Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели


преподаватели

Сообщений 61 страница 90 из 407

61

ШАЛИНА-FOREWER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  P_1_P

Шалина ,говорят,хорошо дает..Но строгая и на экзамене к ней не очень-то хотят попадать.Но я лично не знаю ,не сталкивалась,у нашей группы она не вела и экзамен сдавала не ей)))

0

62

Кстати, коль уж на то пошло... К кому, по вашему мнению, легче всего сдать анатомию, а к кому лучше не попадать??? :huh:

0

63

Мне тоже нравится Яскина, такая классная тетя. . .  У нее в отличие от Сваловой, например, надо учиться. Прикольная, красивая и ужасно принципиальная змеюга ) А моему Любимому нравилась Ларина Марина Викторовна, но он сейчас уже на последний курс перешел.. давно ето было, может она сейчас изменилась...  B)

Ну, не скажи!!! Свалова куда лучше, чем Яскина это apriori(уже не помню как пишется), Я учился у них и знаю, что говорю!!!
с/п Might

0

64

Кстати, коль уж на то пошло... К кому, по вашему мнению, легче всего сдать анатомию, а к кому лучше не попадать??? :huh:

Однако, на экзамене сейчас бояться некого особо. Вот раньше все дрожали от Лебединского. А вообще самая халява - Кочубей и Глоба

0

65

да Глоба ваще рульная тетка... кстати, МАМОЙ она зовется на самом стершем ныне курсе...

0

66

Ольга Николаевна (Шашкова), тетка конечно своеобразная, но интересная. На каждый ее минус есть и плюс. Миф о ее сверепости преукрашен, просто мы для нее сосунки. На счет всяких сплетен - Думаю, что этим интересуются те, кто сам обеднен личной жизнью. Один мой знакомый говорит: о нестандартных людях всегда говорят и как правило не правду. просто им хочется видеть человека таким, вот они и приписывают им разные качества.

0

67

А у нас лекции тоже Козлитин вел,а практику-Портнягин)))

0

68

Да, с Портнягиным было легко и интересно. Даже жаль, он сейчас больной вдребезги. Еле ноги передвигает

0

69

Други! Козлитин хоть и со странностями, но таких преподов практически больше нет! Уж вы мне поверьте.Приказов это отдельная история. В 1990 году у него наблюдался расцвет педагогической и сексуальной деятельности. Много мы от него натерпелись! Зачеты сдавали по много раз и не всегда удачно.
Но если выйти за рамки младших курсов и пройтись по преподам, то много разных историй можно вспомнить о таких легендарных личностях, как Куперты, Самчук, Носуля и др. :P

0

70

Куперт-фууу.не нравился мне.А Носуля у нас не вел почти,лекции нам читал Шантуров...ничего хорошего

0

71

А кто сейчас заведует на анатомии и гистологии?

0

72

Ау! А Что, никто не знает заведующих кафедрами? Ответьте, мне же интересно. :ph34r:

0

73

Ау! А Что, никто не знает заведующих кафедрами? Ответьте, мне же интересно. :ph34r:

По-моему, всё тот-же Кочубей.

0

74

Ау! А Что, никто не знает заведующих кафедрами? Ответьте, мне же интересно. :ph34r:

На анатомии заведует Кочубей, на гисте - Васильева. Васильцов, если интересно, умер примерно в 1996-7 году.
Куперты оба - фуууу, а вот Самчук - просто лапочка. До сих пор его люблю, хоть и замужем :D Просто с ним надо уметь общаться.

0

75

Ой,как жаль,что Васильцов умер. Он был очень приятным человеком. Васильеву не знаю. Была на кафедре тогда молодая особа. А Изатуллин работает? Мы с ним делали очень интересную научную работу. Самчук очень сложный человек, может быть подлым,а может и лапочкой. Starushka, а ты давно преподавателем работаешь?

0

76

Ау! А Что, никто не знает заведующих кафедрами? Ответьте, мне же интересно. :ph34r:

На анатомии заведует Кочубей, на гисте - Васильева. Васильцов, если интересно, умер примерно в 1996-7 году.
Куперты оба - фуууу, а вот Самчук - просто лапочка. До сих пор его люблю, хоть и замужем :D Просто с ним надо уметь общаться.

не знаю, не знаю, но сМихаилом Константиновичем Васильцовым общался в 200-2001 годах, так что на счет смерти в 1997 это гон. Сейчас, что с ним не знаю, думаю, что ничего особенного, сидит дедушка на пенсии

0

77

Ау! А Что, никто не знает заведующих кафедрами? Ответьте, мне же интересно. :ph34r:

На анатомии заведует Кочубей, на гисте - Васильева. Васильцов, если интересно, умер примерно в 1996-7 году.
Куперты оба - фуууу, а вот Самчук - просто лапочка. До сих пор его люблю, хоть и замужем :D Просто с ним надо уметь общаться.

не знаю, не знаю, но сМихаилом Константиновичем Васильцовым общался в 200-2001 годах, так что на счет смерти в 1997 это гон. Сейчас, что с ним не знаю, думаю, что ничего особенного, сидит дедушка на пенсии

Васильцов-это с гисты?Так вот ,я поступила в 1995,а гиста по-моему со 2 курса,да?(то есть 1996).У нас он должен былвести ,но у него инфаркт случился,и он ушел на пенсию...но приходил еще в том же году живой .,невредимый...И насчет смерти я не слышала во время обучения...

0

78

Простите, плиз! У меня, как всегда, включился любимый глюк.  :unsure: Я попутала год окончания школы с годом окончания института. Так что Васильцов умер (и это точно) примерно через 3-4 года, после того, как я закончила именно ИНСТИТУТ, т.е. 2002-2003г. А лекции он читал классно

0

79

Простите, плиз! У меня, как всегда, включился любимый глюк.  :unsure: Я попутала год окончания школы с годом окончания института. Так что Васильцов умер (и это точно) примерно через 3-4 года, после того, как я закончила именно ИНСТИТУТ, т.е. 2002-2003г. А лекции он читал классно

понятно.жаль

0

80

Всё же умер... Ау! Кто знает, Изатуллин В.Г. на гисте есть?

0

81

Да везучии а у нас Жданов вёл все 3 семестра! Испортил нам всю врачебную карьеру ,хотя анатомию я сдала на 4 и опер хир тоже , но наша группа года его видит обходит стороной-БОЛЬШОЕ ЕМУ СЕНЬКЬЮ!!!!!!!!!!!! :censored:

0

82

А Изатулин на гисте есть-классный дядька :D

0

83

СПАСИБО!!! Если бы мне его адрес электронный скинул...

0

84

СПАСИБО!!! Если бы мне его адрес электронный скинул...

Ну кто может дать тебе его адрес?! Сходи на кафедру-и все дела.

0

85

Ага! Я бы сходила,да живу далековато. В Иркутск приеду ещё не скоро. :(

0

86

Ага! Я бы сходила,да живу далековато. В Иркутск приеду ещё не скоро. :(

вряд ли студенты знают его эл.адрес,,,думаете,он всем его раздает?

0

87

Да это я так,чисто теоретически.

0

88

ПРеподаватели анатомии:кто из них лучше?Ваше мнение

ЯскинаН.В. the best!!!!!!!!!!
110 forever
:yahoo:

0

89

ПРеподаватели анатомии:кто из них лучше?Ваше мнение

ЯскинаН.В. the best!!!!!!!!!!
110 forever
:yahoo:

Чё-то я не помню что бы она the best было, но и спорить не буду... :huh:

0

90

ПРеподаватели анатомии:кто из них лучше?Ваше мнение

ЯскинаН.В. the best!!!!!!!!!!
110 forever
:yahoo:

Чё-то я не помню что бы она the best было, но и спорить не буду... :huh:

Я считаю, что Яскина намного лучше Воймовой :yo: ….и со мной спорить нельзя! :yahoo:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » преподаватели