шашковой я сама слюнные железы пять раз сдавала...

0

107

Ни*я себе!! А что там сдавать-то? Или это Вы про гисту?
Дак и там вроде тоже не особо много... Может, Вы имеете ввиду весь гистологический калек №5 (пищеварительная/дыхательные системы)?

0

108

Странно,что никто ничего не говорит о Шалиной Тамаре Исмаиловне...На мой взгляд она замечательный преподаватель и человек вообще...Умеет и строгой быть и пошутить на паре,как то совмещает... :yahoo: В итоге и знания в голове есть, и не внапряг получается...

Шалина вроде ничего так... Лекции у нас вела, после того, как Василия Григорьевича не стало.
Но вот грубовата она - это производит неприятное впечатление. И еще раздражает ее манера ходить в распахнутом халате. - Кочубей никогда себе такого не позволял.
А вообще "кто любит попа, а кто и попадью. А кто и попову дочку",

0

109

А Кочубей куда делся?

0

110

Умер (60 лет было). Весной еще. Скоропостижно. Вот такие печальные дела :(
Я к нему с большой симпатией относился, мне нравились его лекции. И экзамены, говорят, он очень лояльно принимал.

0

111

по моему ему было больше 60 ...

0

112

Жалко.Мне тоже кажется,что ему больше 60 было( по внешнему виду).
А кто сейчас зав. кафедрой анатомии ?

0

113

по моему ему было больше 60 ...

Чего не знаю, того не знаю. Когда нам сообщила об этом Галина Михайловна (у нас было практическое занятие по анатомии), я спросил, сколько ему было лет, она ответила, что исполнилось шестьдесят, и мне тоже поазалось, что выглядел старше.
(почему-то снова вспомнил, как нам на последней лекции по БХ Кулинский рассказывал, какие врачи сколько живут, и самая низкая продолжительность жизни в среднем именно у хирургов).

To Верена:

И.о. зав. кафедрой теперь Т.И.Шалина. Ходили невнятные слухи, что будто хотят назначить Изатулина, но теперь так, видимо, и будет.

0

114

тогда весь универ вздохнет спокойно!

0

115

Ни*я себе!! А что там сдавать-то? Или это Вы про гисту?
Дак и там вроде тоже не особо много... Может, Вы имеете ввиду весь гистологический калек №5 (пищеварительная/дыхательные системы)?

Ничего такого - Изотулину давно еще один студент 12 раз глаз сдавал!!! Говорят, Изотулин сам это рассказывал :) Сейчас этот студент уже глав врач...

0

116

тогда весь универ вздохнет спокойно!

Едва ли. "Так и будет" - я имел ввиду, так Шалина и будет зав.каф. Или Вы это и хотели сказать?
Неужели при Василии Григорьевиче тяжело было вздыхать?

0

117

нет,с Изатулиным,мне кажется,проще было бы.Кафедра сердитая,а он бесконфликтный человек,к каждому подход найдет и язык общий.И к студентам относится более чем по человечески.

0

118

Ни*я себе!! А что там сдавать-то? Или это Вы про гисту?
Дак и там вроде тоже не особо много... Может, Вы имеете ввиду весь гистологический калек №5 (пищеварительная/дыхательные системы)?

Да я никак не могла какой-то междольковый проток увидеть... У меня до сих пор микроскопический кретинизм  :blink:

0

119

Умер (60 лет было). Весной еще. Скоропостижно. Вот такие печальные дела :(
Я к нему с большой симпатией относился, мне нравились его лекции. И экзамены, говорят, он очень лояльно принимал.

Да, Василий Григорьевич вот так скоропостижно скончался, а ведб на самом деле ему ещё и 60 не было, буквально пару месяцев не дожил. Я ему экзамен по анатомии сдавал, приготовился просто идеально, а он с меня спросил только базовый материал и поставил 5. А через месяц во время одного из первых занятий по микробиологии нашг Федосеев зашёл к нам после перерыва и сказал, что Кочубея не стало. Жаль, хороший преподаватель был...

0

120

А как вам Зонова по физиологии?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели